Глава Роскомнадзора признал интернет-СМИ ответственными за комментарии на форумах

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Будем общаться на кухне.... и тихо. :pooh_lol:

Может сразу снести несколько разделов? Чтобы потом глупых вопросов не возникало.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У людей, работающих ТАМ, ГДЕ НАДО, может напрочь отсутствовать чувство юмора....
А что вы так боитесь?... За выссказывания своего мнения много не дают!... И уж тем более расстрела не последует... Вы же не Артём Боровик, чтобы вас взрывать вместе с самолётом за ненужные властям журналистские расследования... Слишком мелкая дичь, чтобы на вас государство тратило свинец(томпак!) или тротил...:derisive:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Уважаемые господа из контролирующих органов, читающие этот топик! Ответьте, пожалуйста, на возникающие у форумчан вопросы!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уважаемые господа из контролирующих органов, читающие этот топик! Ответьте, пожалуйста, на возникающие у форумчан вопросы!

Вопросы сформулируйте - постараюсь ответить.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Welcome на Autopia.cc :) Там все проще :)

Ниразу не реклама :)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
варианты свободного выражения мыслей кроме уже контролируемых в той или иной степени?
Стены в туалете у себя дома))

А вообще в этой "новости" нет ничего нового и тем более содержательного
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Глава Роскомнадзора признал интернет-СМИ ответственными за комментарии на форумах
А мне так думается, идет он лесом, этот глава. Насколько я понимаю, признать кого-то отвественным за что-то у нас в стране может только суд. Так что этот глава много на себя берет. Этих глав всяких там надзоров у нас великое множество, гораздо больше, чем работающих людей. И если их всех слушать, уши завянут.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне так думается, идет он лесом, этот глава. Насколько я понимаю, признать кого-то отвественным за что-то у нас в стране может только суд. Так что этот глава много на себя берет. Этих глав всяких там надзоров у нас великое множество, гораздо больше, чем работающих людей. И если их всех слушать, уши завянут.

Нет.

а как это соизмеряется со свободой слова, которая нам гарантирована Конституцией?

Свобода слова не равна свободе распространения экстремистских призывов и разжиганию межнациональной розни.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А мне так думается, идет он лесом, этот глава. Насколько я понимаю, признать кого-то отвественным за что-то у нас в стране может только суд. Так что этот глава много на себя берет. Этих глав всяких там надзоров у нас великое множество, гораздо больше, чем работающих людей. И если их всех слушать, уши завянут.

+1.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Маленькое разъяснение. Допустим на АС кто-нибудь выложит противозаконные призывы. Вполне возможно будет уголовное дело в отношении выложившего пользователя, а в адрес администрации АС - будет как минимум представление. А это ни есть приятно.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Маленькое разъяснение. Допустим на АС кто-нибудь выложит противозаконные призывы. Вполне возможно будет уголовное дело в отношении выложившего пользователя, а в адрес администрации АС - будет как минимум представление. А это ни есть приятно.

Мне почему-то кажется, что и без всяких там глав надзора его быстро бы забанили.
 
Верх Низ