Где можно научить девушку ездить на машине??? кроме автошкол! :D

  • Автор темы артур109
  • Дата начала
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Автодром поближе к Заводскому, на Новоузенской. http://wikimapia.org/4353129/ru/Автодром

В автошколе, где я учился, была возможность взять "откатку" - 10 часов практики с инструктором. Стоило это 20-25% от стоимости обучения. Можно было выбирать любое удобное ТЕБЕ время. ИМХО, идеальный вариант.
Что интересно, напрямую ддоговориться с инструктором (в обход автошколы) стоило в два раза дороже и только во внерабочее время.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
езжайте на кумыску. там дорога не чищена щас. ментов не будет 100%, так что девушка и поучится и машину научится чувствовать..
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
идея глупая.... смысла нет........
девушка/не девушка..... разницы нет
учишься, получаешь права, покупаешь машину (или там бершь где-то у кого-то) и ездиешь...... тихо, спокойно и аккуратно....
и ненадо по сторонам щемиться и очковать что менты там или еще что!
полгода... до лета)) это не срок вообще
трогаться тоже не вариант учиться.... у тебя например сцепление в конце схватывает и если ее потом на машину с коротким посадить - один фиг заглохнет.
а место на крекинге отличный вариант... но в Вашем случае надо осматриваться и следить!
к тому же там народу хватает... подумай о том, если она въедет в какого-то другого "ученика"... по деньгам дешевле в автошколе сразу станет.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
OP
артур109

артур109

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
413
Реакции
2
Баллы
0
Совет никудышный. За что такую подставу тем, кто случайно окажется в мэтро именно в это время?

хм... тем более на сколько я помню там охранник сидит в своей бутке.
 
Артур_911

Артур_911

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
На днях нас поймали гаишники ночью на химии, девушка за рулём:ac5: не умеет ездить... минут 20 за рулём!:D они в шоке она тоже одному мне смешно хотя зря, но ничего обошлось договорились..... всё же они тоже люди, вошли в положение.....:prankster2: так вот ч чему я всё это! Где у нас в саратове можно найти площадку где такие как мы... хотим научиться кататься,и чтоб гаи не тревожили??!!! слышал что где-то какой то айродром есть? подскажите! спасибо!:to_clue:

Я знаю одно место но Хз..... пустят ли туда вас.

кароче там трек большой там катаются ...3 автошколы если договаритесь на входе то там есть все и знаки и эстакада кароче нормально там и можно не боятся....... папробую обьяснить где это........кароче проезжаешь политехнический университет и едешь в сторону агафоновки в гору, проезжаешь верх пока с права не увидишь автобусную остановку газавтоматика с правой стороны и там сворачиваешь на право поднимаешься верх метров через 100-150 будет поварот налево и поднимашься в гору (дарога там пипец кароче не гоните) едете и держитесь левой стороны доедете до пропусного пункта (там будет парковка грузовик) у шлакбаума охрана вот если сними договаритесь до катайтесь и учитесь))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[video=youtube;eHCj8RtpBRo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eHCj8RtpBRo#![/video]
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Веселое видиео)
А Так по темке, поучил бы симпатичную девушку ездит за рулем...:148:
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
FOX MALDER, Жуткий баян!!!!
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
FOX MALDER, Жуткий баян!!!!
поучил бы симпатичную девушку ездит за рулем...

У тебя большой запас нервов? Даже красота тут не поможет, у меня знакомый работает инструктором:pooh_lol:
 
Верх Низ