Гипермаркет "Реал"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    460
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4 Надеюсь ты им не помешала!? Такие и на человека могут броситься. Или не дай бог сухарями подавятся.

Как же я могла им помешать. Может быть, мадам не жрала давно. Же не ма па сис жур.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
лично мне тамошние работники пообещали снижение цен после нг :grin:
Клево, че :) Видимо ты по внешнему виду определила директора или управляющего торговым залом - да ? И прямиком направилась к нему и прям таки ошеломила его вопросом "в лоб" - когда у вас понизятся цены ? А он такой уши развесил, разомлел и сразу тебе все рассказал о планах и даже клятвенно пообещал что цены всенепременно снизятся аккурат после нового года - да ? :) Так было ? - признавайся :)))
Тогда да - можно верить. Вкрайняк потом можно найти того директора и сказать так ему - "ай яй яй, дядинька! пидманул ты меня, сцуко! ай яй яй" и пальчиком так погрозить :))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Клево, че :) Видимо ты по внешнему виду определила директора или управляющего торговым залом - да ? И прямиком направилась к нему и прям таки ошеломила его вопросом "в лоб" - когда у вас понизятся цены ? А он такой уши развесил, разомлел и сразу тебе все рассказал о планах и даже клятвенно пообещал что цены всенепременно снизятся аккурат после нового года - да ? :) Так было ? - признавайся :)))
Тогда да - можно верить. Вкрайняк потом можно найти того директора и сказать так ему - "ай яй яй, дядинька! пидманул ты меня, сцуко! ай яй яй" и пальчиком так погрозить :))))
короче, меня думаешь обманули, да? я так и думала :girl_sad:
кстати, где ты увидел что я определила директора по внешнему виду? а под "тамошними работниками" я имела в виду каких то бегающих по залам тетенек, ну то ли продавцы они то ли кто - не знаю
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
короче, меня думаешь обманули, да? я так и думала :girl_sad:
кстати, где ты увидел что я определила директора по внешнему виду? а под "тамошними работниками" я имела в виду каких то бегающих по залам тетенек, ну то ли продавцы они то ли кто - не знаю

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа - тётеньки сказали. Ну тогда верняк. Можно верить 100%. Уже стоит откладывать деньги и отложить какие то покупки на после нового года - когда там будет обвал цен. Да - это очень веско и весомо. Ты хоть тетенек в лицо запонила ? Ну чтоб потом им так укоризненно пальчиком "ай яй яй" :))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа - тётеньки сказали. Ну тогда верняк. Можно верить 100%. Уже стоит откладывать деньги и отложить какие то покупки на после нового года - когда там будет обвал цен. Да - это очень веско и весомо. Ты хоть тетенек в лицо запонила ? Ну чтоб потом им так укоризненно пальчиком "ай яй яй" :))))
блин, нет не запомнила!!!
че делать, а? я думаю вечером пойду седня снова, попробую поприставать снова с этим вопросам ко всем тамошним продавцам и уборщицам, ежели найду - сфоткую хоть:)
p.s. ты че серьезно думаешь что я серьезно это говорю или издеваешься?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
p.s. ты че серьезно думаешь что я серьезно это говорю или издеваешься?
Ну я так понимаю что либо ты ВСЁ пошутила - начиная от рассказов тамошних работников про понижение цен. Либо все НЕ пошутила - ибо как еще ты могла про это понижение узнать и чтоб этому еще можно было верить :) Ты ж тут нам на полном серьезе рассказываешь это как новость :) Или это такие предновогодние позтивчики-шуточки ? :))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ну я так понимаю что либо ты ВСЁ пошутила - начиная от рассказов тамошних работников про понижение цен. Либо все НЕ пошутила - ибо как еще ты могла про это понижение узнать и чтоб этому еще можно было верить :) Ты ж тут нам на полном серьезе рассказываешь это как новость :) Или это такие предновогодние позтивчики-шуточки ? :))
вернее было сказать так " p.s. ты че серьезно думаешь, что я верю в снижение цен или издеваешься?"
ну мне правда какая то тетка-продавец по секрету-всему-свету сообщила об этом :) но я ей почему то не верю - потому ставлю смайлы везде вроде
 
W

welcomeinside

Guest
Он самый. Сегодня на нем висела табличка - здесь можно узнать цену товара :)

нет... сканеры там есть - не отрицаю, но они меня пытались направить на электрические щитки - белая коробка с черной пластиковой дверкой... на них обычно в советсткие времена писали - "не влезай - убъет!".... :b3b4e46f21f040a62b4
а с помощью именно сканеров (как настенных, так и ручных) выяснялся факт невнесения товара в базу. соотв. товар мало того, что неизвестно сколько стоит, так его по сей причине не могут и на кассе "пробить"...
при мне несколько колхозников из соседних очередей оставляли, то книжки, то коврики, то еще чего-то там....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Взвесил полкило бананов
Налепил полученный ценник на килограмм бананов.
Пронес килограмм под видом полкило.
По-моему, написано все русским языком :to_clue:

Так это мошенничество и кража......
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
лично мне тамошние работники пообещали снижение цен после нг :grin: поглядим:)
а еще мне там хлеб понравился с луком, тока один раз удалось купить - а потом не было уже, грят "не успеваем выпекать" :sad:
А я конкретно запала на ушки.....
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, взвесила на весах мясо купленное там за 800 грамм - 720 в итоге оказалось.....неприятненько.....в след раз пойду прям с мясом на их весы, где конфетки взвешивают. Интересно посмотреть на лицо старшего продавца и объяснения, что оно усохло и еще чего :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Были вчера вечером.
Понравилось:
- ассортимент;
- цены восновном ниже, чем в других супермаркетах + акции;
- кассы обслуживают вполне нормально, учитывая, сколько товара набирает каждый покупатель.
Не понравилось:
- очень грязно на территории, просто срач, надеюсь, это убирают каждый день;
- грязно в самом помещении;
- много места занято палетами и коробками, проезжать с тележкой очень трудно;
- нет корзинок, только тележки (хотя вру, корзинки есть, но их, крайне мало);
- не дают бесплатных пакетов.

Итог: все равно хорошо, почти все, что надо, есть в наличии, близко к дому и цены адекватные.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Были вчера вечером.
Понравилось:
- ассортимент;
- цены восновном ниже, чем в других супермаркетах + акции;
- кассы обслуживают вполне нормально, учитывая, сколько товара набирает каждый покупатель.
Не понравилось:
- очень грязно на территории, просто срач, надеюсь, это убирают каждый день;
- грязно в самом помещении;
- много места занято палетами и коробками, проезжать с тележкой очень трудно;
- нет корзинок, только тележки (хотя вру, корзинки есть, но их, крайне мало);
- не дают бесплатных пакетов.

Итог: все равно хорошо, почти все, что надо, есть в наличии, близко к дому и цены адекватные.

Я была там пару дней назад - были и корзинки и куча пакетов бесплатных, правда маленьких.....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я была там пару дней назад - были и корзинки и куча пакетов бесплатных, правда маленьких.....
Наверное, они все пакеты раздали, т.к. перед праздниками все закупались серьезно. Кто в очереди стоял перед нами - все со своими пакетами. В следующий раз потребую у кассира бесплатный пакет :grin:
 
Ф

Феликс

Guest
Не совсем по теме

Народ, кто может карточку в Метро сделать мне? Просто с кем-то постоянно ходить очень не удобно уже. За пиво или сок.
Ответ в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ