Где находится регистрационная палата?

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где находится регистрационная палата. И может быть кто-нибудь в курсе, как там обстановка с очередями? А то что-то пугают обилием народа…
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где находится регистрационная палата. И может быть кто-нибудь в курсе, как там обстановка с очередями? А то что-то пугают обилием народа…

Находицо вродь на кутякова радищева если я про ту палату думаю, едишь по кутякова, и недоезжая радищева с правой стороны, мимо непроедешь
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Да, спасибо.
Информация уже подтвердилась, то что надо — на Кутякова.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Только не на кутякова\радищева, а если едешь от эконома то поворачиваешь на кутякова направо(с московской налево), и потом чуть погодя сразу же ещё раз на Т-образном перекрёстке направо, там паркуешься, напротив здание сей палаты. С очередями ХЗ, улица как называется тож ХЗ, но что то типа так.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Кутякова 5. Сделки можно проводить по записи (чтобы записаться, всё равно нужно отстоять очередь в 204 кабинет) или по живой очереди (нужно приходить около полвосьмого, чтобы быть одним из первых).
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Да нет там сейчас очередей.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Написал бы, что делать там надо, может что посоветовали бы. В окошки (регистрировать право) очереди есть. Есть очереди в "земельные" окошки. Так же сейчас есть очереди заказывать выписки из реестра, у меня сотрудница позавчера почти два часа простояла, у них там то ли в программе что-то изменили, не знаю, но очень подолгу с каждым работали. К тому же сотрудницы палаты тоже люди и большинство хотят в отпуск в "бархатный сезон"), то есть сейчас)))
Кстати еще есть филиал на СХИ, там регистрируют договоры приватизации Кировского и еще какого-то районов.
Короче если будут проблемы или вопросы в палате, позвони мне или пиши в личку.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Только не на кутякова\радищева, а если едешь от эконома то поворачиваешь на кутякова направо(с московской налево), и потом чуть погодя сразу же ещё раз на Т-образном перекрёстке направо, там паркуешься, напротив здание сей палаты. С очередями ХЗ, улица как называется тож ХЗ, но что то типа так.


Сам понял чо написал? там от радищева 20 метров по кутякова до палаты, я и написал что на пересечении кутякова/радищева, еслиб написал радищева/кутякова то был бы неправ.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Сам понял чо написал? там от радищева 20 метров по кутякова до палаты, я и написал что на пересечении кутякова/радищева, еслиб написал радищева/кутякова то был бы неправ.

+1. Видимо не правильно написал, потому как единственный Т-образный перекрёсток будет в конце Кутякова, тоесть рядом с вокзалом...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
+1. Видимо не правильно написал, потому как единственный Т-образный перекрёсток будет в конце Кутякова, тоесть рядом с вокзалом...

Это смотря откуда на букву Т смотреть)))

Как раз напротив регистрационной палаты от Кутякова отходит вниз небольшая, забитая припаркованными машинами улочка - формально это Мясницкая в своем начале. Тоже Т-образный получается, где Кутякова - верхняя "перекладина"
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Дубль, высокий дубль... :)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Это смотря откуда на букву Т смотреть)))

Как раз напротив регистрационной палаты от Кутякова отходит вниз небольшая, забитая припаркованными машинами улочка - формально это Мясницкая в своем начале. Тоже Т-образный получается, где Кутякова - верхняя "перекладина"

Т перекресток, это в данном приведенном случае с ул. Кутякова и ул. Мясницкой, он будет если ехать по ул. Мясницкой в сторону пересечения с ул. Кутякова...

В обратном порядке, это просто перекрёсток... Или я не прав???

А выше был описан случай если ехать по ул. Кутякова, а там нет такого...
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
апну тему, поскольку стало актуально. кто был не так давно, поделитесь информацией, как там сейчас с очередями, во сколько лучше приехать, чтобы не стоять несколько часов. необходима регистрация первичного жилья.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
АП.

Люди добрые, подскажите, гиде в г.Энгельсе находится рег. палата?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Усе,с Кутякова переносят палату.

ЗЫ.Похоже Тин постарался,поближе к себе:prankster:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Усе,с Кутякова переносят палату.

ЗЫ.Похоже Тин постарался,поближе к себе:prankster:

Ага))))) Жаль только, вход будет с Дегтярной, а не от через "вахту", не от заправка ТНК. Было бы в 100 метрах от моего подъезда и в 150 метрах от офиса)

Но до 20 мая пока на прежнем месте.

А вообще, конечно, идиотизм. Переносят только отдел приема-выдачи... Регистраторы и остальные отделы останутся на Кутякова. Насколько технически это неудобно - просто слов нет.
 
Верх Низ