Где мне затонироваться?

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Опять же обращаюсь к Olegy можешь показать хде её купить?Мож там где наклейки делаешь продают?

не совсем понял что за пленка нужна ? если оракал - то в любое РА звони, вот тел. к примеру 266-186 (Семь морей). А если что-то другое, то не знаю..
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Объясняю. Куда я не обращался, везде тонируют чёрной плёнкой (напомню, мне нужна только полоса на лобовое). На светло-зелёной нетонированной машине (см. аватару) это будет смотреться, мягко говоря, по-лоховски. Оракал снаружи - тоже как-то косячно, не нравиться, особенно пресловутое спарко и т.д. Раньше были синие и зелёные плёнки, да ещё с переходом (книзу светлее) для внутренней тонировки полосы на лобовое. Вот ето мне и нада!!!
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
76-93-92, Дмитрий.
Бокс находится на новой дороге, перед мостом на студгородок справа, если ехать из центра в Ленрайон. Перед стоянкой, де машинами торгуют. Там красным по белому и вывеска есть - "Тонировка". Работы у него немного пока, по крайней мере, не надо за неделю записываться.
Плёнка какаято омериканская, харошая говорит. Шестёрка без лобового - 2000, питёрка - 1900. Вот. Типо реклама.

А где же "подешевле"? :) И если звонить, от кого говорить или не говорить?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Раньше были синие и зелёные плёнки, да ещё с переходом (книзу светлее) для внутренней тонировки полосы на лобовое. Вот ето мне и нада!!!
В "Мир стекла" (рядом с проходной завода) не пробовал торкнуца? У них автостекольщики выставляют образцы. Но там скорее всего готовое стекло с полосой заказать можно. Хотя оно тоже с пленкой варица/клеица.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А нафиг мне стекло?! да в наличии у них такого точно не будет.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Раньше были синие и зелёные плёнки, да ещё с переходом (книзу светлее) для внутренней тонировки полосы на лобовое. Вот ето мне и нада!!!
на базаре раньше такой пленки дофига было, что сейчас нету?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Про полупрозрачную плёнку - в тех же рекламных агентствах вам нужна ВИТРАЖНАЯ плёнка, она разноцветная и работает напросвет. Серию не помню, ну, сами не маленькие, спросите.
Про цены на тонировку. Токачо говорил с Дмитрием, теперь для форумчан-автосаратовцев скидка 10%. Надо сказать: я с форума "Автосаратов", от Александра.
Вот.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Токачо говорил с Дмитрием, теперь для форумчан-автосаратовцев скидка 10%. Надо сказать: я с форума "Автосаратов", от Александра.
Вот.

to Ali - Надо это сообщение в Офтопик перенести в тему "Скидки для автосаратовцев":)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
поднимаю тему
есть еще какие нить телефоны тонировать машинку?
а то в питстопе они зарядили 3500 :( без лобового
и есть у кого нить скидки на это дело?
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
поднимаю тему
есть еще какие нить телефоны тонировать машинку?
а то в питстопе они зарядили 3500 :( без лобового
и есть у кого нить скидки на это дело?
76-45-41 Звать Георгий. Клеил своего ФЁДОРА без лобача за 2200р. Находится справа от а/с Хундай, тот что на Соколовой горе , в гаражах. Там ещё вывеска есть.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+79603571460.Николай(диагональ вверх от Эконома,магазин Дачник)Скажи,от Дениса-хирурга на белой 2112)).Качество как у Димы будет(которого Ali советовал,я его знаю,т.к.у друга магазин с ним граничит),но на 25% дешевле
 
Верх Низ