Где в Саратове купить жидкость для промывки форсунок WYNN'S?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Gunter, не мучейся , залей Винс для промывки инжекторов , он тебе камеру сгорания запросто раскоксует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верешь , приехай , я тебе наглядно покажу , как нагар на поршне отъедает .
свр, да я не сомневаюсь, что раскоксует)) Более того - Винс для чистки инжекторов уже лежит у меня в багажнике)) Но сервис, где я обслуживаюсь, привык к Винсу, который на картинках выше, и не хочет экспериментировать. Этот Винс для них проверенное средство, а применять другие боятся - "а вдруг катализатор загнется". В-общем, этот вопрос уже переходит в религиозную сферу)))
Поэтому пока пробую найти эту волшебную жидкость.
Самостоятельно менять масло мне негде, а менять его в другом сервисе тоже неохота, т.к. планировал совместить раскоксовку/замену масла с рядом других работ в целях экономии времени. Да и просто этому сервису больше доверяю, чем каким-либо другим.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Но сервис, где я обслуживаюсь, привык к Винсу, который на картинках выше,
Ну коли они привыкли , то могли бы и запастись им . Как то это все странно . Ну дело хозяйское конечно .
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Ну коли они привыкли , то могли бы и запастись им .
Жидкость эту сняли с производства в 2011, у офиц. дистрибьютера Винса в Саратове ее тоже нет и не будет. Пытаюсь найти остатки где-нить.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
"а вдруг катализатор загнется"

Gunter, не мучейся , залей Винс для промывки инжекторов , он тебе камеру сгорания запросто раскоксует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не верешь , приехай , я тебе наглядно покажу , как нагар на поршне отъедает
инжекторную жидкость использовать как раскоксовку(через капельницу и в впускной коллектор) или как промывку форс(в топливную систему)???

пы.сы. мыл форсы как писал выше сольвент+бенз+ацетон
применял раскоксовку ЛАВР с последующей заменой масла. с катализатором все в порядке)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
инжекторную жидкость использовать как раскоксовку(через капельницу и в впускной коллектор) или как промывку форс(в топливную систему)???
Если этот немного не понятный вопрос мне , то поконкретнее задай .
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
свр, да я не сомневаюсь, что раскоксует)) Более того - Винс для чистки инжекторов уже лежит у меня в багажнике)) Но сервис, где я обслуживаюсь, привык к Винсу, который на картинках выше, и не хочет экспериментировать. Этот Винс для них проверенное средство, а применять другие боятся - "а вдруг катализатор загнется". В-общем, этот вопрос уже переходит в религиозную сферу)))
Поэтому пока пробую найти эту волшебную жидкость.
Самостоятельно менять масло мне негде, а менять его в другом сервисе тоже неохота, т.к. планировал совместить раскоксовку/замену масла с рядом других работ в целях экономии времени. Да и просто этому сервису больше доверяю, чем каким-либо другим.

убейте меня лучше сразу......
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
я не пойму надо раскоксовку сделать чтоль?
 
Верх Низ