Где подешевле купить фейерверки?

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
как вариант вот тут в поле. Спуски были
121212.JPG
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Покатушки внедорожников в выхи собираются.может попросить их поехать дорогу накатать?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Пошла движуха :)

1) не надо "я тоже 1000 штук докуплю". давайте подойдём объективно, участие не больше какой то суммы. и каждый сколько сам решит. нафига нам 10 000 огней кучей? это тоже скучно. Предлагаю верхний ценз суммы 500р. КРАЙ. дальще - по желанию. зрители как бы не выгоняются тоже :)
2) ёлочка. Можно сделать 3 столба. по типу вот так .I. (по краям скажем по 500 штук, в центре 1000. расстояние между столбами полметра. но тут ещё вопрос, как сделать РОВНО одновременный поджог запала + чтобы запал РОВНО в один момент поджог болванку саму? эт уже сложнее. надо думать над воспламенением.
3) технику подтягивайте. НУЖЕН КВАДРОКОПТЕР С КАМЕРОЙ!!!
4) про установку саму: мне кажется, это должны быть металлические трубы. Их сами Жёстко крепим к земле (кирпичами обложить? вбить колья?). И болванки к трубам тоже как можно жёстче. не надо чтобы покосилось/упало.
5) место. а) подальше от людей б) не оч далеко от города в) проехать на "пузотёрках". Я пока только вариант Бартоломеевки могу придумать.
6) берём дату точно. 26 декабря. время. Будем объективны, отжиг понравится и детям (даже тем, кто в обед спит). Ночь отпадает, обед тоже. Предлагаю 18-00. УЖЕ темно, но не глаз выколи. И дети уже встанут покушают, и родителям не гнать.
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
я могу все заснять с земли и смонтировать эпичное видео!
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Сбор денег в сумме " кому сколько не жалко", а там отталкиваться от собранной суммы и покупать.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
26 декабря -18.00 -время поджигания?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Идея интересная, флешмобовая :)

Предлагаю:

1. Определиться с местом (место не должно быть далеко от города, должна быть полянка и возможность свободного подъезда/парковки автомобилей). Предложение Андрея (X-tream) поддерживаю, остается скататься на разведку.
2. Определиться с датой и временем (предлагаю субботу, 26 декабря, чтобы был запас нормально подготовиться за неделю. Время сбора – 15:00. Пока все соберемся, подготовимся на месте – как раз начнет темнеть, но и слишком темно для съемок не очень хорошо, я так полагаю)
3. Координатор данного эксперимента: Сергей (Kenny) плюс активисты-помощники :). Кто будет ответственным за фото/видеосъемку и монтаж ролика?
4. Кто имеет возможность поспособствовать увеличению количества бенгальских огней – отписываемся.

Как определимся по этим вопросам – можно будет создать отдельную тему во «Встречи одноклубников» ;)

Я думаю, это будет достойный ответ на ютубе ролику про 1000 огней )), да и для нас небольшое развлечение и лишний повод собраться/пообщаться :)

По старой традиции, давайте отметимся, кто примет участие в мероприятии:

1) Kenny
2) Oleg
3) ..
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
можно набрать целый парк фотиков.
С целого парка фотиков можно попробовать сделать эффект как в Матрице. Объезд статичного объекта. Расположить полукругом и одновременно спустить завторы у всех.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
С целого парка фотиков можно попробовать сделать эффект как в Матрице. Объезд статичного объекта. Расположить полукругом и одновременно спустить завторы у всех.
Вы будете быть?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
1) Kenny
2) Oleg
3) Сan
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
На 26е у ребёнка ёлка в 13-00, если получится, то я за перенос на 16-00, чтобы успеть переодеться и доехать.
Деньгами тоже могу поучаствовать, пару соток на такое дело не жалко.
Часть оргвопросов готов взять, что Kenny скажет, постараюсь помочь.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Пока писал сообщение, Kenny уже подобное разместил :)

но тут ещё вопрос, как сделать РОВНО одновременный поджог запала + чтобы запал РОВНО в один момент поджог болванку саму? эт уже сложнее. надо думать над воспламенением.

"Распылить" керосинчик по всей поверхности конструкции из бенгальских огней, а потом с одной спички поджечь - вариант? :)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
ребят кто ездит по участку солнечный-юбик гляньте как там спуск и проезд
121212.JPG
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Пока писал сообщение, Kenny уже подобное разместил :)



"Распылить" керосинчик по всей поверхности конструкции из бенгальских огней, а потом с одной спички поджечь - вариант? :)
Предварительно раздобыв костюм у пожарников
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В ролике грамотно запалили, чего велосипед изобретать.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Идея интересная, флешмобовая :)

Предлагаю:

1. Определиться с местом (место не должно быть далеко от города, должна быть полянка и возможность свободного подъезда/парковки автомобилей). Предложение Андрея (X-tream) поддерживаю, остается скататься на разведку.
2. Определиться с датой и временем (предлагаю субботу, 26 декабря, чтобы был запас нормально подготовиться за неделю. Время сбора – 15:00. Пока все соберемся, подготовимся на месте – как раз начнет темнеть, но и слишком темно для съемок не очень хорошо, я так полагаю)
3. Координатор данного эксперимента: Сергей (Kenny) плюс активисты-помощники :). Кто будет ответственным за фото/видеосъемку и монтаж ролика?
4. Кто имеет возможность поспособствовать увеличению количества бенгальских огней – отписываемся.

Как определимся по этим вопросам – можно будет создать отдельную тему во «Встречи одноклубников» ;)

Я думаю, это будет достойный ответ на ютубе ролику про 1000 огней )), да и для нас небольшое развлечение и лишний повод собраться/пообщаться :)

По старой традиции, давайте отметимся, кто примет участие в мероприятии:

1) Kenny
2) Oleg
3) ..

Все верно:)

1) Kenny
2) Oleg
3) Сan
4) Serge

Хотя и без списка, достаточно народу думаю соберется)
 
Верх Низ