ГИБДД проводит профилактическую акцию

  • Автор темы starling
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сегодня...в кои то веки...ехал утречком с ленинского....с ВСО...на кольце у НИИ наблюдал интересную картину....два сотрудника ГИБДД сидели в гражданской машине и пасли "встречку".....а сзади их машины....прямо на кольце..из-за отсутствия светофора (что не есть гуд) народ толпился.....образовалась пробка..нет бы ее волшебной палочкой эту пробку разогнать...тупо встать и подрегулировать движение......
 
A

ash

Guest
Андрей! Ошибаешься...Их повседневная работа, собирать деньги !, потом уже акции, поиск угонщиков...и вся остальная хрень, не имеющая к их работе, никакого отношения!!!!
все таки их повседневная работа ИМХО собирать палки для плану. патом уже деньги. Первым делом, первым делом....ну а денежки потом. :)
 
A

ash

Guest
сегодня...в кои то веки...ехал утречком с ленинского....с ВСО...на кольце у НИИ наблюдал интересную картину....два сотрудника ГИБДД сидели в гражданской машине и пасли "встречку".....а сзади их машины....прямо на кольце..из-за отсутствия светофора (что не есть гуд) народ толпился.....образовалась пробка..нет бы ее волшебной палочкой эту пробку разогнать...тупо встать и подрегулировать движение......
ты что!!! они не умеют движение регулировать! Последнего гайца который умел регулировать движение жестами (по ПДД, а не просто палкой воздух трести) видел позапрошлым летом.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
вот кстати насчет шакалов -1. впервые за многое время видел сотрудника ГАИ, который не стремился сразу выписать квитанцию со слюной у рта. Пообщались адекватно, посоревновались в знании ПДД :) в виде профилактической беседы. Давненько такого не было.

у него либо отбита голова, либо он наглухо поругался с женой и думал об этом, либо он просто лошара.
 
A

ash

Guest
у него либо отбита голова, либо он наглухо поругался с женой и думал об этом, либо он просто лошара.
как нормальный гаец, так либо башка отбита, либо лошара? просто даже в обществе ГАИ есть хорошие люди.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Сегодня утром, стоя в пробке на Б.Садовой около ментовки видел, как ДПСник в возрасте садился в личный автомобиль ВАЗ2106 - тонирована только задние стекла. Обычно в его возрасте ДПСники ездят либо на иномарках, ну на крайняк из ВАЗов что поновее, у меня напросился вывод - либо дядя недавно в этой структуре, либо просто честный, живет на одну зарплату - от последней мысли легче стало - может все-таки есть честные люди.
 
A

ash

Guest
Сегодня утром, стоя в пробке на Б.Садовой около ментовки видел, как ДПСник в возрасте садился в личный автомобиль ВАЗ2106 - тонирована только задние стекла. Обычно в его возрасте ДПСники ездят либо на иномарках, ну на крайняк из ВАЗов что поновее, у меня напросился вывод - либо дядя недавно в этой структуре, либо просто честный, живет на одну зарплату - от последней мысли легче стало - может все-таки есть честные люди.
а может у него есть машина для выезда на работу и другая для иного личного пользования ;)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Сегодня утром, стоя в пробке на Б.Садовой около ментовки видел, как ДПСник в возрасте садился в личный автомобиль ВАЗ2106 - тонирована только задние стекла. Обычно в его возрасте ДПСники ездят либо на иномарках, ну на крайняк из ВАЗов что поновее, у меня напросился вывод - либо дядя недавно в этой структуре, либо просто честный, живет на одну зарплату - от последней мысли легче стало - может все-таки есть честные люди.

+1, видел дня два назад такого на Астраханской. Тоже удивило )))

....образовалась пробка..нет бы ее волшебной палочкой эту пробку разогнать...тупо встать и подрегулировать движение......
Сколько раз видел, как регулировщики только усугубляли положение: возникали пробки, где их никада не было без дэпсов. Поэтому пусть уж сидят в своей "гражданке"
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Лёх...он просто в отпуске был, с 1980 года....только вышел наверно...:crazy: :lol:

В отдельных статьях КоАПа, есть такой вид, как предупреждение. А у гайцев, он почему то не читается....Наверно, его только "гайцевские модераторы" могут посмотреть....

Зря вы... Мне, например, выносили предупреждение и за превышение на 12км/ч и за разговор по мобильнику. Так что уродов то там конечно хватает, но есть и вменяемые.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
"Плохим деревянные,
Хорошим оцинкованные"
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Сегодня утром, стоя в пробке на Б.Садовой около ментовки видел, как ДПСник в возрасте садился в личный автомобиль ВАЗ2106 - тонирована только задние стекла. Обычно в его возрасте ДПСники ездят либо на иномарках, ну на крайняк из ВАЗов что поновее, у меня напросился вывод - либо дядя недавно в этой структуре, либо просто честный, живет на одну зарплату - от последней мысли легче стало - может все-таки есть честные люди.
бывают даже майоры на класиках ездят... :(
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
вот кстати насчет шакалов -1. впервые за многое время видел сотрудника ГАИ, который не стремился сразу выписать квитанцию со слюной у рта. Пообщались адекватно, посоревновались в знании ПДД :) в виде профилактической беседы. Давненько такого не было.
Во блин умора.. Это с каких пор выполнение своих прямых обязанностей (см наставление по работе гибдд) ставится в заслугу? И потом решения то принимают толстозадые, я про них
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром, стоя в пробке на Б.Садовой около ментовки видел, как ДПСник в возрасте садился в личный автомобиль ВАЗ2106 - тонирована только задние стекла. Обычно в его возрасте ДПСники ездят либо на иномарках, ну на крайняк из ВАЗов что поновее, у меня напросился вывод - либо дядя недавно в этой структуре, либо просто честный, живет на одну зарплату - от последней мысли легче стало - может все-таки есть честные люди.

Для УСБ . Машина жены -Лексус.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Зря вы... Мне, например, выносили предупреждение и за превышение на 12км/ч и за разговор по мобильнику. Так что уродов то там конечно хватает, но есть и вменяемые.

Может уже деньги в карманы и фуражку не лезли. Смотрел сюжет по ТВ. УСБ обыскивала пост ГИБДД. Откуда только деньги не доставали. Они, похоже , как старые собаки зарывали кость и забывали где зарыли или влом искать было хватало того что в карманах уносили.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
нужно как в канаде делать, возле школ ограничение 20 км\ч, лежачие полицейские и радар с камерой, превысил скорость на 5 км\ч большой штраф, на 10 км\ч в паспорт заносится судимость, на работу нормальную потом трудно устроиться.
 
A

ash

Guest
Во блин умора.. Это с каких пор выполнение своих прямых обязанностей (см наставление по работе гибдд) ставится в заслугу? И потом решения то принимают толстозадые, я про них
Низнай где вы умору нашли, уважаемый. А наставление по работе гибдд я знаю не хуже вас. А то и лучше. Но это знание никак не отражается на сотрудниках гаи, которые обычно при остановке они сразу подрываются писАть постановление.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
нет на пересечении с зарубина. а 99 закрыли?

Ну как раз тот самый участок. А 99 школу признали аварийной и опасной для детей. И закрыли на реконструкцию.
 
Верх Низ