Где взять кредит?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
а поточнее, пожалуйста ))
Так я же вам написал, нам такиеже условия предлогали, а на деле окончательная ставка 18,32 %. Если еще точнее ,то с 400 тысяч на пять лет будете платить 10 000 ежемесячно. Сравните с другими банками, впринципе даже и 18,32 тоже не плохо.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
а кто нибудь пользовался таким продуктом банковским как рефенансирование?
 
4

4ekist

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
я пользовался. изначально был кредит в сбере под 22%, рефинансировал в втб24, полная стоимость кредита стала 14.3%. правда у меня зп карта втб.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
я пользовался. изначально был кредит в сбере под 22%, рефинансировал в втб24, полная стоимость кредита стала 14.3%. правда у меня зп карта втб.
А наличие зп карты в банке намного увеличивает вероятность кредитования?
 
K

Kolyn

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Для таких людей есть отдельные банки, как например Совкомбанк , за ваши деньги как говориться любо каприз, только захочется ли вам потом еще кредиты брать... это уже вопрос)))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Подниму тему. Где можно взять кредит с целью рефинансирования, порядка 120 тысяч, чтобы ставка была более-менее гуманной с учётом наглухо испорченной кредитной историей?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Подниму тему. Где можно взять кредит с целью рефинансирования, порядка 120 тысяч, чтобы ставка была более-менее гуманной с учётом наглухо испорченной кредитной историей?
зачем вам при таких исходных данных кредит?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Подниму тему. Где можно взять кредит с целью рефинансирования, порядка 120 тысяч, чтобы ставка была более-менее гуманной с учётом наглухо испорченной кредитной историей?

ЭВ
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 673
Реакции
1 774
Баллы
113
ЭВ-Экспресс Волга.
Правда они не дадут.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
У ЭКспресс-Волги процент не то чтобы конский, а слоновий
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Ситуации бывают разные. В данные момент есть необходимость

Безусловно.
Не посчитайте за осуждение, исключительно профессиональное мнение.

Ко мне частенько обращаются люди, попавшие в "кредитное" рабство. Причем не только клиенты, умудрилась в такую ситуацию вляпаться даже дальняя родственница.
Кредиты - это зло! Еще большее зло сегодняшняя политика банков по насильному насаживанию кредитов: эти бесконечные карточки, смс-спам, обзвонка. Причем этим страдают не только "быстроденьги", но и Сбербанк. Лично я получаю спам именно от последнего.
Ессно, человеку крайне сложно удержаться от всего этого.
И потом кредиты начинают накатываться как снежный шар.
Особенно опасны кредиты по причине "рефинансирования", а так же "быстроденьги".

Доходит до того, что у человека копится пять-шесть... одиннадцать (видела и такое) кредитов, с которыми вообще не понятно что делать.
А делать в этой ситуации следует только одно - ОСТАНОВИТЬСЯ!!!

Как ни странно, но то, что бояться граждане - СУДИЛИЩЕ с банком - будет их спасением!

Суд с банком срезает конские неустойки и штрафы, предусмотренные договором за просрочку.
Суд с банком практически "консервирует" сумму долга.
Суд с банком избавляет человека от наездов коллекторов.

Поэтому если возникает вопрос - ждать суда или нести очередную сумму быстроденьгам, то выбирать следует первое!

В настоящее время участились случаи прямого обмана заемщиков со стороны сотрудников быстробанков.
Людям рассказывают сказки: принесите нам половину сумму, которую вы должны и мы не будем подавать в суд, либо мы снизим общим долг.
Однако после того, как требуемая сумма попадает к ним в кассу, то ситуация меняется кардинальным образом.
Долг не только не снижается, а увеличивается. Поскольку те 40-50 тыс, которые люди несут в кассу, они засчитывают в счет погашения всевозможных штрафных санкций!
А основной долг уменьшаться при этом и не думает!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 259
Реакции
3 897
Баллы
113
Верх Низ