Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
И смотришь на всю эту красоту голодный, грязный, в неубранной квартире и смотришь спокойной ночи малыши, так как при просмотре новостей ее мозг закипает :girl_haha:

Я за здоровую гармонию )) Естесственный загар летом ) Зимой как все беленькой ходить ) Нормальные природные зубки, так как излишнее отбеливание стачивает эмаль. а это вредно, гладкая кожа? ну это уж как повезет. не будете же вы по всему телу эпиляцию делать ) У некоторых даже на щечках пушок есть ) И между прочим, наличие волосков на теле. придает ему ( телу) большую чувствительность ))

И ухоженность в моем понимании, это чистая, аккуратно одетая, в меру накрашенная, с чистой обувью и ухоженными руками.

Остальное. если я вижу девушку, с ровным, явно солярским загаром, с идеальным маникюром, все время со сложной прической супер пупер и все остальное в этом духе - этож сколько времени на это надо? Это значит пол дня минимум она посвящает себе. Соответственно ничего не делает по дому ( иначе маникюр бы был не такой идеальный).

))
не всегда все так как написано
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
У меня губы получше чем у Распутиной будут ) Поэтому не всегда)

Я очень надеюсь, что у Вас губы именно получше, чем у Распутиной. Поскольку ее губы безобразно перекачаны.


MAFIA,
вот у меня тоже такое мнение складывается, что отдельные мужчины (не будем показывать пальцем), ценят женщин не за внешние данные, а исключительно за умение вкусно готовить, ну и за богатый внутренний мир, несомненно:b3b4e46f21f040a62b4
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я очень надеюсь, что у Вас губы именно получше, чем у Распутиной. Поскольку ее губы безобразно перекачаны.


MAFIA,
вот у меня тоже такое мнение складывается, что отдельные мужчины (не будем показывать пальцем), ценят женщин не за внешние данные, а исключительно за умение вкусно готовить, ну и за богатый внутренний мир, несомненно:b3b4e46f21f040a62b4

знаю огромное кол во девушек красивых ухоженных и внутренний мир богат
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
непонятно, что все так на этом загаре помешались
и на наращивании всего,что можно нарастить

раньше без этого что, все страшные ходили, их замуж не брали?
следовательно, тупое следование моде? в журнале написали, что все ухоженные тетки состаривают кожу в солярии?
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
И смотришь на всю эту красоту голодный, грязный, в неубранной квартире и смотришь спокойной ночи малыши, так как при просмотре новостей ее мозг закипает :girl_haha:

Ну вот, опять двацпять. Выше я уже все написАла. И про хозяйственность, и про образование. И про многое другое могу рассказать, только тема не этому посвящена...
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
И ухоженность в моем понимании, это чистая, аккуратно одетая, в меру накрашенная, с чистой обувью и ухоженными руками.

Остальное. если я вижу девушку, с ровным, явно солярским загаром, с идеальным маникюром, все время со сложной прической супер пупер и все остальное в этом духе - этож сколько времени на это надо? Это значит пол дня минимум она посвящает себе. Соответственно ничего не делает по дому ( иначе маникюр бы был не такой идеальный).

Вообщем вывод: здоровый баланс ухоженности, здравомыслия и хозяйственности ))

+мильён) все красивые распрекрасные дамы которых я знаю, при фразе забацать салатик впадают в панику... а даже если рядом топ модель питацца одними пельменями с разной степенью проварки нуужнах....

просто видимо не все мужчины любят глазами..в основном наверно желудком

+мильён. научитса краситься проще, чем научиться нормально готтовить)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
+мильён) все красивые распрекрасные дамы которых я знаю, при фразе забацать салатик впадают в панику... а даже если рядом топ модель питацца одними пельменями с разной степенью проварки нуужнах....

Что ж Вам как не повезло с топ-моделями :lol:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм......+1 к девочкам).... канешн "ухоженность" эт хорошо, но не в ущерб некоторым хозяйственным делам...если я примчалась домой и знаю, што щас мужчина с работы голодный придет, то я первым делом не ногти сяду красить, а ужин побегу готовить) *поэтому ногти и не наращиваю), не удобно с ними ничо делать*
короче у меня "ухоженность" - это переменная, которая зависит от наличия времени на нее)
ну и еще считаю, што "ухоженность" не должна быть во вред здоровью....поэтому, напрмер, не хожу в солярии....все равно эт вредно
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
хм......+1 к девочкам).... канешн "ухоженность" эт хорошо, но не в ущерб некоторым хозяйственным делам...если я примчалась домой и знаю, што щас мужчина с работы голодный придет, то я первым делом не ногти сяду красить, а ужин побегу готовить) *поэтому ногти и не наращиваю), не удобно с ними ничо делать*
короче у меня "ухоженность" - это переменная, которая зависит от наличия времени на нее)
ну и еще считаю, што "ухоженность" не должна быть во вред здоровью....поэтому, напрмер, не хожу в солярии....все равно эт вредно
ужасно немодные вещи ты сейчас сказала
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
непонятно, что все так на этом загаре помешались
и на наращивании всего,что можно нарастить

Прошлой весной часто ходила в солярий, кожа портиться, оч сухой становится....решила что это не для меня, исключительно пару раз перед пляжем, что бы не обгореть :)

*поэтому ногти и не наращиваю), не удобно с ними ничо делать*

А мне лично наращенные ногти совершенно не нравятся, пошло смотрятся и как лопаты на ногтях....своя натуральная форма ногтя устраивает)


А что касается серьезного тюнига, то от него я не зарекаюсь, думаю лет в 40 можно будет улучшить внешность)) Главное что бы не во вред здоровью))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ужасно немодные вещи ты сейчас сказала
)))))))))))))) :pardon:

Действительно, Лана, как ты могла? Сейчас модно отвалившиеся типсы в салате, и нарощенные волосы в супе
))))) Лен) мы т знаем, што умные мужчины не гоняюца за модой, а предпочитают вкусные супы и салаты без добавок и не из пакетегоф);)
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Девочки! Кстати, у меня была такая мысль открыть темку "Делимся рецептами приготовления вкусных блюд!"

По поводу всего нарощенного выскажусь.
1. Волосы (на голове, не на теле).
Лично меня природа-матушка не обделила. Густые, длинные. В наращивании не нуждаются. Крашу редко, только в салоне хорошей краской.
Но, если предположим у деушки на голове три пера, почему ей не наростить прядки?

2. Ногти. Пробовала наращивать, мне неудобно, предпочитаю короткие, френч. Хотя моя подруга умудряется с нарощенными и домашними делами заниматься и по клаве стучать.

3. Ресницы. Наращивала, но после снятия свои сильно портятся. Теперь купила чудо-средство для роста ресниц. Мажусь больше месяца, результат впечатляет))).

По-поводу солярия.
Зогорать можно, но без фанатизма и обязательно использовать качественные средства по уходу за кожей.
Я обажаю смуглую кожу. После поездки на море, хожу в солярий, поддерживаю и выравниваю цвет, от загара на солнце в купальнике, остаются следы, а я люблю чтоб вся кожа, и грудь и попа были одного цвета))).
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки! Кстати, у меня была такая мысль открыть темку "Делимся рецептами приготовления вкусных блюд!"
темга есть в разделе " Обо всем.") и она интересна не ток девушкам) мужчины тож и рецепты пишут и готовят)
Ресницы. Наращивала, но после снятия свои сильно портятся. Теперь купила чудо-средство для роста ресниц. Мажусь больше месяца, результат впечатляет)))
колись, чо за средство?) у меня и свои волосо/ресницы неплохие, но вот подлечить/подпитать не мешало б
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
темга есть в разделе " Обо всем.") и она интересна не ток девушкам) мужчины тож и рецепты пишут и готовят)

колись, чо за средство?) у меня и свои волосо/ресницы плохие, вот подлечить/подпитать не мешало б

НЛ.просто прикольно получаеться:b3b4e46f21f040a62b4
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки! Кстати, у меня была такая мысль открыть темку "Делимся рецептами приготовления вкусных блюд!"

Есть такая. Называется "Вкусные рецепты" в "Обо всем"

По поводу всего нарощенного выскажусь.
1. Волосы (на голове, не на теле).
Лично меня природа-матушка не обделила. Густые, длинные. В наращивании не нуждаются. Крашу редко, только в салоне хорошей краской.
Но, если предположим у деушки на голове три пера, почему ей не наростить прядки?

В свое время интересовалась этим, но как узнала. сколько времени надо посвящать им (расчесывать отдельно. мыть как то сложно, и потом снимешь их и будешь чувтвовать себя лысой..) не, не по мне это....

2. Ногти. Пробовала наращивать, мне неудобно, предпочитаю короткие, френч. Хотя моя подруга умудряется с нарощенными и домашними делами заниматься и по клаве стучать.

Ногти можно по праздникам, но не на каждый день ИМХО.

3. Ресницы. Наращивала, но после снятия свои сильно портятся. Теперь купила чудо-средство для роста ресниц. Мажусь больше месяца, результат впечатляет))).

Ничего не могу сказать, не пробовала...

По-поводу солярия.
Зогорать можно, но без фанатизма и обязательно использовать качественные средства по уходу за кожей.
Я обажаю смуглую кожу. После поездки на море, хожу в солярий, поддерживаю и выравниваю цвет, от загара на солнце в купальнике, остаются следы, а я люблю чтоб вся кожа, и грудь и попа были одного цвета))).

Многим солярий противопопказан, особенно, если салон, который предоставляет эти услуги не очень "хороший". могут слишком сильно поставить и плохо будет...А мне так вообще нельзя - родинок уйма :spruce_up:
 
Верх Низ