Где за границей отметить Новый Год?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Так Новый Год же. Я вот прошлый омечал без снега, вообще без снега. Температура +10 и солнышко. Всё-таки это немного не то.

Согласен, это вообще ни о чем.
Либо +25 и в море купаться, либо уж морозы и дома с оливье.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
оффтоп

люблю оливье
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Была как-то в Таиланде на сам НГ, было весело, но тоска по снегу и елочке все же была) Имхо, круто поехать 1го января, а НГ для меня все же "холодный" праздник :smile2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я бы на НГ хотела Европу, и снежок и посмотреть есть что...
 
Л

Луна

Guest
В чехии как на НГ? Цены более-менее приличные.
цены на что?



автор фоток
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
P.S. Я просто зиму ненавижу лютой ненавистью. Видимо это для любителей снежных зим.[/QUOTE]

я тоже ненавижу два раза лютой ненавистью зиму. знакомые перебираются на зиму в турцию (район белека мармариса) а в апреле опять в саратов на дачу. там оказывается целые английские, немецкие деревни, европейцы там зиму переживают.
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Для меня Новый Год, всё-таки семейный, домашний праздник.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ага, охотно верю) Или ты недавно к такому выводу пришел?
Это я наоборот три последних года как отошёл от таких мыслей, что лично для меня нехарактерно. Вот свалить куда-нибудь 2-ого числа, это я всегда за!
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
В планах,на Роджество,в Андору,на лыжах покататься.В Европу,супер с маленькими детьми,Санту смотреть)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Это ты у Тина спроси про какие цены он толковал. А мы в прошлом году покупали тур на один из этих паромов. Каюта самая дешевая, включенные завтраки, праздничный ужин с концертной программой, шенгенские визы на троих взрослых вышло 60000 р.. Это было самое дешевое предложение в сентябре 2011 года на новогодние даты на заграничные туры. Но в конце октября нам сообщили, что тур отменяется, в обмен предложили другой паром с другой программой или возврат денег. Причем паспорта на шенген уже отправили в Мск. За ноябрьские праздники забронировали билеты и отели в Израиле о чем совершенно не пожалели.

Да даже по вашей ссылке в общем-то вменяемые цены. На вторую "снизу" по качеству каюту (без окна, но в нормальном месте) стоимость на двоих получается около 42-45 тысяч рублей, плюс сборы и виза, пусть полтинник. Каюта с окном тысяч на 10 дороже. Я ни разу на таких теплоходах не был, поэтому не могу ничего сказать по качеству и разнице кают, видел их только в фильме про педиковский тур))).
Ну и на еду надо, так как в стоимость включены только завтраки. Зато вместе с вами плывут и выступают Секрет Сервис и Анне Вески)))
Выдержка из описания круиза:

В стоимость включено:
- Круиз 5 дней по маршруту Санкт-Петербург – Таллинн – Стокгольм – Хельсинки – Санкт-Петербург с размещением в каюте выбранной категории
- Регистрация, таможенный и пограничный контроль без очередей и ожидания
- Завтраки шведский стол для взрослых на основном месте (кроме дня прибытия в Санкт-Петербург и в Стокгольм)
- Бутылка шампанского в каждой каюте к Новому году. Только для взрослых
- Анимационная программа и развлекательные мероприятия в течении всего круиза
- Новогодний концерт шведской группы SecretService
- Концерт заслуженной артистки Эстонии Анне Вески
- Сопровождение русскоязычной дирекции круиза
- Детская экскурсия на капитанский мостик (7-14 лет)
- Детские подарки во время анимационных мероприятий
- Детский сад для детей от 3 до 8 лет с воспитателем
- Занятия в познавательном клубе и школе танцев
- Просмотр кинофильмов в кинотеатре
- Карта в каждом городе посещения
- Компьютерные игры в компьютерном клубе
- Использование интернета WiFi
- Использование во время экскурсий с гидом радионаушников
- Ежедневный номер судовой газеты «Аргументы и Факты в круизе»
- Ежедневный телевизионный выпуск новостей круиза.
- В случае необходимости консультация судового врача
- Памятный сувенир от дирекции круиза

В стоимость включено, но требует предварительного бронирования при покупке круиза:
- Занятия в детском клубе «Пираты Балтийского моря» (8 – 14) лет (оплачивается стоимость расходных материалов 20 евро)
- Краткая пешеходная экскурсия в каждом городе посещения в сопровождении гида во второй половине дня
 
Верх Низ