Где в Саратове купить нормальный инструмент?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я себе приобрел набор фирмы Ombra (который в коричневых чемоданах), пользую почти год, нареканий нет. Выбирал в пределах 3-3,5 т.р. И Форс и Омбра сейчас производят в Тайване. У меня вот такой http://www.ombratools.ru/product/8313/?t=1
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А встречался где нибудь инструмент от Арсенала не в наборах, а отдельно. А то убил отвертку и один ключ из набора, хочется восстановить.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
На Сенном глянь в рядах, там по раздельности из наборов много что продают.
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 687
Реакции
13
Баллы
38
Выбор Набора инструментов

Присмотрел себе Набор инструментов Berger, но про эту фирму мало что слышал. Может кто пользуется?
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Брал себе набор форсе , доволен , сломанные головки можно отдельно покупать , оч крепкий и надёжный )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
ДолбоЁлкин

ДолбоЁлкин

Участник
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
либо Force либо Jonnesway - проверенные инструменты
 
ДолбоЁлкин

ДолбоЁлкин

Участник
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Таки у него головки ломаются? А трещотки как?

Головка на 10 мм маленькая износилась и слизало грани , две головки сломал под шлиц отвёртку , маленькой трещеткой чего только не тянул , всё выдержила , большой трещеткой обычно болты колёсные ногой срывал , было что на ней и ручку пластиковую снимал и трубой наращивал рычаг , даже намёков нет что невыдержит , всё ок ), набор у меня с 2010 года , и в хвост и в гриву , уже давно его нежалею , отработал на ура , мне оч нравится , только вот кейс чутка подъизносился , до этого в 2008 году брал два таких же для работы , в ходу каждый день , без проблем , кстати большая трещетка уже давно у меня как молоток служит в редких случаях )
Wurth использую на работе , на много лучше , но цены просто костмас , боюсь даже озвучивать цену верстака с полным набором , всё равно неповерят )))

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Посмотреть вложение 332747
именно вот этот дорожный наборчик оч. прочный и долговечный
пользую давно
проверено (производитель Apelas)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Посмотреть вложение 332747
именно вот этот дорожный наборчик оч. прочный и долговечный
пользую давно
проверено (производитель Apelas)
Мне кажется или это ярый Китай ??? Может машинка просто новая и пользоваться не приходилось или друзьям на развалюшках помогать ?)
Рекомендую всё-же Force... Под джонсвея делают подделку типа на отечественном заводе (не помню каком)...вобщем качество удовлетворительное, но хуже чем форс и дороже.
Конкретно по форсу обращайтесь в павильон на сенном рынке по улице Пугачёвская (примерно в середине квартала). Там стоил набор форс 98 предметов - 3000р, мы договорились вдвоём забрать их по 2700 и что все кто будут от нас приходить тоже будет 2700. Поэтому можете смело приходить со словами Я от Антона на бмв и Жени на мерседесе за набором 98 за 2700 :smile2:
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется или это ярый Китай ??? Может машинка просто новая и пользоваться не приходилось или друзьям на развалюшках помогать ?)
Рекомендую всё-же Force... Под джонсвея делают подделку типа на отечественном заводе (не помню каком)...вобщем качество удовлетворительное, но хуже чем форс и дороже.
Конкретно по форсу обращайтесь в павильон на сенном рынке по улице Пугачёвская (примерно в середине квартала). Там стоил набор форс 98 предметов - 3000р, мы договорились вдвоём забрать их по 2700 и что все кто будут от нас приходить тоже будет 2700. Поэтому можете смело приходить со словами Я от Антона на бмв и Жени на мерседесе за набором 98 за 2700 :smile2:

А в биби случаем не он за 2200 продавали по акции ?

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
B

basilios

Guest
Головка на 10 мм маленькая износилась и слизало грани , две головки сломал под шлиц отвёртку , маленькой трещеткой чего только не тянул , всё выдержила , большой трещеткой обычно болты колёсные ногой срывал , было что на ней и ручку пластиковую снимал и трубой наращивал рычаг , даже намёков нет что невыдержит , всё ок ), набор у меня с 2010 года , и в хвост и в гриву , уже давно его нежалею , отработал на ура , мне оч нравится , только вот кейс чутка подъизносился , до этого в 2008 году брал два таких же для работы , в ходу каждый день , без проблем , кстати большая трещетка уже давно у меня как молоток служит в редких случаях )
Спасибо, тож дозрел до наборчега, куча ключей уже не устраивают.
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 687
Реакции
13
Баллы
38
Про форс знаю хороший инструмент, пользовался омброй, но так вроде выглядит красиво блестит, но все равно боишься что ща трещетка крякнется когдда срываешь гайгу, или ключ лопнит ( молоток упал с 1.5м на мягкиую землю и сломался, я сильно удивился)
ДолбоЁлкин Jonnesway очень дорогой ингструмент, такой дорогой для собственного пользования не к чему.
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
2 года юзал такой набор Посмотреть вложение 332819

хороший, жаль в спешке был утерян.

решил взять 98 предметов Посмотреть вложение 332820
год пользую - только положительные эмоции!
наличие длинных головок, для меня приоритетнее рожковых ключей, в чемоданчике.
кстати, 6 граней под слизанные гайки гораздо лучше 12 гранных наборов.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я вот не пойму, люди покупают наборы без отверток и без плоскогубцев, у вас что, есть еще и второй набор для дополнения? Как можно не иметь отвертки и плоскогубцы в машине? Это чуть ли не самый ходовой инструмент после балонника.
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 687
Реакции
13
Баллы
38
я себе 151 предмет приглядел.
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Я вот не пойму, люди покупают наборы без отверток и без плоскогубцев, у вас что, есть еще и второй набор для дополнения? Как можно не иметь отвертки и плоскогубцы в машине? Это чуть ли не самый ходовой инструмент после балонника.
обычно оно все уже имеется россыпью, как и рожковые ключи. зачем это дублировать в наборе?)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
обычно оно все уже имеется россыпью, как и рожковые ключи. зачем это дублировать в наборе?)

И возить эту россыпь? И почему сразу не купить набор, когда еще не имеется россыпью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ