Где тонироваться?

  • Автор темы padla
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Опель векра

Новый ЖОпель Вектра Герка моему другу заклеил за 2800!
Может конечно Гера цену мне называет уже с моей скидкой? Я не знаю!
Это называется гарантия качества!:ninja:
Единственную машину которую он отказался для меня клеить былл Хаммер, он просто к нему в гараж не залез! Тонировали сей Хуммер у Олега в Неге!
 
Последнее редактирование модератором:
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Ну так цены на наши и иномарки различаются ;) Ино, естественно, дороже...

странно что дороже)) чем импортные стекла от наших отличаются?))) я думаю дороже только из-за размеров самих стекол..а так хз:)
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Содержательное сообщение. Аналогичное: "Я сходил сегодня в туалет". Кому какое дело до того, что ты тонировался у знакомого отца? Он всем делает за пару бутылок пива? Или во всех районах города?

Эт сказано к тому что ничего сложного в процедуре тонировки нет. А отдавать 3 касяря да пару часов это для меня дорогое удовольствие так как работы постоянной нет и с деньгами напряги. Достаточно 2х человек максимум трех и машина будет затонирована как душе угодно и если не торопится то все будет идеально. Никаких спец инструментов для этого не надо. Пшыкалка с водой, автошампунь, канцелярский ножик, ножницы и резиновый шпаталь. Ну и конечно руки хотя бы растущие откуда надо. Ну и отвертки =)
 
S

starling

Новичок
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Узнавал про Лансер девятый - затонировать только задние двери и заднее стекло:
Пит Стоп 3020
у Спортмастера 3000 (без кассы обещали за 2500)
ах..ть
на Чапаева - Мичурина сказали 1600 (кто что знает про эту контору?)
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Я у Геры заклеил 7 машин, ни одного косяка, все супер цены халява, десятко по кругу стоит 2200!!!!!!!!!!!!
Все к нему!
Кстати скоро свою 13 поеду переклеивать (ее до меня еще х.з. где клеили) поеду только к Гере и заклею как обычно 5 по кругу лоб 15.

Друзья не ставьте Ксен на русские Тазики лучше не тонируйте лоб, вы так сильно мешаете остальным, просто ж**а!!!!!:ninja:

А где находится он?
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
у МРЭО (Вольский тракт). парни классно тонируют! профессионалы! по ценам точно не скажу (просто мне всегда с хорошими скидками), но умеренные.
P.S.а вообще по-моему таких тем уже было полно
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
А никто не тонироваился на Провиантской пониже Чернышевского? Узнавал сейчас, зад у них 1400 сделать стоит. Пленка хз какая.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Местонахождение цеха "У Геры"

А где находится он?

Находится он на пересечении Усть курдюмской и Симбирской! Рядом с салоном Хундай, в гаражах! Там можно увидеть вывеску "ТОНИРОВКА" Или спросить у людей!:to_keep_order:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
странно что дороже)) чем импортные стекла от наших отличаются?))) я думаю дороже только из-за размеров самих стекол..а так хз:)
Типа, лекала надо делать на иномарки другие. На всех станциях иномарки заклеить дороже.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
+1 к Олегу. Тонировался у него, за заднюю полусферу "четверки" вышло 1300рэ. Нареканий нет. Если нада, то телефон могу скинуть в личку
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Эт сказано к тому что ничего сложного в процедуре тонировки нет. А отдавать 3 касяря да пару часов это для меня дорогое удовольствие так как работы постоянной нет и с деньгами напряги. Достаточно 2х человек максимум трех и машина будет затонирована как душе угодно и если не торопится то все будет идеально. Никаких спец инструментов для этого не надо. Пшыкалка с водой, автошампунь, канцелярский ножик, ножницы и резиновый шпаталь. Ну и конечно руки хотя бы растущие откуда надо. Ну и отвертки =)
Улыбнуло. Если это так просто, почему же тогда люди спрашивают: где "лучше затонироваться", а не берут шпатель, резак, пшикалку и фен и не лепят сами? А самолепные машины, кстати, видел? :skull:
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Улыбнуло. Если это так просто, почему же тогда люди спрашивают: где "лучше затонироваться", а не берут шпатель, резак, пшикалку и фен и не лепят сами? А самолепные машины, кстати, видел? :skull:

По этому поводу скажу так.....
1 Тонировал свою девятку сам (т.к. стёкла подпорчены сваркой(((( ... жалко отдавать деньгу за идеальною тонировку)
Всё кроме лобоча 5-ой .... на крышке и одной двери .. огромные касяки ... переклеивать лень ...
Ни чего сложного .... единственный плюс .... я передние у ментов уже обрывал .... клеил заново ....))))
Минусы .... надо хорошую плёнку ... и куча мелких точек от сварки...
2 тонировал 99 ... зад и полоску ... намано получилось ...
3 тонировал Ford .... только передние (задние уже были) ... плёнка дорогая была... получилось вообще идеально

НО НОВУЮ МАШИНУ САМ ТОНИРОВАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!

Выводы делайте сами ...
PS могу затонировать если жалко денег ))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ключевые фразы:
- Тонировал свою девятку сам
- огромные касяки
- жалко отдавать деньгу
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Сколько будет стоить заклеить заднии полусферу на классике(Ваз 2106)? Особо супер пленку не надо, но и не китай. Хочу в 1000р уложиться. Реально?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У знакомых, в принципе, можно))
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Улыбнуло. Если это так просто, почему же тогда люди спрашивают: где "лучше затонироваться", а не берут шпатель, резак, пшикалку и фен и не лепят сами? А самолепные машины, кстати, видел? :skull:

Моя машина тонировалась своими силами не прибегая спец салонов по этому дело, кроме заднего стекла, так как оно было затонировано на момент покупки. Четверку сестры тонировали тоже сами только тут я и ее парень. Первый блин конечно получился комом и пришлось переклеивать... а все остальное лежит хорошо. Главное вымать стекла хорошо и место что пыли было поменьше.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Моя машина тонировалась своими силами не прибегая спец салонов по этому дело, кроме заднего стекла, так как оно было затонировано на момент покупки. Четверку сестры тонировали тоже сами только тут я и ее парень. Первый блин конечно получился комом и пришлось переклеивать... а все остальное лежит хорошо. Главное вымать стекла хорошо и место что пыли было поменьше.
Даже беглого взгляда достаточно, чтобы отличить лепнину от настоящей тонировки. Нравится - да на здоровье, но не надо говорить, что качественная тонировка - это легко и просто. И лепить пленку на плоские стекла у четверки и на сферы у иномарки - две большие разницы.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Даже беглого взгляда достаточно, чтобы отличить лепнину от настоящей тонировки. Нравится - да на здоровье, но не надо говорить, что качественная тонировка - это легко и просто. И лепить пленку на плоские стекла у четверки и на сферы у иномарки - две большие разницы.

Ну собсна я и не говорил что качественная тонировка это легко и просто. Но чисто мое мнение что 3 тысячи требуемые в специализированных местах это дорого. Не стоит эта работа таких денег.
 
Верх Низ