где смотать км

  • Автор темы <Se.Re.Ga>
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Плохо или не плохо сматывать пробег...Чего спорить то, если и так понятно, что в большинстве случаев купли-продажи (относится абсолютно ко всему), продавец всегда враг покупателю, потому что всегда постарается скрыть или умолчать отрицательные стороны товара, поскольку от этого он имеет прямую финансовую выгоду!
И сматывай-не сматывай, все равно б/у вещь надо покупать 10 раз рассмотрев.
А по поводу помощи автору темы - так он и без нас найдет, где чего смотать. На любой СТОшке сделают...ну или кулибины в соседском гараже :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Все , решил поиграть я с законом , начинаю заниматься СМАТЫВАНИЕМ -НАМАТЫВАНИЕМ одометров и спидометров , кому надо приезжайте . ash!!! кстати можешь присутствовать при данной процедуре , и фиксировать , протоколировать , висти видеозаписи , тоесть собирать на меня компромат :prankster:
 
A

ash

Guest
Все , решил поиграть я с законом , начинаю заниматься СМАТЫВАНИЕМ -НАМАТЫВАНИЕМ одометров и спидометров , кому надо приезжайте . ash!!! кстати можешь присутствовать при данной процедуре , и фиксировать , протоколировать , висти видеозаписи , тоесть собирать на меня компромат :prankster:

что вы как ребенок то? может вырости пора. Был вопрос про законность этого - это не совсем законно, но раскрытие этого преступления, как и учет ваших например налоговых отчислений (калым то небось есть) никому просто не надо. Тем паче мне. А уж тем паче собирать компромат на вас. Если вы считаете своим долгом оскорблять участников форума и воспринимать все в штыки, при этом считая что вы кому-то кроме своих родных и близких нужны - это ваши проблемы.
 
A

ash

Guest
АГА , а если вообще щиток приборов поменяет , и эбушку , так это уууууууууууууууууу лет 15 нашь великий юрист обеспечит . Нельзя , да вообще менять на машинке ничего нельзя , поменяешь сайленблок - цурьма .
это похоже на речь 16 летнего ребенка. НЛ. Но детский максимализм так и плещет. Я думал с возрастом человек как то рассудительнее становится. для кризиса среднего возраста вроде поздновато.
Обеспечивает прокуратура, задача людей моей профессии отмазывать от этого.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
что вы как ребенок то? может вырости пора. Был вопрос про законность этого - это не совсем законно, но раскрытие этого преступления, как и учет ваших например налоговых отчислений (калым то небось есть) никому просто не надо. Тем паче мне. А уж тем паче собирать компромат на вас. Если вы считаете своим долгом оскорблять участников форума и воспринимать все в штыки, при этом считая что вы кому-то кроме своих родных и близких нужны - это ваши проблемы.
Ну никого я не оскорблял , это навясчивость некоторых пользователей , да и другие диагнозы этому есть . Ты сам так все воспринимаешь . И причем тут как ребенок , тоесть по твоим понятиям взрослый человек должен со всем что ты скажешь соглашаться ? Ты уже не в первой теме начинаешь спорить , именно ты , и вынуждаешь других . .
Ворпрос был не в законности - цитата : где смотать км на ваз 21144? . на этот вопрос последовал флуд , и тут ты как всегда , влез со своим законом , но не к месту .
Теперь про налоговые отчисления , мой зароботок имеет законную основу . Про колым - это может у тебя на работе бывает калым , для меня это основной зароботок , я сам себе и директор , и рабочий , и бухгалтер , и дворник , как говорится 5 в 1 . Так что колым - не то слово , . Я выплачиваю вмненку , а значит ясе что заработал - это мой даход .
Поле моей деятельности оговорено свидетельством .
Последнюю фразу в твоей цитате вообще не всасал - поконкретнее пожалуйста .
Так что не надо все переводить чисто на юридические рельсы , видимо просто ты кроме этого ничего не можешь . В любой теме где бы ты не учавствовал , ты все приводишь к закону . Только не все так , есть очень много в жизни всего , что строится на других принципах .
По теме - кто тебе может запретить делать с машиной то что не запрещено действующими правилами ДД , там где нибудь хоть слово есть про разговор этой темы ?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а у меня одометр сломан... как жить дальше? что говорить покупателям? Меня обязательно посадят?
Вас почитать - вроде смешно, а смеятся не хочется. А если я вопрос задам, как без ключа открыть Ауди 80, меня сразу в автоворы запишите и статью пришьете?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а у меня одометр сломан... как жить дальше? что говорить покупателям? Меня обязательно посадят?
Нет , тебя за разгильдяйство и головотяпство неприменно расстреляют , как злостного преступника . Могу тебе только посоветовать пойти с повинной , и челобитную президенту написать . :prankster:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Народ! Подскажите, как без ключа завести машину, без прав перегнать ее к себе и без доков продать подороже....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Народ! Подскажите, как без ключа завести машину, без прав перегнать ее к себе и без доков продать подороже....
Сумарный срок тебе только за этот вопрос не меньше 1159 лет :scratch_one-s_head:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
это похоже на речь 16 летнего ребенка. НЛ. Но детский максимализм так и плещет. Я думал с возрастом человек как то рассудительнее становится. для кризиса среднего возраста вроде поздновато.
Обеспечивает прокуратура, задача людей моей профессии отмазывать от этого.
Даже так , ? не стоит утруждать себя раздумьями , лучше в закон загляни - там все написано . Ну а вообщето ты себя теперь показал во всей красе . :sarcastic:
 
A

ash

Guest
Ну никого я не оскорблял , это навясчивость некоторых пользователей , да и другие диагнозы этому есть . Ты сам так все воспринимаешь . И причем тут как ребенок , тоесть по твоим понятиям взрослый человек должен со всем что ты скажешь соглашаться ? Ты уже не в первой теме начинаешь спорить , именно ты , и вынуждаешь других . .
Ворпрос был не в законности - цитата : где смотать км на ваз 21144? . на этот вопрос последовал флуд , и тут ты как всегда , влез со своим законом , но не к месту .
Теперь про налоговые отчисления , мой зароботок имеет законную основу . Про колым - это может у тебя на работе бывает калым , для меня это основной зароботок , я сам себе и директор , и рабочий , и бухгалтер , и дворник , как говорится 5 в 1 . Так что колым - не то слово , . Я выплачиваю вмненку , а значит ясе что заработал - это мой даход .
Поле моей деятельности оговорено свидетельством .
Последнюю фразу в твоей цитате вообще не всасал - поконкретнее пожалуйста .
Так что не надо все переводить чисто на юридические рельсы , видимо просто ты кроме этого ничего не можешь . В любой теме где бы ты не учавствовал , ты все приводишь к закону . Только не все так , есть очень много в жизни всего , что строится на других принципах .
По теме - кто тебе может запретить делать с машиной то что не запрещено действующими правилами ДД , там где нибудь хоть слово есть про разговор этой темы ?
вот за это сообщение респект! Это уже похоже на спор, а не на вышенаписанное.
По поводу оскордления - очень неприятно для меня лично вы назвали сферу моей деятельности - согласитель - этот, например, конкретный выпад не достоин взрослого человека.
Мне иногда кажется что у вас ко мне личная неприязнь. Если вы перечитаете тему с начала и посмотрите, то достоверно увидите, что ваше утверждение
тут ты как всегда , влез со своим законом
в корне не верно. И кстати - закон не мой.
По поводу налогов и прочего - искренне рад за вас, но смею вас заверить что в России нет ни одного человека старше 20 лет, который соблюдает налоговое законадательство.
К закону я все свожу потому как форум для того и создан чтоб высказывались специалисты разных сфер деятельности для выеснения определенных вопросов. Кроме знаний в области юриспруденции я профессионально ничего не могу делать. Есть конечно аспекты с которыми приходится сталкиваться профессионально - медицина, бухгалтерия и прочее, но естественно знание их у меня не на профессиональном уровне. Вы же наверняка можете признать тот факт что профессионально вы можите только чинить машины. Или у вас еще есть проф. образования? Операции можите делать? Скважины бурить? И смею вас заверить что в юриспруденции вы как раз ничего и не можите.
В жизни многое строится именно на неких других принципах, нежели подчинение закону. Но когда возникает острая жизненная ситуация - почему то все сразу вспоминают закон? к чему бы это?


Но это флуд, а тема то другая.
По теме - в ПДД например нет запрета переварить номерную табличку на другой кузов, но думаю результат этого вы мне скажите лучше чем я.

ЗЫ И еще - вы специально пишите с грубыми и частыми ошибками?

ЗЫЫ И искренне желаю вам никогда не сталкиваться с людьми моей профессии в профессиональном аспекте. Лучше как гриться по пивку :)
 
A

ash

Guest
все смотрю утрировать начали - ну-ну. Вы поймите одну прописную истину. Юрист он как милиционер - всем смешно пока не пришло несчастье.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вот за это сообщение респект! Это уже похоже на спор, а не на вышенаписанное.
По поводу оскордления - очень неприятно для меня лично вы назвали сферу моей деятельности - согласитель - этот, например, конкретный выпад не достоин взрослого человека.Я также могу крайне быть оскорблен , когда не лестно отзываются про моих коллег . Однако могу согласиться что среди моих коллег очень много бездарей , как и среди твоих
Мне иногда кажется что у вас ко мне личная неприязнь.это твое мнение , но если даже это и так , может ли тот же закон инкриминировать мне это ? С другой стороны в медицине это явление ( когда кажется ) называется параноидальным бредом Если вы перечитаете тему с начала и посмотрите, то достоверно увидите, что ваше утверждение в корне не верно. И кстати - закон не мой.Я лично высказал что могу посоветовать куда обратиться - это конкретный ответ на вопрос ,флуд по теме затеял не я
По поводу налогов и прочего - искренне рад за вас, но смею вас заверить что в России нет ни одного человека старше 20 лет, который соблюдает налоговое законадательство.АГА , значит ты признаешь что и у тебя рыло в пушку . Это расценивать как признательное заявление с твоей стороны ?
К закону я все свожу потому как форум для того и создан чтоб высказывались специалисты разных сфер деятельности для выеснения определенных вопросов.С твоей стороны был сделан опрометчивый шаг , автор темы не спрашивал о юридической стороне того что он хочет сделать , а значит ты ,мягко сказать влез со своими рассуждениями , о которых тебя никто не спрашивал Кроме знаний в области юриспруденции я профессионально ничего не могу делать.Я уже это давно заметил , все твои посты сводятся к одному Есть конечно аспекты с которыми приходится сталкиваться профессионально - медицина, бухгалтерия и прочее, но естественно знание их у меня не на профессиональном уровне. Вы же наверняка можете признать тот факт что профессионально вы можите только чинить машины. ОХ , дружок , ты про меня ничего не знаешь Или у вас еще есть проф. образования? Да так , лапти плете , дыры лотаем , куды нам , с трюмя классами дерявенской школы Операции можите делать? Скважины бурить?Вот , ну ниииичё не умею болша И смею вас заверить что в юриспруденции вы как раз ничего и не можите. Так и не собираюсь , но если захочу , то и это не проблема . А сразу тебе вопрос , чтото я не видел тебя по телевизору как великого адвоката ? , надо поспрашивать у знакомых юристов , про тебя , может ктото както гдето тебя видел
В жизни многое строится именно на неких других принципах, нежели подчинение закону.У, наконецто , прозрел , а я тебе еще в другой теме про что талдычил Но когда возникает острая жизненная ситуация - почему то все сразу вспоминают закон?Я надеюсь это не связано с острым кишечным расстройством к чему бы это? с этим вопросам к ясновидящим


Но это флуд, а тема то другая.
По теме - в ПДД например нет запрета переварить номерную табличку на другой кузов, но думаю результат этого вы мне скажите лучше чем я.Так я не знаю , могет есть какието там ну это -дополнения , только вот про одометры то точно нет

ЗЫ И еще - вы специально пишите с грубыми и частыми ошибками?Мы , это , ну , вроде как плёхо учились , сначала ,это , коровам хвосты крутили , потом ,это , девок шупали , не до вучобы было

ЗЫЫ И искренне желаю вам никогда не сталкиваться с людьми моей профессии в профессиональном аспекте. Лучше как гриться по пивку :)
Ох спасибо , ой спасибо .
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а у меня одометр сломан... как жить дальше? что говорить покупателям? Меня обязательно посадят?
Вас почитать - вроде смешно, а смеятся не хочется. А если я вопрос задам, как без ключа открыть Ауди 80, меня сразу в автоворы запишите и статью пришьете?
Будешь смеяться, но пару лет назад Ауди 80 открывали. Более того - этой весной в центре Саратова группой лиц на протяжении сорока минут предпринимались попытки вскрытия автомобиля ВАЗ-2112, затем машину подцепили на буксир и увезли. Никого из сотен прохожих, наблюдавших за этим беззаконием, ни одного из десятков водителей, проезжавших мимо, данный факт не заинтересовал.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Будешь смеяться, но пару лет назад Ауди 80 открывали. Более того - этой весной в центре Саратова группой лиц на протяжении сорока минут предпринимались попытки вскрытия автомобиля ВАЗ-2112, затем машину подцепили на буксир и увезли. Никого из сотен прохожих, наблюдавших за этим беззаконием, ни одного из десятков водителей, проезжавших мимо, данный факт не заинтересовал.

не, не буду... даже грустно как-то немного... впрочем, подобные истории не новость, у меня коллега волгу начальника вскрывал на привокзальной площади, при помощи металлических крючков и линейки, даже советы давали...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
все смотрю утрировать начали - ну-ну. Вы поймите одну прописную истину. Юрист он как милиционер - всем смешно пока не пришло несчастье.
Это какой юрист, к иному ломятся , а иного не замечают . Так чтоб тебя заметили , ты не так должен себя проявлять . Сам себе антирекламу делаешь .
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Люди а может человек просто хочет ***** стаховую компанию... ну так называевый "Учёт износа" тем меньше пробег тем больше тебе дадут денег!!! у меня пробег до 1 аварий был 90-000 тыс. км... а когда случилось 2 авария я смотал до 86.000тыс км.. и дали на 500 рублей больше денег!!! например когда на покраску не хватает.. ведь тама какая то специальная формула покраски а не целый элимент!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Люди а может человек просто хочет ***** стаховую компанию... ну так называевый "Учёт износа" тем меньше пробег тем больше тебе дадут денег!!! у меня пробег до 1 аварий был 90-000 тыс. км... а когда случилось 2 авария я смотал до 86.000тыс км.. и дали на 500 рублей больше денег!!! например когда на покраску не хватает.. ведь тама какая то специальная формула покраски а не целый элимент!

То есть ты считаешь, что "***** страховую компанию" - это ерунда, а вот "***** соседа" - это уже недопустимо, а если уже касается тебя самого, то "Какие же П***расы кругом".
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
То есть ты считаешь, что "***** страховую компанию" - это ерунда, а вот "***** соседа" - это уже недопустимо, а если уже касается тебя самого, то "Какие же П***расы кругом".

ну так же правильно кто то писал вверху что типо смотрите на состояние машины... зачем какие то цифорки пробега нужны если видишь состояние авто....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Люди а может человек просто хочет ***** стаховую компанию... ну так называевый "Учёт износа" тем меньше пробег тем больше тебе дадут денег!!! у меня пробег до 1 аварий был 90-000 тыс. км... а когда случилось 2 авария я смотал до 86.000тыс км.. и дали на 500 рублей больше денег!!! например когда на покраску не хватает.. ведь тама какая то специальная формула покраски а не целый элимент!

инфа - стоимость такой услуги 500 р , вроде как получается торчек на торчек менять -..........:prankster:
 
Верх Низ