Где прикупить верхнюю одежду?

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это единственное что я вспомнила из рынков Саратова :girl_smile: Крытого-то нет теперь :girl_smile:

вот и хорошо ) ИМХО на рынках сейчас дороже, чем в магазинах ) Да и вообще.надо от этих рынков-базаров-вокзалов избавляться городу,ну не красят они ...
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Может в Торговом Центре поискать. В Успехе, и Магазине Одежды и Обуви. Там точно есть верхняя одежда. В Успехе на 1 этаже отдел Calvin Klein. Возможно там будет что-то стильненькое.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Недавно открылся большой новый магазин одежды на углу Рахова и Кутякова (примыкает к продовольственному рынку). Можно посмотреть там.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ТЦ "Времена года" около консерватории. Там есть отдел неплохой верхней одежды для мужчин. Tiger Force по-моему
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
не знаю, на базаре смотришь цены майки по 70 руб х/б в маг от 125 руб, рубашки смотришь по 450 -500 руб , в магазине такая от 650, джинсы в магазине по 1600руб на базаре такие недавно взял за 1300руб
Наша страна обречена на вечный базар.

[OFF]Согласно последним данным Росстата, численность россиян с доходом ниже прожиточного минимума в 2010 году по сравнению с 2009 годом не изменилась: за официальной чертой бедности по-прежнему находятся 18,5 млн. россиян, или около 13% населения. Независимые эксперты считают, что дальнейшее снижение бедности – после ее двукратного сокращения за последнее десятилетие – будет идти очень медленно. Впрочем, несмотря на высокий уровень бедности, Всемирный банк отнес Россию к группе стран с доходом населения выше среднего уровня. Однако на фоне развитых стран ЕС Россия выглядит неблагополучно. По разным оценкам, до 80% россиян не могут отнести себя к среднему классу.[/OFF] читать далее...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
AV, где это майки по 70р? ритуальные шоль?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я просто летом племяннику покупала футболку в тц солнечный, читай рынок.650р
хотя тем же летом мы в питерском спортмастере и в фирменном умбро затарились отличными вещами, я таких никогда не видела. ветровка суперская за 2, рюкзак за 1.5, футболки 300-500р
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а кстати в спортмастере тоже есть ритуальные майки. набор из 2 штук по 100 или 120р. недалеко от входа лежат, после шапок
 
A

alexc80

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Недавно открылся большой новый магазин одежды на углу Рахова и Кутякова (примыкает к продовольственному рынку). Можно посмотреть там.

с крытого рынка туда переехали .
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
AV, где это майки по 70р? ритуальные шоль?
:D

обычные нормальные майки, пр-во Узбекистан, на базаре в Энгельсе. Качеством ни чуть не хуже Петровского трикотажа, я бы даже сказал лучше (они без шовные).
 

Вложения

  • bazar.JPG
    bazar.JPG
    31,9 КБ · Просмотры: 4
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Короче покатался седня по городу.
Кто написал стильно значит рынок))) ню ню, заехал на губернский, цены не спрашивал, такое чувство что у всех точек один поставщик.
Магазин Элегант, вчера рекламу крутили по телеку, модная верхняя одежда, чуваки по подиуму ходили, вроде прикольные вещи были. Заехали. 60% шубы, 35 кожа, и так хлам всякий.
Спормастер, все спортивное, хотя одна ветровка приглянулась.
Рынок Универсальный знаю хорошо, даже часть продавцов. Ассортимент не радует.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Прошел проспект как то, до Филармонии, увидел только какой то подвал рядом, с одеждой, вроде сток.
Больше ничего не заметил.)
Где хоть он?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Прошел проспект как то, до Филармонии, увидел только какой то подвал рядом, с одеждой, вроде сток.
Больше ничего не заметил.)

по сути мужских магазинов в Саратове нашем славном очень и очень мало ... Слава богам, что в Триумфе появилось хоть какое-то подобие "типа стильно-молодёжно" и то много колхозного.
Очень жаль, что нет мужского магазина ZARA MAN ... Приемлемые цены даже без скидок, на молоденьких, с хорошей фигурой парней. Я уж молчу про женское ))) От обуви до платишек, от сумок до джинс и кофточек, всякие кошелёчки, шарфики, курточки ) И всё по демократичным ценам, что тоже радует обоих )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ТС, зайди в Снежную Королеву. Там висят стильные и короткие. От 15 тыс.
В Триумфе возле кафешек есть магазин с джинсами и джемперами. Из всего магазина более или менее приличный...
В Спортмастере есть повседневная одежда? Для неспортсменов? ткните пальцем...
Бери кожанную - гламурно, стильно и хачикам нравятся такие...
Не накопил еще на нормальную кожаную куртку? А?
Или все в кожаной куртке хачи?
 
Верх Низ