ГИБДД проводит профилактическую акцию

  • Автор темы starling
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
в чем бред?
я думаю достаточно высказать своё мнение, чем осуждать чужое.
Мое мнение: уважение к сотрудникам ГИБДД, которые грамотны, действительно стараются обеспечивать безопасность на дороге, умеют советовать водителям. Плюс к тому, если они не берут взятки - это вообще заслуживает уважения. И называть таких людей "лошара" - верх неуважения. Ты бы лучше не на форуме это писал, а в лицо бы им говорил, раз так о них думаешь. Лично я положительно отношусь к тем, кто умеет работать, а не только план начальства тупо выполнять, выколачивая липовые нарушения у неграмотных водителей.
 
A

ash

Guest
Мое мнение: уважение к сотрудникам ГИБДД, которые грамотны, действительно стараются обеспечивать безопасность на дороге, умеют советовать водителям. Плюс к тому, если они не берут взятки - это вообще заслуживает уважения. И называть таких людей "лошара" - верх неуважения. Ты бы лучше не на форуме это писал, а в лицо бы им говорил, раз так о них думаешь. Лично я положительно отношусь к тем, кто умеет работать, а не только план начальства тупо выполнять, выколачивая липовые нарушения у неграмотных водителей.
в общем +1
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Мое мнение: уважение к сотрудникам ГИБДД, которые грамотны, действительно стараются обеспечивать безопасность на дороге, умеют советовать водителям. Плюс к тому, если они не берут взятки - это вообще заслуживает уважения.

+1
Такие есть, но их мало, к сожалению.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Мое мнение: уважение к сотрудникам ГИБДД, которые грамотны, действительно стараются обеспечивать безопасность на дороге, умеют советовать водителям. Плюс к тому, если они не берут взятки - это вообще заслуживает уважения. И называть таких людей "лошара" - верх неуважения. Ты бы лучше не на форуме это писал, а в лицо бы им говорил, раз так о них думаешь. Лично я положительно отношусь к тем, кто умеет работать, а не только план начальства тупо выполнять, выколачивая липовые нарушения у неграмотных водителей.
Может мне везет, но такие гайцы попадаются только из числа сотрудников заводского гибдд. Про облгай, всеже тактично промолчу.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
нужно как в канаде делать, возле школ ограничение 20 км\ч, лежачие полицейские и радар с камерой, превысил скорость на 5 км\ч большой штраф, на 10 км\ч в паспорт заносится судимость, на работу нормальную потом трудно устроиться.
Имхо зря ты так....лежачих полицейских нужно грамотно класть если просто ограничение скорости не срабатывает...
Вот к примеру...около моей 31 школы и вдоль рельсов на стрелке накидали лежачих полицейских...атакой высоты что пипец...вот не понимаю смысл установки такой фигни если все машины кроме джипов цепляются всем чем можно...Мне же приходится объезжать через пол района т.к. машина цепляется всем кузовом( Это полный идиотизм.Буду писать жалобу в прокуратуру.ЕСли люди хотят создавать такие куски безопасности то пусть делают их безопасными для всех.
 
Верх Низ