Где прикупить верхнюю одежду?

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Забавно)))
На куртку денег нет, а Зара стал доступным магазином))))

вы какие-то странные выводы делаете ) Куртка не показатель я считаю ... Скажу за себя: у меня есть куртки и кожаная, как у хачей" ( хотя я хз, почему именно такое сравнение, мне нравица) и обычная, не кожаная и что? ) Кстати больше нравится кож. зам, хотя стоит копейки по сравнению с той :) А цены там действительно нормальные: ценники не сохранились, но на 10, может побольше он там оделся ( без обуви, обувь святое) вполне нормально ... Про себя умолчу :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Куртка не показатель я считаю
Хорошая куртка стоит больше 10
на 10 мжно и в ОСтине одеться. Не показатель. На 10 можно и в Спортмастере одеться, включая верхнюю одежду.
зы как он с тобой рядом находится? Ты же в куртке кожанной, как хач)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Хорошая куртка стоит больше 10

Согласна.
на 10 мжно и в ОСтине одеться. Не показатель. На 10 можно и в Спортмастере одеться, включая верхнюю одежду.

Поэтому я и говорю, что магазин недорогой, на 10, ну может 12тр спокойно, без фанатизма можно приодеться парню. А Спортмастер он на любителя, ну не носит человек такую одежду, вообще :)

зы как он с тобой рядом находится? Ты же в куртке кожанной, как хач)))

Еле держится, готов уйти и хлопнуть дверью ))))) Ну не нравятся ему эти куртяшки, а мне нравица и ещё половине городу, что ж теперь :) Вот и бесится, поди сам такую хочет ;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Больше)
Кожу во всем мире носят) Или он после ролевых игр не любит кожу?)))

После игр он и каблуки не переносит, поэтому приходится кедюшки таскать, чтоб не бесился ;)

А, если серьёзно, мне самой интересно почему он так об этих куртках выразился ... ведь тайно он мечтает о ней, коротенькой такой, кожаной куртяшечке )))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А, если серьёзно, мне самой интересно почему он так об этих куртках выразился ... ведь тайно он мечтает о ней, коротенькой такой, кожаной куртяшечке )))))))
Что тут мечтать. В СК висит за 15. Довольно приличная.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Что тут мечтать. В СК висит за 15. Довольно приличная.

у него все стружки на лбу зашевелятся от такой куртени :) Сам не купит, а на ДР осенью, как подарок примет и будет гламурным и стильным и "главное хачикам нравится" больше не скажет )))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Гордо откажется) Не?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Верх Низ