Где тонироваться?

  • Автор темы padla
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
3000 - это цена за работу и саму пленку, а тот же Llumar стоит очень недешево.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Находится он на пересечении Усть курдюмской и Симбирской!
Усть-Курдюмская пересекается с Симбирской?

Типа, лекала надо делать на иномарки другие. На всех станциях иномарки заклеить дороже.
А их что каждый раз заново что ли делают?


По теме: для меня вопрос актуальный. Надо затонировать заднее стекло, а то лэйбл без тонировки плохо смотрится. Геру не предлагать – он отказался клеить мою машину. Согласился лишь заклеить снятое стекло. Но на том снятом стекле, которое я всё-таки собирался ему везти, оказался неработоспособным обогреватель. Так что надо заклеить именно то стекло, которое у меня установлено.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А их что каждый раз заново что ли делают?


По теме: для меня вопрос актуальный. Надо затонировать заднее стекло, а то лэйбл без тонировки плохо смотрится. Геру не предлагать – он отказался клеить мою машину. Согласился лишь заклеить снятое стекло. Но на том снятом стекле, которое я всё-таки собирался ему везти, оказался неработоспособным обогреватель. Так что надо заклеить именно то стекло, которое у меня установлено.

Вопрос ожидаемый, но для многих машин иностранного производства лекала делают один только раз, т.к. не все модели распространены так, как ВАЗ или ГАЗ. примерно так объясняют работники ателье. По сути - реально стекла иномарок отличаются от наших авто тем, что они бывают другой формы: у нас все больше ровные, а там имеют сферическую форму.

Могу узнать, на "Спортмастере" сколько будет стоить. Нужно только заднее стекло? Интересно, как Гера собирался сначала тонировать стекло, а потом его вклеивать на штатное место?))))) Тонировщики не всегда берутся за старые машины, т.к. приходится иметь дело именно со старыми резинками, которые могут развалиться от времени (это больше к дверям относится).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Стекло видимо не вклееное, а по-старинке установлено на резинке. А уж старая она или нет - выяснится при вскрытии. У классики например заднее стекло реально легче клеить, когда оно снято с машины.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Подскажите ка лучше сколько будет стоить заплёнить два передних стекла и лобач? в 1000р возможно уложиться?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Подскажите ка лучше сколько будет стоить заплёнить два передних стекла и лобач? в 1000р возможно уложиться?
купить плёнки,пива и заклеить )))

У Геры 500 рэ-боковые,лобач вроде 600 или 700..не помню
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вопрос ожидаемый, но для многих машин иностранного производства лекала делают один только раз, т.к. не все модели распространены так, как ВАЗ или ГАЗ. примерно так объясняют работники ателье.
Это Логаны и Фокусы-то?

Интересно, как Гера собирался сначала тонировать стекло, а потом его вклеивать на штатное место?))))) Тонировщики не всегда берутся за старые машины, т.к. приходится иметь дело именно со старыми резинками, которые могут развалиться от времени (это больше к дверям относится).
Он и взялся только с условием того, что я ему привезу стекло, он его затонирует, а я сам его буду обратно вставлять. Но всё поменялось – стекло я менять уже не собираюсь. Так что надо, чтобы затонировали без демонтажа.

Стекло не клеёное. Вставляется в резинку также как и на классике-восьмёрках. За резинки, если что, ручаюсь – сам вынимал и вставлял все стёкла – никаких проблем. Но лишний раз вынимать всё же не хочется.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у МРЭО (Вольский тракт). парни классно тонируют! профессионалы! по ценам точно не скажу (просто мне всегда с хорошими скидками), но умеренные.
P.S.а вообще по-моему таких тем уже было полно

минус один,клеили весной калину,во первых очень долго все это было!,во вторых плохо задние стекла заклеили,пузырей много ..еще заставили обшивки снимать,хотя они вобще никак не мешали!"
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ответственность больше.
Согласен, если что подпортили - восстанавливать придется из своего кармана, а это не наша машина))
Это Логаны и Фокусы-то?
Это ты мне говоришь?))))) Я не тонирую машины и прекрасно понимаю, что работники ателье зарабатывают на владельцах иномарок в общем-то не всегда обоснованно. Но к слову, обрати внимание на слова Бриза - это есть правда.
Он и взялся только с условием того, что я ему привезу стекло, он его затонирует, а я сам его буду обратно вставлять. Но всё поменялось – стекло я менять уже не собираюсь. Так что надо, чтобы затонировали без демонтажа.

Стекло не клеёное. Вставляется в резинку также как и на классике-восьмёрках. За резинки, если что, ручаюсь – сам вынимал и вставлял все стёкла – никаких проблем. Но лишний раз вынимать всё же не хочется.
Завтра узнаю, что скажут на "Спортмастере", возьмутся ли и в какую цену ;)
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
20160410_082552.jpg 20160410_155250.jpg 20160410_082617.jpg

И это далеко не все. Где толковые тонировщики?
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36

Нет опыта или желания у человека. Предложил мне перепленить, но в назначенное время у него поменялись планы или настроение....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Чёт вообще мрак какой то. Сразу почему не предъявили?
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
Чёт вообще мрак какой то. Сразу почему не предъявили?
Вечером дело было, утром узрел. Сегодня перетонировал, претензий более не имею. Как то странно у нас тонировщики работают, разброс цен и тд. За эти дни посмотрел кто где из товарищей пленился и как, такое ощущение что тонировщикам проще перепленить чем все сразу аккуратно сделать.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Вечером дело было, утром узрел. Сегодня перетонировал, претензий более не имею. Как то странно у нас тонировщики работают, разброс цен и тд. За эти дни посмотрел кто где из товарищей пленился и как, такое ощущение что тонировщикам проще перепленить чем все сразу аккуратно сделать.
Ну низнай, Гера отлично пленит, две машины у него делал - без замечаний.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Подскажите толковых тонировщиков, пленка Люмар, надо запленить Q5. Где и куда?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Подскажите толковых тонировщиков, пленка Люмар, надо запленить Q5. Где и куда?
89172111380 Антон. У него и сигналку ставил и тонировался. Делает качественно.
 
Верх Низ