Где в Саратове при покупке сигнализации установка в подарок бесплатно?

  • Автор темы Taz2109
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
У меня там доп иммо стоит, надо его обходить, но так чтобы он тоже защищал, при этом корректно работал автозапуск..... вобщем не совсем стандартная установка
Заезжал в 3 конторы, в 2х из них долго думали и придумывали схему (т.е. они такого ещё не делали), и только в одном у них как от зубов отскакивало как всё это реализовать, но и цена у них самая высокая (((
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заезжал в 3 конторы, в 2х из них долго думали и придумывали схему (т.е. они такого ещё не делали), и только в одном у них как от зубов отскакивало как всё это реализовать, но и цена у них самая высокая (((

Поделись инфой, что за контора, очень уж интересно стало.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Поделись инфой, что за контора, очень уж интересно стало.
Автостиль.
Также заезжал в Боливар - там предложили демонтировать уже установленный иммо и тогда поставить сигналку с автозапуском, правда я сильно не домогался....... на Молочке у Романа (не помню как называется) долго думали, но всёже пришли к верному решению....
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Автостиль.
Также заезжал в Боливар - там предложили демонтировать уже установленный иммо и тогда поставить сигналку с автозапуском, правда я сильно не домогался....... на Молочке у Романа (не помню как называется) долго думали, но всёже пришли к верному решению....
Сколько в итоге все обошлось?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Автостиль.
Также заезжал в Боливар - там предложили демонтировать уже установленный иммо и тогда поставить сигналку с автозапуском, правда я сильно не домогался....... на Молочке у Романа (не помню как называется) долго думали, но всёже пришли к верному решению....
Автостиль - сила, но очень дорого у них. Автопейдж - золотая середина. У Романа Мамчуровского называется ЗвукАвтоСервис.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Автостиль - сила, но очень дорого у них. Автопейдж - золотая середина. У Романа Мамчуровского называется ЗвукАвтоСервис.
Надо попробовать а автопейдж заехать, они ведь на Зарубина/Астраханской, я не путаю ???
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Надо попробовать а автопейдж заехать, они ведь на Зарубина/Астраханской, я не путаю ???

Только спроси там Садовникова Максима, он там самый прошареный, если только лень не одолела его полностью.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Только спроси там Садовникова Максима, он там самый прошареный, если только лень не одолела его полностью.
Поздно прочитал это сообщение: заезжал туда, подошел к первому попавшемуся установщику - тот однозначно сказал что установка автозапуска совместно с уже установленным доп. иммо НЕВОЗМОЖНО :pooh_lol:
Думать даже не стали, советоваться, наверное им хватает клиентов на ТАЗах по 1000 рэ, там думать не надо..... А для установки противоугонного кмплекса всёже надо знать не только матчасть, но и творчески подходить к процессу, иначе грошь цена такой стандартной установке :declare:
Надо записываться в Автостиль, лучше переплатить и обратиться к профи, чем встать потом гденибудь на трассе или в лесу в мороз с заблокированной криво установленной сигналкой машиной или с фактически незащищенной машиной.........
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
Поздно прочитал это сообщение: заезжал туда, подошел к первому попавшемуся установщику - тот однозначно сказал что установка автозапуска совместно с уже установленным доп. иммо НЕВОЗМОЖНО :pooh_lol:
Думать даже не стали, советоваться, наверное им хватает клиентов на ТАЗах по 1000 рэ, там думать не надо..... А для установки противоугонного кмплекса всёже надо знать не только матчасть, но и творчески подходить к процессу, иначе грошь цена такой стандартной установке :declare:
Надо записываться в Автостиль, лучше переплатить и обратиться к профи, чем встать потом гденибудь на трассе или в лесу в мороз с заблокированной криво установленной сигналкой машиной или с фактически незащищенной машиной.........
Многие не понимают почему установка стоит так дорого, готовы купить систему за 5,7, 10 000 р, а установить хотят за 1000р, а потом, то машина не заводится, то ударник не сработал, и т.д. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА УСТАНОВКЕ.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Многие не понимают почему установка стоит так дорого, готовы купить систему за 5,7, 10 000 р, а установить хотят за 1000р, а потом, то машина не заводится, то ударник не сработал, и т.д. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА УСТАНОВКЕ.

Проблема то другая, могут и за 10 тыс поставить криво. Мало людей действительно грамотных в данной области у нас работает. Вот интересно сколько установщиков сиг ответит на вопрос что делает диод.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Многие не понимают почему установка стоит так дорого, готовы купить систему за 5,7, 10 000 р, а установить хотят за 1000р, а потом, то машина не заводится, то ударник не сработал, и т.д. НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА УСТАНОВКЕ.
Так и выбор станций, где хотят хоть немного подумать не так уж и велик...... ладно у когото опыта нет в построении сложных систем, но они хотябы думают, а ктото и задуматься не хочет, им легче по накатанной идти.......

ЗЫ Кто нибудь может посоветовать ещё варианты с думающими установщиками ???
 
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
попробуй обратись в "все для авто" за магистралью, при магазине сто.

Спасибо, как раз в ту сторону завтра поеду, попробую......
Хотя полтора года назад меня особо не впечатлили они (ставили чутьли не на улице, а драли больше чем ЗвукАвтоСервис)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Так и выбор станций, где хотят хоть немного подумать не так уж и велик....

+1
тоже оказалось проблемой...
общение со многими "мастерами" оставило стойкое ощущение понимания только "стандартного" способа установки и непреходящей лени в работе...


Многие не понимают почему установка стоит так дорого

я понимаю, т.к. сам ставил сигнализации, катался в DC за ними на паравозе
и торговаться из за 100,200,500 рублей если люди умеют и хотят сделать так как нужно мне я точно не стану....
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Сегодня ещё раз заехал в автостиль, ещё раз удостоверился, что ставить надо именно там, не смотря на цену вопроса в 2 раза!!! выше

ЗЫ зато сигналку они мне продают за 7500, а в инетмагазах она от 8,5.......
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
устанавливала в Автопейдже: сигналку брала у них, устанавливал Дмитрий (не знаю работает сейчас или нет)
2 года полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
апну тему.
Где купить и качественно устоновить сигнализацию с автозапуском и чтобы потом у официалов не было вопросов? т.е. сертифицированная станция нужна, как я понимаю.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
апну тему.
Где купить и качественно устоновить сигнализацию с автозапуском и чтобы потом у официалов не было вопросов? т.е. сертифицированная станция нужна, как я понимаю.
Боливар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ