Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Картошка в Ашане гамно ..грязная,сырая, мелкая..наблюдал не раз ( после хвалебных отзывов) люди копаются , выбирая более менее приличную..ну да- пару кг можно набрать.если уж очень надо...но это не та картошка , это хрень, если сравнить с привозом! Если пофиг что жрать то пойдёт!
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
И почём овощи в Ленте?
На 20.11.2016 цены в Ленте:

- картошка 9р. с копейками
- морковь 13р. с копейками
- лук 11р. с копейками

Картошка в Ашане гамно ..грязная,сырая, мелкая..наблюдал не раз ( после хвалебных отзывов) люди копаются , выбирая более менее приличную..ну да- пару кг можно набрать.если уж очень надо...но это не та картошка , это хрень, если сравнить с привозом! Если пофиг что жрать то пойдёт!
Тоже такое наблюдал и не только в Ашане. В Ленте практически всегда нормальная, не мелкая картошка. При той же цене и чисто крупная иногда бывает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 478
Реакции
3 879
Баллы
113
Картошка в Ашане гамно ..грязная,сырая, мелкая..наблюдал не раз ( после хвалебных отзывов) люди копаются , выбирая более менее приличную..ну да- пару кг можно набрать.если уж очень надо...но это не та картошка , это хрень, если сравнить с привозом! Если пофиг что жрать то пойдёт!

Спички для сравнения положил. Более крупную никогда и не покупаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 433
Реакции
6 331
Баллы
113
нет такого магазина, в котором ВСЕ было бы дешевле, чем в других
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я очень крупную тоже на хранение не беру, беру среднюю- свечу для сравнения положил;)
Спички для сравнения положил
DSC_0394[2].JPG DSC_0397[1].JPG Копаться в картошке в магазине причём бывает стоят два-три человека и как на соревновании выбирают "лучшую" ну нафиг.. Есть три мешка в погребе отличной и вкусной картошки и на зиму хватит! А вот с капустой я пролетел...взял только 70кг..придётся в магните покупать))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 478
Реакции
3 879
Баллы
113
Копаться в картошке в магазине причём бывает стоят два-три человека и как на соревновании выбирают "лучшую" ну нафиг.)
Думаю мы просто в разные магазины ходим.
Поэтому и впечатления разные.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Со временем утеряли две карты лента. Сегодня купил одну за 200 р. совсем ау...ли ,после чего пошел на выход мимо "клумбы информация" заметил объявление "эл.карта лента" скачал но не зарегился ещё, так вот она бесплатно получается!?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Субъективно, в Ленте, та которая в зоналке, овощи всегда гумном были, а на остальные товары часто интересные скидки были, поэтому ездил туда. Хотя после открытия ТАУ давно в Ленте не был.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Как можно получить карту?
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Субъективно, в Ленте, та которая в зоналке, овощи всегда гумном были, а на остальные товары часто интересные скидки были, поэтому ездил туда.
Странно. Я говорил про ту, которая на Блинова и там все ок по овощам, хоть и тоже субъективно. По идее различий в "Лентах" по качеству товаров не должно быть.
Как можно получить карту?
  • В каждом магазине «Лента» расположены информационные стойки, где сотрудники помогут Вам оформить карту постоянного покупателя. Для получения карты Вам необходимо заполнить анкету и оплатить стоимость карты в установленном размере.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
эта карта недавно, сентябрь, примерно, 9 руб стоила, при мне покупали.
сколько сейчас- не знаю.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
эта карта недавно, сентябрь, примерно, 9 руб стоила, при мне покупали.
сколько сейчас- не знаю.
В точку! А до этого по 50 руб. Скоро НГ, думаю ещё что-то заведут. 200 руб - это её регулярная цена.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Как можно получить карту?

У друга номер карты возьми скачай приложение и вбей номерок.
В ленте на блинова после 23-24ч выбор более качественный. В специфику калыма ночами закупаюсь именно там
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас пришло СМС "начислено 100 р." За анкету.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Сейчас пришло СМС "начислено 100 р." За анкету.
Мало того, что пришло, сегодня с утра в Ленте ими можно было уже расплатиться, но я пока оставил, действует до 18 декабря, а тут ещё персональное предложение со скидочными купонами на днях свалилось, так что не пропадут, отоварю.
Кстати, обновилось приложение Лента для мобильных. Вроде получше стало, а то старое совсем кривое было, но вот то персональное предложение в нем не отображается, ругается на несоответствие, хотя на сайте всё проходит. Самое приятное, что появилось в приложении - электронная карта, так что саму карту можно и не носить с собой, сканируют на кассе с экрана, проверено, работает.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
саму карту можно и не носить с собой, сканируют на кассе с экрана, проверено, работает.
Главное делать это с ОФИЦИАЛЬНОГО приложения, а не как некоторые - либо сфоткают карту и потом устраивают скандалы на кассе, почему и них фотку карты отказываются сканировать, либо на стороннее ПО (которое по типу визитки работает, куда можно кучу карт "добавить") закидывают, и им так же на кассе бороду пишут. Короче, только официальная прога ленты!
 
Верх Низ