Где содрать тонировку(((

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113

а вот об этом раньше надо было думать :)
как вариант оставить 10-15 см полосу, вопрос в том как это сделать аккуратно, можно с внешней сторноны стекла натянуть леску/веревку и внутри резать по линии острым канц.ножом и снять нижнюю часть пленки
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
2 demyan: К чему такие сложнеости, содрать и все, а то боковые стекла менять, на лобаче полоса. От этой полосы толку никакого не будет, т.к. пленка на лобаче как правило не сильно темная. У меня например лобач 35 заклеен и если содрать и оставить полоску, то извращение какое-то получится.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
а вот об этом раньше надо было думать :)
как вариант оставить 10-15 см полосу, вопрос в том как это сделать аккуратно, можно с внешней сторноны стекла натянуть леску/веревку и внутри резать по линии острым канц.ножом и снять нижнюю часть пленки

да не, ты не понял)) с афтара 600 рублей взяли за растонировать боковые+лобач. если отдельно только боковые растонировать, то вышло бы не больше 200, а это дешевше, чем "купить стекла на передние двери и поменять, а тонированные пусть лежат".
 
O

Orbit

Guest
У меня другая проблема, где бы у спортмастера заклеить вхлам?)))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
да не, ты не понял)) с афтара 600 рублей взяли за растонировать боковые+лобач. если отдельно только боковые растонировать, то вышло бы не больше 200, а это дешевше, чем "купить стекла на передние двери и поменять, а тонированные пусть лежат".

+ если автор платил за отдирание тонировки, то стекла снимать/ставить точно сам не будет. Придется еще бабло за работу отдавать.
Так что проще и дешевле отодрать тонировку.
 
O

Orbit

Guest
Не понимаю зачем отдавать 600 рублей, когда её элементарно отодрать самому, машин 5 сам обдирал, на лобаче несколько раз полоску вырезал лезвием, всё просто, самая проблема клей потом оттереть, лучше ацетоном.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
"Автопейдж" за все 500 р.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Не понимаю зачем отдавать 600 рублей, когда её элементарно отодрать самому, машин 5 сам обдирал, на лобаче несколько раз полоску вырезал лезвием, всё просто, самая проблема клей потом оттереть, лучше ацетоном.

Не понимаю зачем покупать ацетон и пр. жидкости, и возиться с оттиранием, когда можно отдать 400-500 руб. и за 15 минут и ободрали и отмыли. (автостиль 500 с полосой на лобаче, 400 если полностью ободрать)
 
O

Orbit

Guest
Не понимаю зачем покупать ацетон и пр. жидкости, и возиться с оттиранием, когда можно отдать 400-500 руб. и за 15 минут и ободрали и отмыли. (автостиль 500 с полосой на лобаче, 400 если полностью ободрать)
Ты прав, кто то деньгами, кто то руками.))) Просто я бы лично за такую ерунду никогда денег не отдал, это для меня элементарно.
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ну я смотрю все вы здесь очень умные и умелые!!!! Короче могу сказать сразу что растонируют всех!!! Останется маленький процент машин, владельцы которых будут иметь разрешение на тонировку!!! Либо за..бетесь платить штрафы - ментам щас пойух на все ваши отмазки и прочие написания в законах - у них приказ с Москвы, куча измерительнных приборов и все равно они всех будут иметь за тонировку. Можно в принципе ездить ночью когда они уже не смогут проверить тонировку но машину я использую весь день и езжу в разное время суток - каждый пост это обязательно тормознет и проверит ! А сейчас еще и поправка готовится - если раньше можно было 1 раз в день штрафовать то сейчас будут выписывать на каждом посту, причем без разницы стационарный он или нет.

Что касается меня, то отодрать я и сам бы мог а вот пачкаться и возиться с этим клеем мне не очень хотелось - да и в боливаре они поработали в течение часа нормально.
Да я злился из за того что пришлось ободрать ибо у меня пленка была самая ах..енная (Spatorka - кажется так называется - американка короче) и в Саратове такой уже не найти. Но после 3х штрафов я понял что ментов кормить не стану.
Мое ИМХО!!!
2 Orbit - совет не тонируй тачку, ксивы не работают сейчас
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Такого никогда не было чтоб 1 раз в день можно было штрафофать по закону, просто гаишники не хотели вас штрафовать.
Ксивы есть и они работают, всех не растонируют!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня другая проблема, где бы у спортмастера заклеить вхлам?)))
Дим, там прямо справа от крыльца Спортмастера есть боксы (тонировка, шумка, антикор) - в них мои знакомые клеят. Могу договориться. Ориентировочно по кругу с лобечам 2 рубля будет. Ну, может, чуток дороже (надо говорить на месте), сам понимаешь - Приора))) Если что - моего знакомого зовут Диман, высокий такой, черненький. Скажешь, Родион порекомендовал. Все вопросы - в аську или в личку.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сейчас стоят на Рабочей, сразу после поворота с Астраханской направо - кучу машин наостанавливали.
 
O

Orbit

Guest
Дим, там прямо справа от крыльца Спортмастера есть боксы (тонировка, шумка, антикор) - в них мои знакомые клеят. Могу договориться. Ориентировочно по кругу с лобечам 2 рубля будет. Ну, может, чуток дороже (надо говорить на месте), сам понимаешь - Приора))) Если что - моего знакомого зовут Диман, высокий такой, черненький. Скажешь, Родион порекомендовал. Все вопросы - в аську или в личку.
Ок спасибо, как соберусь напишу.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Такого никогда не было чтоб 1 раз в день можно было штрафофать по закону, просто гаишники не хотели вас штрафовать.
Ксивы есть и они работают, всех не растонируют!

говорят, отнимают...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сейчас стоят на Рабочей, сразу после поворота с Астраханской направо - кучу машин наостанавливали.

Интересно, у них документы на прибор в порядке + пломбы на приборе?
А то на елшанском КП прибор не опломбирован )))
 
Верх Низ