Где можно поужинать с девушкой романтично?

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Там всякое бывает :) Я не знаю сколько для тебя дорого.

Ну скажи расценки?

Чувствую так и придеться самому идти, а потом делиться впечатлениями. Такое чувство складывается, что парни или сразу домой ведут или в баню. Никакой романтики для девушки. Одни постельные мысли вообщем.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
лень писать если честно. вариантов масса. исключая романтические варианты, в это время года имхо лучше сходить в баню или съездить на хорошую загороднюю турбазу с камином и прочим..

Да Я не спорю, просто это уже свидания попозжей. Ну а если кто знает такие турбазы и расценки буду признателен. Рано или поздно понадобиться.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну скажи расценки?

Чувствую так и придеться самому идти, а потом делиться впечатлениями. Такое чувство складывается, что парни или сразу домой ведут или в баню. Никакой романтики для девушки. Одни постельные мысли вообщем.

5 т.р. хватит,чтобы поужинать хорошо :)
Ты должен понимать, что там, где играет живая музыка всё стоит не дёшево. Если откажешься от идеи со зуковым сопровождением, то мест,где можно романтично вечер провести, полно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
НУ адрес точно можешь сказать, я вот даже представления неимею? А что там? ты был? Понравилось?

Да я там был, мне там понравилось, там армянская кухня, живая музыка (была в сентябре). Как на счет сейчас не знаю, цены вполне адекватные.


Танкистов этор улица, наверное. Не могу гугл ссылку дать, что-то не открывает.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да я там был, мне там понравилось, там армянская кухня, живая музыка (была в сентябре). Как на счет сейчас не знаю, цены вполне адекватные.


Танкистов этор улица, наверное. Не могу гугл ссылку дать, что-то не открывает.

Ну опиши поподробнее как проехать?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Да Я не спорю, просто это уже свидания попозжей. Ну а если кто знает такие турбазы и расценки буду признателен. Рано или поздно понадобиться.
Хуторок, у ник скайт есть с расценками.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
волжино,авангард это из первого, что приходит в голову
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В общем скажу так Феро так себе оказался, а вот Иверия суппер очень доволен так все уютно и классно, есть отдельные номера, а есть зал с камином отмасфера прям для романтического свидания. Вобщем сходите не пожалеете.
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    358,5 КБ · Просмотры: 58
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Я бы посоветовала сходить в караоке-клуб Fiesta Bravo, недавно открылся еще даже месяца нет! отличное место! большое помещение на 2-ом этаже пионера, если стоять к нему (пионеру) лицом то по левую руку, там еще можно увидеть у входа мулата в белом играющего на типа барабане))) там прекрасные исполнители, девушка-пивица, сонечка зовут-просто звезда)) также поют там мулаты и очень есть зажигательный африканский танец в исполнии пары соответственно Африканцев)))да и посидеть можно очень мило)) хотела бы чтоб меня туда кто ниб пригласил на 14 февраля...))) кстати, самим можно попеть, если не ошибаюсь 100р песня! интерьер выполнен в красных тонах! в общем, просто зайдите сами и посмотрите хотябы, не думаю что останутся равнодушные! к тому же с учетом того что они открылись 2 недели назад народу нам ооочень мало в основном свои))))
кстати работает с 6 вечера до 6 утра)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Дабы не плодить темы:

А куда бы сводить родителей? Так чтобы не очень дорого, ресторанная обстановка и отсутствие толп народу, пьяных, судентов и пьяных толп студентов :prankster:

Бюджет приблизительно тысяч 6-7 на 4 человека. Алкоголя по минимуму, в основном еда :)
 
С

Снежана

Guest
Мне новое тихое уютное кафе понравилось. На месте сгоревшей кофейни "Восток-Запад" (Вольская/Советская). Кафе в китайском стиле. Музыка тихая фонит, типа Э.Мариконне. Цены не дорогие. Столики расположенны уютно, есть укромные места. Отличное местечко!
 
Верх Низ