Где найти компьютер для диагностики Opel

  • Автор темы denazavr
  • Дата начала
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
KSY,См в личке
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
На ул. Аткарская рядом с троллейбусным депо есть гараж, там есть мастер Юрий. У него и Tech2 есть, и руки нужным концом растут! Прямая дорога к нему! тел. могу в личку кинуть, если надо
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Это понятно, записалась уже на диагностику к дилеру, но они даже по телефону ставят диагноз - бензонасос!!! а на нем ни фильтров не разобрать его нельзя только замена,а он стоит от 15000.....

на астра клубе про бензонасос и замену фильтра на бошевский с десятки была тема! Не надо там сам насос менять!!!!
 
K

KSY

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
на астра клубе про бензонасос и замену фильтра на бошевский с десятки была тема! Не надо там сам насос менять!!!!
Читала я на Опель-клубе про замену фильтра аналогами, только на опелях после 2006 года вообще нет топливных фильтров....... телефончик мастера скиньте)))
 
Z

ZDV

Новичок
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
На ул. Аткарская рядом с троллейбусным депо есть гараж, там есть мастер Юрий. У него и Tech2 есть, и руки нужным концом растут! Прямая дорога к нему! тел. могу в личку кинуть, если надо

Скинь и мне если не сложно!
 
iamart

iamart

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Иногда бывает что тебе нужно только ошибку прочитать, и сделать это можно простым мультитрониксом. и вот в таком случае не очень весело платить 600р. К примеру я долго решал проблему с выбитыми катами, то не правильную обманку поставил, то ещё что то, и каждый раз приходилось ехать на диагностику и отстегивать. Приезжаешь, подключают, 1 минута времени и вердикт, чувак лямда зонды ругаются. Всё! Есть ли места где сделают недорогим оборудованием и возьмут более адекватные деньги за подобную работу?
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
OBD шнур+ прога на компе. Ошибки прочитать, сбросить будет не проблема. Можно попробовать как-н вечерком.
 
Верх Низ