Где за границей отметить Новый Год?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Эххх... Завидую белой завистью. Имею давнюю мечту встретить НГ там где тепло и купаться можно. На пляже встретить! Но работу себе выбрал такую, что вообще не вариант.( Не сидите дома, конечно езжайте, да куда угодно, будет что вспомнить. ;)
 
Л

Луна

Guest
Завидую белой завистью. Имею давнюю мечту встретить НГ там где тепло и купаться можно. На пляже встретить! Но работу себе выбрал такую, что вообще не вариант.( Не сидите дома, конечно езжайте, да куда угодно, будет что вспомнить.
Миша, да благодаря твоей работе ты потом в течение года и не один раз можешь ездить куда угодно:)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Миша, да благодаря твоей работе ты потом в течение года и не один раз можешь ездить куда угодно
Так - то да, но вот в Новый Год не могу, и чувствую себя ущемленным в правах и возможностях! :)
 
Л

Луна

Guest
круть. Латвия-Литва-Эстония хочется нам...
Кстати, есть замечательные программы на пароме с выездом из СПБ через Таллин, Финляндию, Швецию с праздничной программой на борту, экскурсиями и НГ-ним банкетом...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Думал про Нью-Йорк, но цена билета отбила все желание.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Кстати, есть замечательные программы на пароме с выездом из СПБ через Таллин, Финляндию, Швецию с праздничной программой на борту, экскурсиями и НГ-ним банкетом...

Во-вот, тоже об этом подумываю. И цены вполне адекватные.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Тож едем в Европу...оч хочу встретить в Париже...а потом к друзьям в Финляндию)
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
В Таджикистане конечно, где ещё можно встречать НГ!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
планирую в Таллинн, к бабушке)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
тоже интересно

сразу могу сказать - я жду от этого смены обстановки... чего-то другого... надоели пьяные рожи соотечественников, однообразие "дорогих россиян" и салат оливье по всяким гостям
+10000
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Друзья 3-ий год встречают Новый Год на выездах. Были в Турции, Марокоо и Финляндии. Из все их отчетов/фоток, лично мне больше приглянулась Финляндия, больше на НГ похоже, и Дедушка Мороз был, и диско, и снега много с красивым лесом, катание на санях и прочие Новогодние радости :)
Турция - постаралась сделать русским НГ, но там русских много. Марокко - все таки, Новый Год брать с собой, ибо у них там то ли не совпадает по времени, то ли в принципе нет такой традиции.
 
Л

Луна

Guest
И это адекватные цены?
Это ты у Тина спроси про какие цены он толковал. А мы в прошлом году покупали тур на один из этих паромов. Каюта самая дешевая, включенные завтраки, праздничный ужин с концертной программой, шенгенские визы на троих взрослых вышло 60000 р.. Это было самое дешевое предложение в сентябре 2011 года на новогодние даты на заграничные туры. Но в конце октября нам сообщили, что тур отменяется, в обмен предложили другой паром с другой программой или возврат денег. Причем паспорта на шенген уже отправили в Мск. За ноябрьские праздники забронировали билеты и отели в Израиле о чем совершенно не пожалели.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Чет скотский ценник. В асашай же всегда дешевые билеты были, 12-15? Из-за НГ?

Вот мне тоже непонятно. По НГвсегда дешевле. За 27 т.р. в прошлом году в сентябре летала. Сестра под НГ раундтрип брала за 500 долларов. Нипанятна(
 
Верх Низ