Где можно научить девушку ездить на машине??? кроме автошкол! :D

  • Автор темы артур109
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
единственный аргумент против автошколы который мне приходит в голову: отсутствие денег на неё.
это не аргумент....она же на дорогу как-нить может выехать,а по ней ты едешь.....
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
1. пойти в автошколу!!!!!
profit: 28 часов вождения с проф. инструктором.
profit: знание теории.

2. получить ВУ
profit: наличие ВУ ( ©капитаночевидность)

3. кататься где угодно

Да она пойдёт, но летом, а щас хочу чтоб она получила первые знания, как трогаться, переключаться она умеет(все передачи) когда я еду по городу говорю ,,давай четвёртую,, она раз соорентировалась быстро и готово, может с чётвёртой на 3 короче всё это она умеет. у меня коробка полуавтомат вообщем на 5-рке!:D просто хотел научить трогаться и т.д чтоб в школе не тупила, чтоб легче было.:to_clue:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
артур109, а девушка-то согласна с тобой учиться?
Она видимо просто не знает на что подписалась или у неё железные нервы
:pleasantry:
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Дэвушка что, сваливала от них?

если бы.... когда они к машине подъехали(сцука внезапно так:b3b4e46f21f040a62b4) я ей говорю глуши движок, я вышел к мусарку, типа здрастье все дела, а моя держит ногу на сцеплении и на тормозе а коробка на нетралке. этот тип такой ,,девушка воткните первую и отпустите сцепление чтоб вам не держать ногу всё время на тормозе,, так она просто с расстеряности отпускает тормоз и сцепление и машина покатилась :b3b4e46f21f040a62b4, так мы с этим гаишником быстым шагом за машиной..... :D короче смеху было пипец!!!! вот они в шоке были...:pooh_lol:
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
артур109, а девушка-то согласна с тобой учиться?
Она видимо просто не знает на что подписалась или у неё железные нервы
:pleasantry:

конечно согластна даже за! ей это нравится, нет нервы это у меня железные!:yu:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а моя держит ногу на сцеплении и на тормозе а коробка на нетралке.
отдай ее в нормальную автошколу. там с нуля и научат. а то инструктор потом будет материться что ее неправильно учили.
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
отдай ее в нормальную автошколу. там с нуля и научат. а то инструктор потом будет материться что ее неправильно учили.

ребят это будет позже!!!! а щас пожалуста кто знает, адреса этих мест в студию.:prankster2:
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
ребят это будет позже!!!! а щас пожалуста кто знает, адреса этих мест в студию.:prankster2:
за городом надо начинать. где машин нет. например на ответвлениях с объездной. там много дорог с небольшим движением и хорошим покрытием.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
В заводском по брянской, на перекрестке прямо, мимо крекинга вдоль бетонного забора до упора. Там есть небольшая квадратная площадка с эстакадой. Свою жену перед экзаменами в мрео натаскивал там. Вместо фишек - пластиковые бутылки. Как там сейчас незнаю, был там только летом, проезд свободный, но иногда много самопальных обучающихся. Ментов ниразу не видел, но по идее могут быть.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
За городом по полевым дорогам можно погонять, или в сёлах/деревнях. Я в Дубках учил.
А в Юбике есть ещё автодром. На том же самом светофоре Новосоколовогорского посёлка сворачиваем налево, но едем не до последнего (второго) перекрёстка, а до первого, и на нём сворачиваем НАЛЕВО на грунтовую дорогу. Упираемся в автодром, договариваемся со сторожем.
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
В заводском по брянской, на перекрестке прямо, мимо крекинга вдоль бетонного забора до упора. Там есть небольшая квадратная площадка с эстакадой. Свою жену перед экзаменами в мрео натаскивал там. Вместо фишек - пластиковые бутылки. Как там сейчас незнаю, был там только летом, проезд свободный, но иногда много самопальных обучающихся. Ментов ниразу не видел, но по идее могут быть.

вот именно там нас и поймали!
 
С

Снежана

Guest
ответ: в автосалонах на тестовых а/м ;)
 
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
на Максимовской трассе пусть учится, 50р за въезд всего лишь
 
Верх Низ