Где можно поужинать с девушкой романтично?

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А че уж еще чем то кормить....За 2000 наверн можно нанять девушку, которая сытая уже приедет, вот еще на нее время тратить....

Ну т.е. ты считаешь что на такое приглашение согласится не очень хорошая девушка? Ну легкомысленная что ли?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Боялся я исхода операции,опасался клизмы,завидовать не умею.
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну т.е. ты считаешь что на такое приглашение согласится не очень хорошая девушка? Ну легкомысленная что ли?

Нет, не легкомысленная, а скорее не знающая себе цену.

У меня одногрупники, бегали к девкам с Бэгбиром и пачкой пельменей. И естественно не за большой любовью....А когда они меня спрашивали, а куд б деушку сводить...Тут вот уже понятно, что нраица, а не просто....Так што разница тут понятна. Я говорю про начало отношений))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нет, не легкомысленная, а скорее не знающая себе цену.

У меня одногрупники, бегали к девкам с Бэгбиром и пачкой пельменей. И естественно не за большой любовью....А когда они меня спрашивали, а куд б деушку сводить...Тут вот уже понятно, что нраица, а не просто....Так што разница тут понятна. Я говорю про начало отношений))

Какие девки, такие алгокоголь и закуска.


Лен, зачем кривить душой ? В жизни каждого могло что-то не произойти и жизнь бы сложилась по другому.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Как-то раз ночью пробрались на стройплощадку, залезли на подъёмный кран, и пили на верхотуре какое-то вино. Чем закусывали не помню. Романтики хоть отбавляй, внизу город огнями светится, кран ветром раскачивает. Только лезть долго, но интересно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нет, не легкомысленная, а скорее не знающая себе цену.

У меня одногрупники, бегали к девкам с Бэгбиром и пачкой пельменей. И естественно не за большой любовью....А когда они меня спрашивали, а куд б деушку сводить...Тут вот уже понятно, что нраица, а не просто....Так што разница тут понятна. Я говорю про начало отношений))

Все же не совсем уловил мысль про цену. Вот разберем два примера. Первый. Парень пригласил девушку в ресторан, а потом был секс. Второй пример. Парень пригласил девушку домой, ну и после застолья тоже был секс. Т.е. во втором случае она не знает себе цену? Дешево отдалась что ли? А если в домашнем меню будет черная икра, то уже не дешево?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Все же не совсем уловил мысль про цену. Вот разберем два примера. Первый. Парень пригласил девушку в ресторан, а потом был секс. Второй пример. Парень пригласил девушку домой, ну и после застолья тоже был секс. Т.е. во втором случае она не знает себе цену? Дешево отдалась что ли? А если в домашнем меню будет черная икра, то уже не дешево?

Деушки думают совершенно не так. И никакие примеры тут не уместны)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
большинство - вообще не думает
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Деушки думают совершенно не так. И никакие примеры тут не уместны)))

Ну да ладно)) Мне вот тоже не понятно, в чём отличие .... В ресторан он пригласил, или домой, если итог один с этой девушкой .... Так что какая разница для неё, да и для него, как она продастся )))) Держать марку и знать себе цену нужно в любых обстоятельствах.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Деушки думают совершенно не так. И никакие примеры тут не уместны)))

Это и так понятно, я вот не могу понять, почему НАДУВАТЕЛЬСТВО парня считается нормальным, но когда он приглашает сразу домой, то тут начинается видите ли дешовка. Я тогда тоже могу сказать, что сводить девушку в ресторан и не получить ничего потом - это глупость. Сегодня она с одним сходит, завтра с другим, хорошая такая позиция. И никому ничгео не обязана. Хочет нахаляву в ресторан сходить, пусть сама зарабатывает и ходит. А если отношения уже на том уровне, что она ходит только с одним, так можно и домой приглашение принять. И вот только потом можно и по ресторанам пройтись :).
 
С

Снежана

Guest
Это и так понятно, я вот не могу понять, почему НАДУВАТЕЛЬСТВО парня считается нормальным, но когда он приглашает сразу домой, то тут начинается видите ли дешовка. Я тогда тоже могу сказать, что сводить девушку в ресторан и не получить ничего потом - это глупость. Сегодня она с одним сходит, завтра с другим, хорошая такая позиция. И никому ничгео не обязана. Хочет нахаляву в ресторан сходить, пусть сама зарабатывает и ходит. А если отношения уже на том уровне, что она ходит только с одним, так можно и домой приглашение принять. И вот только потом можно и по ресторанам пройтись :).

а вы не приглашайте сразу девушку в ресторан, для начало можно кофейню, посидеть кофе попить и узнать друг друга, потом кино, каток и пр., а потом ва уже будет понятно что за девушка, а нам понятно что за парень... не все счастье в деньгах и машинах! главное внимание, забота и уважение!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а вы не приглашайте сразу девушку в ресторан, для начало можно кофейню, посидеть кофе попить и узнать друг друга, потом кино, каток и пр., а потом ва уже будет понятно что за девушка, а нам понятно что за парень... не все счастье в деньгах и машинах! главное внимание, забота и уважение!

Вот именно, главное совсем другое. И когда это главное есть, не важно куда приглашать в ресторан или же домой. И не нужно говорить что домой придет только дешовка.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
есть несколько девушек которых я очень сильно уважаю, за то что будучи приглашенной в ресторан/кино - девушка сразу ответила: "можно, только по дружески, каждый платит сам за себя".

. Сегодня она с одним сходит, завтра с другим, хорошая такая позиция. И никому ничгео не обязана. Хочет нахаляву в ресторан сходить, пусть сама зарабатывает и ходит. А если отношения уже на том уровне, что она ходит только с одним, так можно и домой приглашение принять. И вот только потом можно и по ресторанам пройтись.
вот абслютно +1.
хождение по ресторанам ДО начала серьезных отношений - я физически не понимаю какой дурак на это поведется. хотя ведутся. многие. а потом плачутся на динамо.

если я человеку близок - то тут уже не поднимается вопрос денег вообще, для своих - мне ничего не жалко.
а вот если отношений нет - то я за рыночные отношения. пошла в кафе за чужой счет - отрабатывай. или не ходи, если тебе человек не нравится. или по крайней мере предупреждай заранее.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И когда это главное есть, не важно куда приглашать в ресторан или же домой. И не нужно говорить что домой придет только дешовка.
если отношения есть - она куда угодно придет. просто что бы быть рядом с близким человеком.
а девушки которые меряют все на лаве этого не поймут, НЛ...
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
если отношения есть - она куда угодно придет. просто что бы быть рядом с близким человеком.
а девушки которые меряют все на лаве этого не поймут,
+1 очень верно подмечено
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Все же не совсем уловил мысль про цену. Вот разберем два примера. Первый. Парень пригласил девушку в ресторан, а потом был секс. Второй пример. Парень пригласил девушку домой, ну и после застолья тоже был секс. Т.е. во втором случае она не знает себе цену? Дешево отдалась что ли? А если в домашнем меню будет черная икра, то уже не дешево?

То есть в вашем понимании секс на первом свидании это неотъемлемая часть? Тогда тут не о чем говорить ) Тогда конечно пельмени и Бэгбир ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Тема несколько не туда, мягко говоря, поперла:)
Denwer, это Ваша незаслуга.
 
С

Снежана

Guest
Народ, подскажите местечко, где есть тихий уголок чел. на 10 и в тоже время танц.площадка... ну не совсем дорого, однако...
 
Верх Низ