Где студентке найти работу?

  • Автор темы Катёночек
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Я не понимаю, Вы это из праздного любопытства спрашиваете? Мне кажется это не имеет отношения к теме. Главное, что это один из критериев , по которым я ищу работу.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое! Да, как составляется резюме, я уже учла, на сайте посмотрела. Там так же написано, как Вы говорите. Ещё есть большая проблема с тем, что английский я учила сама, то есть никаких документов об образовании нет. Но проходила специальный тест в СГУ: уровень Advanced. Вобщем я большая ходячая проблема.

ну если репетиторством заниматься, то мало кто спрашивает дипломы, главное - полложительный результат! :ac5:
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
ну может она какое пособие получает и при наличии официальной работы лишится его
Да! Только разве мне необходимо было сказать, какое?
ну если репетиторством заниматься, то мало кто спрашивает дипломы, главное - полложительный результат!
Я со знакомыми занималась бесплатно. Всё хорошо понимают.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да! Только разве мне необходимо было сказать, какое?
не поняла вопроса...
я просто не пойму чего все тупят по поводу этого вашего требования, я сразу поняла и поводу иронизировать не вижу
 
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
не поняла вопроса...
я просто не пойму чего все тупят по поводу этого вашего требования, я сразу поняла и поводу иронизировать не вижу

Ну да, я и говорю, что необязательно же говорить, почему мне не нужна трудовая.
Действительно, мне нужна работа и это серьёзно. Почему иронизируют, сама не понимаю.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Короче иди работать в Ростикс. И научат и накормят. Телефон: 26-33-84
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В МакДональдс еще вариант :)))
Занимайся репетиторством, за деньги разумеется, неси знания в массы! :) Крылышки куриные и таджики пожарят! :)
 
Y

Yujen

Guest
Леш, фастфуды, не вариант, они рассчитаны на студенческую малограмотность в сфере трудоустройства.
заработать там не дадут, а вот все соки выжмут
 
Y

Yujen

Guest
Кстати не у кого нет местечка на примете, для жены, на должность торгового представителя?
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
В МакДональдс еще вариант ))
Занимайся репетиторством, за деньги разумеется, неси знания в массы! Крылышки куриные и таджики пожарят!
тссс..... еще пару советов без номера телефона и пройденного собеседования и ты в черном списке!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ