Где подешевле купить фейерверки?

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
1) Kenny
2) Oleg
3) Сan
4) Serge
5) Бриз + 1000
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
1. Могу предоставить оборудование для дистанционного зажигания конструкции. Оборудование никому не доверю приеду с ним сам или если не смогу приедет Max 21103.
2. Собираться в 15.00, для того чтобы зажигать в 17.00 или в 18.00, имхо не стоит все околеют. Зима, все же. Запуск ранее 17.00 смысла не несет. Соответственно собираться раньше чем за час неразумно.
3. По соображениям безопасности. Радиус опасной зоны у данной конструкции не более 50 метров. Соответственно ехать за город не думаю, что разумно. Идеально подойдет арена перед каштановой аллеей. И все в курсе где это, и с городом рядышком. И от ближайших многоэтажек достаточно далеко. В принципе, можно еще на Кумысную поляну выйти. Тоже недалеко и место известное. Но, в Юбилейном мне кажется лучше.
4. Выделяемые нами бенгальские огни передам Кенни. Сами с ним свяжемся. Соответственно он возглавляет группу по изготовлению пиротехнической сборки.
5. Средства для покупки бенгальских огней (поскольку покупать все равно у меня) можно привозить лично в наш главный магазин напротив центрального входа в Городской парк с 9.00 до 21.00, деньги к ним скрепочкой прикреплена бумажка с ником, передать любому из продавцов магазина. Либо можно написать мне в личку. В ответ я дам номер банковской карты и инструкцию как на нее перевести деньги без комиссии с любой банковской карты. Переводить можно от 100 рублей. В этой теме, в пятницу 25 декабря, выложу список кто сколько сдал.
6. Помимо бенгальских огней, существуют римские свечи, салютные батареи, хлопушки и еще много чего. Рекомендую определится сколько максимум надо бенгальских огней, и что привезти на сдачу если соберем денег больше чем требуется огней. От нас выставим 5 салютных батарей 7-10 залпов, и 3 набора ракет по 5 шт. в каждом. Что вообще можно купить можно посмотреть здесь или здесь. На собранные деньги будут закуплены любые пиротехнические изделия из представленных со скидкой в 20% (простите больше не могу).

p/s/ АС сила. Как-то неожиданно организуется предновогодняя пиротехническая Cавторушка. Это здорово. :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
biaka, можешь - берись! активисты нужны всегда.
Scorpionka, ориентировочное время сбора делаем 17-00. поджиг тогда 18-00. Михаил ТРК, я прав? или поджиг в 17-00?
Oleg, фееричный новогодний ответ АС ? :)
Бриз, в ролике запалили 1 болванку. у нас уже разговор о 3 штуках.
если поджигать 3 фитиля одновременно, нужно быть уверенным, что время горения фитиля одинаковое.
Михаил ТРК, 1 - СПАСИБО! второй раз (первый раз за предоставление стартового объёма). Я как заеду - поговорим об этом. А я заеду :)
2 - отжиг в итоге в какое время?
3 - юбик ОК. но я не знаю где это место само :(

зы: Олег, выделяй все посты про новогодний отжиг в отдельную тему.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
biaka, можешь - берись! активисты нужны всегда.
Scorpionka, ориентировочное время сбора делаем 17-00. поджиг тогда 18-00. Михаил ТРК, я прав? или поджиг в 17-00?
Oleg, фееричный новогодний ответ АС ? :)
Бриз, в ролике запалили 1 болванку. у нас уже разговор о 3 штуках.
если поджигать 3 фитиля одновременно, нужно быть уверенным, что время горения фитиля одинаковое.
Михаил ТРК, 1 - СПАСИБО! второй раз (первый раз за предоставление стартового объёма). Я как заеду - поговорим об этом. А я заеду :)
2 - отжиг в итоге в какое время?
3 - юбик ОК. но я не знаю где это место само :(

зы: Олег, выделяй все посты про новогодний отжиг в отдельную тему.

Тоже приеду. Ну мне точно нужно быть :)

Есть СИНЯЯ изолента и стяжки. И огнетушитель, если не забуду, кину в машину.

зы Михаил ТРК, приготовь какой нить баннер www.salut64.ru, все же генеральный спонсор.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
evn, изолента не проблема :) есть.
огнешутитель бери обязательно.

про баннер: салют64 + АС. Два. На фоне. лучше именно баннеры, а не флаги (хз что с ветром будет). на столбиках.

зы: Квадрокоптер, найдись!!! неужели ни у кого нет?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А когда? Просто всю тему читать не могу
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
зы Михаил ТРК, приготовь какой нить баннер www.salut64.ru, все же генеральный спонсор.
Не, флагов и баннеров не будет. АС атрибутики, думаю достаточно. Все же это савторушка. Нам как пиротехнической компании, достаточно ссылок в теме (кому надо все найдут). И того, что вы друзья, помните и поддерживаете. Да и администрация АС, нас замечательно поддерживает, думаю все видели баннеры на форуме. Спасибо большое за них администрации форума.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
Накуплю на НГ светошумовых и сигнальных для осы))
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
2200 свечей
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Бриз прав-10 ку надо бить.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Ещё раз пересмотрел оба видоса.

1) сматывает правильно мужик из СливкиШоу. болванка вертикальная, а не конусом (как в случае 2200). меньше разлёт в бок, больше вертикальной составляющей.
2) для крепежа подойдёт асбестовая труба, закреплённая кирпичами.
3) ставить под углом (ёлочка или Y) бессмысленно. падают в бок (видно на видосе с 2200).
4) высота столба 8 или больше метров (по видосу 2200).
5) ставить вплотную бессмысленно (по видосу 2200). расстояние я оценил в полметра. и только в случае одновременного поджига.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А АвтоСаратовцы - ненормальные :prankster2:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да, для полноценного ролика надо на камеру преамбулу записать. А потом эпиграф :)
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Банер "С новым годом!" поискать?
 
Верх Низ