Где в Саратове купить жидкость для промывки форсунок WYNN'S?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
свр, а ты промываешь этой штукой? или тебе для личного пользования поставляют?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, а ты промываешь этой штукой? или тебе для личного пользования поставляют?
Именно этой штукой и промываю , и предпочитаю . А для желающих могу и Юльтрозвуком помыть .
Mazzay
Типа для подмывания что ль?
ага , могу и клизму сделать :preved:двухведерную
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
На стендах моют сольвентом , лично я промываю очистителем карбюраторов , такую бескомпромиссность к винс не очень понимаю .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На стендах моют сольвентом , лично я промываю очистителем карбюраторов , такую бескомпромиссность к винс не очень понимаю .
так можно и в Фэри прокипятить . Уже этот разговор затевается 2564-тый раз . Кстати , щи можно есть китайско-японскими палочками , однако всетаки придумали ложку .
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
так можно и в Фэри прокипятить . Уже этот разговор затевается 2564-тый раз . Кстати , щи можно есть китайско-японскими палочками , однако всетаки придумали ложку .
Хорошо , аргументируйте предпочтительность винса , чем он так радикально отличается от всего остального , при том что заурядный дешёвый очиститель карбюратора отлично моет форсунки , и пользуется им для этой цели ну масса народа .
Можно колхозно-полевым способом для эксперименту промыть форсунки и винсом и каким-нить дешёвым очистителем , прямо-таки легко и просто , для закрытия этого бестолкового вопроса раз и навсегда .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
bellkin, Я что каждому буду повторять одно и тоже по сто раз , хочешь найти аргументы , забей в поиск , А уж если о колхозе , так вот промывкой для карбов -это он и есть , и есче с трубочками , есче сбутылочками из под колы , и всякой другой хренью .
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
bellkin, Я что каждому буду повторять одно и тоже по сто раз , хочешь найти аргументы , забей в поиск , А уж если о колхозе , так вот промывкой для карбов -это он и есть , и есче с трубочками , есче сбутылочками из под колы , и всякой другой хренью .
У вас что свой стенд промывки что-ли что вы тут такой пиар непримиримый развели ? )))) очень на это похоже ))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У вас что свой стенд промывки что-ли что вы тут такой пиар непримиримый развели ? )))) очень на это похоже ))))
Видимо наивность полная !!! Да есть оборудование для промывки , и ультразвуком тоже могу помыть , только вот пиар мне не требуется , уже многим машинки этим способом помыл , ни одного отрицательного отзыва , только одни плюсы , а коли Вы не в курсе положительных сторон этого способа и этим средством , то всетаки стоит попользоваться поиском и почитать , не то что пишут делитанты , а что пишут профессионалы , и у которых статистика не операется не на одну машинку в собственных руках , а через которых прошли сотни машинок , а может быть и тысячи .
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Видимо наивность полная !!! Да есть оборудование для промывки , и ультразвуком тоже могу помыть , только вот пиар мне не требуется , уже многим машинки этим способом помыл , ни одного отрицательного отзыва , только одни плюсы , а коли Вы не в курсе положительных сторон этого способа и этим средством , то всетаки стоит попользоваться поиском и почитать , не то что пишут делитанты , а что пишут профессионалы , и у которых статистика не операется не на одну машинку в собственных руках , а через которых прошли сотни машинок , а может быть и тысячи .
Я настолько наивен что не только сам промываю форсы , но ещё и по колхозному во дворе перед подъездом меняю маслосъёмные колпачки и ГРМ на V6 , не надо лечить , уж насмотрелся на "профессионалов" , глаза бы не глядели .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
bellkin, На самодельщиков тоже насмотрелся , и на их сопли , так что мне тоже здесь лечебку не надо устраивать . Ты мой хоть чем , дело твое , и помоему в теме вопрос другой был , не про очиститель карбюраторов то точно . Так что место у подъезда всегда свободно .Вот там и аргументы получишь .Гуд бай
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Я настолько наивен что не только сам промываю форсы
Так установку же надо? Переходники, сжатый воздух, отключение полностью топливной системы? Как это во дворе сделать?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Так установку же надо? Переходники, сжатый воздух, отключение полностью топливной системы? Как это во дворе сделать?
Да брось . Все гораздо проще , форсу выдернул , спрей для карба через трубочку примандырил , 12 вольт на форсу и жми на флакончик , .Люди то дураки , не дотукивают что все так просто , делают всякие аппараты , специальные жидкости. глупостью же занимаются . :b3b4e46f21f040a62b4
 
Аккорд

Аккорд

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, есть такая жидкость марки Lavr
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Так установку же надо? Переходники, сжатый воздух, отключение полностью топливной системы? Как это во дворе сделать?
Оч просто. Бензонасос с помощью предохранителя, электрический насос для нагнетания давления. Только конструкцию собрать надо и все. Мы с asp мне промывали системы во дворе дома таким способом, ноу проблем.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Да брось . Все гораздо проще , форсу выдернул , спрей для карба через трубочку примандырил , 12 вольт на форсу и жми на флакончик , .Люди то дураки , не дотукивают что все так просто , делают всякие аппараты , специальные жидкости. глупостью же занимаются . :b3b4e46f21f040a62b4
Видел после такой очистки результат, он реально есть.
З.Ы. Канешн таким образом только форсунки моются, кому-то и этого достаточно.
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Оч просто. Бензонасос с помощью предохранителя, электрический насос для нагнетания давления. Только конструкцию собрать надо и все. Мы с asp мне промывали системы во дворе дома таким способом, ноу проблем.
В принципе реально. Вполне.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, есть такая жидкость марки Lavr

кстати! читал, что "лавр" не хуже, а как-бы и не лучше будет! (только я имею в виду "лавр" для промывочного стенда! а не для добавления в топливо)
зы: и есчё вопрос!!! где купить "СУРМ" для раскоксовки двигателя?
 
Верх Низ