Где в Саратове при покупке сигнализации установка в подарок бесплатно?

  • Автор темы Taz2109
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
апну тему.
Где купить и качественно устоновить сигнализацию с автозапуском и чтобы потом у официалов не было вопросов? т.е. сертифицированная станция нужна, как я понимаю.
Вы неверное понимаете.
У официалов не должно быть вопросов, даже если вы самостоятельно установите автосигнализацию. Если конечно вы не простофиля, которому вешают лапшу официалы о том, что якобы "только они имеют право устанавливать вам доп.оборудование".
Юридически установка сигнализации ничем не отличается от, скажем, установки ковриков на авто. Или за самостоятельную установку ковриков вас тоже с гарантии снимут?
Отказ в гарантии будет правомерен, только если самостоятельная\сторонняя установка АС будет являться причиной поломки (и если продавец докажет это), а не просто по самому факту установки АС. Согласно ст. 476 ГК РФ продавец обязан доказывать причинно-следственную связь между изменением технических характеристик и возникшей неисправностью.
Более того, даже если таковые кабальные условия прямо прописаны в договоре - таким договором продавец может подтереться, т.к. его условия противоречат статье 209 ГК РФ, существенно ограничивая право собственника свободно пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
У официалов то как раз все бывает тяп-ляп, на скрутках.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
апну тему.
Где купить и качественно устоновить сигнализацию с автозапуском и чтобы потом у официалов не было вопросов? т.е. сертифицированная станция нужна, как я понимаю.

Мне понравилось дружелюбие пит-стопа. Не ожидал в наш век такого теплого отношения к клиенту. Плюс скидки для ас.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[mod]Закрыто. Есть отдельная тема про установку сигнализаций[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ