Где за границей отметить Новый Год?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Зато вместе с вами плывут и выступают Секрет Сервис и Анне Вески)))
больше всего меня пугают в этой поездке не они (шутка конечно, я в детстве была на ее концерте), а активно отмечающие соотечественники. Если честно, то я была рада, что мы не поплыли на этом пароме. В тот бюджет мы и в Израиле уложились и на большее кол-во дней и получили массу положительных эмоций.
 
M

mordavad

Guest
больше всего меня пугают в этой поездке не они (шутка конечно, я в детстве была на ее концерте), а активно отмечающие соотечественники. Если честно, то я была рада, что мы не поплыли на этом пароме. В тот бюджет мы и в Израиле уложились и на большее кол-во дней и получили массу положительных эмоций.
а можно подробнее как у вас получилось уложиться в этот бюджет?
 
Л

Луна

Guest
а можно подробнее как у вас получилось уложиться в этот бюджет?
Все из расчета на 3-х взрослых. На паром я рассчитывала: 60 + туда и обратно СПБ+ обеды и ужины+ экскурсии того минимум 100 т.р.
Израиль: 37 т.р. перелет туда и обратно, проживание 16 т.р.( 2 ночи по 100 дол. в Эйлате и по 2 т.р. за сутки квартира в Ашдоде), аренда а/м+бензин около 15 тр.(там тысячу км. накатали), поездка до и обратно Ростов на Дону, ночевка в Ростове, остальное питание и экскурсии. Около 100 и вышло.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Где-то читала,что Рио-де -Жанейро(Бразилия) первая в списке ТОП стран,где интереснее всего встретить Новый Год.
Все люди одеваются в белые одежды,пьют коктейли и танцуют до утра на пляже Копакабана.И самый грандиозный фейерверк ровно в полночь.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Где-то читала,что Рио-де -Жанейро(Бразилия) первая в списке ТОП стран,где интереснее всего встретить Новый Год.
Все люди одеваются в белые одежды,пьют коктейли и танцуют до утра на пляже Копакабана.И самый грандиозный фейерверк ровно в полночь.

Ну кстати да, про Рио забыл, действительно, пожалуй, идеальное место для встречи НГ.
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
Старушка Прага на НГ от 70 на двоих с Самары (завтрак) дешевле что-то не ншел
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
  • перелёт: Москва – Пардубице – Москва;
  • проживание 6 дней/5 ночей в 3* и 4* отелях,
  • питание: завтраки;
  • трансфер: аэропорт – отель – аэропорт;
  • медицинская страховка;
  • экскурсионная программа;
  • цена: 19 990 рублей на человека при двухместном размещении. Все налоги и сборы включены в стоимость!
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
  • перелёт: Москва – Пардубице – Москва;
  • проживание 6 дней/5 ночей в 3* и 4* отелях,
  • питание: завтраки;
  • трансфер: аэропорт – отель – аэропорт;
  • медицинская страховка;
  • экскурсионная программа;
  • цена: 19 990 рублей на человека при двухместном размещении. Все налоги и сборы включены в стоимость!
Ссылку плиз.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
  • перелёт: Москва – Пардубице – Москва;
  • проживание 6 дней/5 ночей в 3* и 4* отелях,
  • питание: завтраки;
  • трансфер: аэропорт – отель – аэропорт;
  • медицинская страховка;
  • экскурсионная программа;
  • цена: 19 990 рублей на человека при двухместном размещении. Все налоги и сборы включены в стоимость!

вот это тема)))))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
да ну не обязательно
когда я выбирала на сентябрь тур - ценник начинался от 27 за 10 дней, здесь 6 за 20
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Ну не к новому году это относиться, но опираясь на последними сообщения в теме, могу сказать, что взяли тур в Чехию на 7 ночей с 8 декабря за 37 тысяч(вместе с визами) на двоих в проживании в отеле 4 звезды (отель находиться в районе Прага 2, Вышеград) вылет из мск. Цены по вышеприведенному онлайн тур считаю реальными, так как через данное агентство уже совершал путешествия. Для себя отметил ряд удобств, можно забронировать и оплатить тур не выходя из дома (оплатив все по кредитной карте) и получив все документы на электронную почту.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
уже 39 прага по той ссылке
сайт а ля биглион как я понимаю?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
уже 39 прага по той ссылке

Только 39 - это не на НГ (т.е. захват в том или ином виде ночи с 31 на 1), а на даты начиная числа с 4-ого. С захватом НГ ночи самый дешевый вариант там 46300 за 5 ночей (Chodov 3* с 29.12). И следующий по цене вариант - это уже 56800 за 5 ночей. Специально не смотрел, но подозреваю что в Chodov 3* условия будут те ещё... Ну и до кучи - купить этот Chodov 3* на эту дату и за эту цену не дает. Для заманухи в списке с более дорогими вариантами числится?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ну не к новому году это относиться, но опираясь на последними сообщения в теме, могу сказать, что взяли тур в Чехию на 7 ночей с 8 декабря за 37 тысяч(вместе с визами) на двоих в проживании в отеле 4 звезды (отель находиться в районе Прага 2, Вышеград) вылет из мск. Цены по вышеприведенному онлайн тур считаю реальными, так как через данное агентство уже совершал путешествия. Для себя отметил ряд удобств, можно забронировать и оплатить тур не выходя из дома (оплатив все по кредитной карте) и получив все документы на электронную почту.

Вы цены на низкий сезон и на самый высокий в году (т.е. непосредственно НГ) не равняйте :) По Чехии не анализировал детально (тенденция, однако, одинаковая), но например в Египет цена сейчас (с возвратом до НГ) в 2-2,5-3 раза меньше чем цена за точно такой же тур но захватывающий новогоднюю ночь. Ну и цены после НГ праздников опять опускаются к уровню сейчашних.
 
Верх Низ