Где студентке найти работу?

  • Автор темы Катёночек
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Оригинально конечно тема в АГ находится =))))) придётся флудить тут))))))))))
Катёночек пошли на станцию какую нить, ты мотористом,а я к те в помощники запишусь) будем занемаца тюненхом)

Да пошли. Хоть чем заниматься. А какую станцию знаете?
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Причём здесь , куда я её положу? В базе данных-то она будет.
будет первая в базе налоговой, а вторая только в базе погранвойск или судебных приставов, в любом случае положить вторую книжку можно так, что никто не найдет

Катёночек пошли на станцию какую нить, ты мотористом,а я к те в помощники запишусь) будем занемаца тюненхом)

не, тюненг не покатит, мы с Катёночком еще Кеннеди не нашли :suicide:
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
будет первая в базе налоговой, а вторая только в базе погранвойск или судебных приставов, в любом случае положить вторую книжку можно так, что никто не найдет

не, тюненг не покатит, мы с Катёночком еще Кеннеди не нашли :suicide:

Может надо найти, кто его убил? За это заплятят...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
один из самых раскрученных, на мой взгляд сайтов - hh.ru заведи себе там резюме, главное, постарайся составить его максимально грамотно, чтоб работадатель сразу мог понять кто ты и что из себя представляешь. Избавляйся от шаблонных фраз типа "ответственна, исполнительна, легко обучаема ... ".
А вообще, судя по тому, что ты писала , тебе в репетиторы надо идти, по языкам. Или фрилансером в инете, искать агентства по переводам, либо тексты по химии которые надо перевести за $$$, это как вариант.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
один из самых раскрученных, на мой взгляд сайтов - hh.ru заведи себе там резюме, главное, постарайся составить его максимально грамотно, чтоб работадатель сразу мог понять кто ты и что из себя представляешь. Избавляйся от шаблонных фраз типа "ответственна, исполнительна, легко обучаема ... ".
А вообще, судя по тому, что ты писала , тебе в репетиторы надо идти, по языкам. Или фрилансером в инете, искать агентства по переводам, либо тексты по химии которые надо перевести за $$$, это как вариант.

Спасибо большое! Да, как составляется резюме, я уже учла, на сайте посмотрела. Там так же написано, как Вы говорите. Ещё есть большая проблема с тем, что английский я учила сама, то есть никаких документов об образовании нет. Но проходила специальный тест в СГУ: уровень Advanced. Вобщем я большая ходячая проблема.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ввиду особых обстоятельств! Если я заведу трудовую книжку, то работать мне смысла не имеет.

мне кажется сейчас для многих проблема найти официальное место работы, тк многие работодатели предпочитают работать "в серую". А без трудовой работать-они сами и рады будут
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется сейчас для многих проблема найти официальное место работы, тк многие работодатели предпочитают работать "в серую". А без трудовой работать-они сами и рады будут

Может быть. Только по по большинству объявлений нужна трудовая. А такие как-то по-другому сотрудников находят. Например как я на предыдущей работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ