Гоа и другая Индия

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
У вас МСК - Гоа.
у меня МСК - Мумбаи, обычно туда именно так и летают.

Перелёт Мумбаи - Гоа
GO Air: 55,58 евро (2501 руб)
IndiGo: 52,28 евро (2352,6 руб)
JetLite: 61,07 евро (2748 руб)
SpiceJet: 81,60 евро (3672 руб)
Jet Airways: 87,50 евро (3938 руб)
Kingfisher: 97,83 евро (4402 руб)
 
D

Dvorkyn

Guest
У вас МСК - Гоа.
у меня МСК - Мумбаи, обычно туда именно так и летают.

Перелёт Мумбаи - Гоа
GO Air: 55,58 евро (2501 руб)
IndiGo: 52,28 евро (2352,6 руб)
JetLite: 61,07 евро (2748 руб)
SpiceJet: 81,60 евро (3672 руб)
Jet Airways: 87,50 евро (3938 руб)
Kingfisher: 97,83 евро (4402 руб)

Ну и? До Мумбаи 17500, плюс 3-5 тыщ до Гоа..Как у тебя в первом посте получалось 13-15 тыщ???
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
да, там хорошо, но может и такое быть http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=231&t=42850
кстати, сам ресурс может быть полезен, там куча отзывов (не реклама!!!), причём народ регулярно отписывается.
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ну и? До Мумбаи 17500, плюс 3-5 тыщ до Гоа..Как у тебя в первом посте получалось 13-15 тыщ???

я писал минимум по аэрофлоту по прилёту в индию, в конце концов от мумбаи до гоа можно доехать на поезде, что успешно и делают за сущие копейки многие, кто ездит в Гоа не первый раз.
Я давал ссылку на аэрофлот - 12900 рублей + сбор 800 рублей, в чём проблема?
 
D

Dvorkyn

Guest
О...нет-нет...никаких проблем...:) Есть желание досконально разобраться в способах и цене доставки в вышеуказанное райское местечко...Надеешься уединиться? Фиг тебе...1 октября говоришь? :)))
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Уедининие мне не нужно
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
были там в декабре 2009, гоа это даааааа....
мы летали через пегас, путевки оказались даже дешевле, чем если лететь через аэрофлот по акции до мумбая,а потом до гоа.
мне кажется визу можно в любом агентстве оформить, у них есть такая услуга.
по поводу гестов и бунгало цена зависит от пляжа, южный гоа полюбому дороже северного, ну и ессно не советовала бы Кандолим, Калангут и Багу из за оч большого количества народа, туда везут всех, и Морджим, т.н. Москоу бич, цены там просто пипец. Нас покорил Вагатор и Арамболь :)
аааааа, хочу туда опять, уже полгода прошло, а мы с мужем до сих пор вспоминаем индию с придыханием, ни одна поездка столько восторга не вызывала)
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
местный ром мечта
только дикарем
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Из тех, кто был там, всем понравилось? Смотрю фото у побывавших - природа не ахти, песок цвета как у нас на Волге, вода мутная, грязь, да и эти, индусы...
P.S. К любителям "книг" вопрос не относится, они тужа не за этим едут ))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Из тех, кто был там, всем понравилось? Смотрю фото у побывавших - природа не ахти, песок цвета как у нас на Волге, вода мутная, грязь, да и эти, индусы...
P.S. К любителям "книг" вопрос не относится, они тужа не за этим едут ))))))

пиар это гоа
захалустный штат в Индии, где приземлились хиппи с травой
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
MasterDja, ты когда планируешь покупать билеты?и с датами вылета\прилёта уже определился?
очень интересная тема этот Гоа...хотел в прошлом году туда на НГ поехать, но не срослось...
а сейчас как раз, вроде бы, должен быть свободен я на период октября...есть над чем поразмыслить)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Из тех, кто был там, всем понравилось? Смотрю фото у побывавших - природа не ахти, песок цвета как у нас на Волге, вода мутная, грязь, да и эти, индусы...
P.S. К любителям "книг" вопрос не относится, они тужа не за этим едут ))))))

+10000 что то не прониклась совсем, лучше подкопить и полететь в Доминикану или на Бали.
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
MasterDja, ты когда планируешь покупать билеты?и с датами вылета\прилёта уже определился?
очень интересная тема этот Гоа...хотел в прошлом году туда на НГ поехать, но не срослось...
а сейчас как раз, вроде бы, должен быть свободен я на период октября...есть над чем поразмыслить)

на НГ дороже в три раза
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Чета я вот тоже смарел кучи фотог оттуда-ИМХО -толи фотге не айс, толи так и есть. А те кто был на Доминикане и бали-ложыте аччоты ибо хочетсо узрить так сказать красоту тех мест глазами автосаратовцев, а не гломурных жителей Неризиновой.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Майорка и Мадейра тоже интересно
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
за 35 штук с человека можно съездить куда нибудь где есть сервис ;)
Гоа интересен тогда когда платишь фактически только за перелет и все остальное пара сотен баксов.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
были там в декабре 2009, гоа это даааааа....
мы летали через пегас, путевки оказались даже дешевле, чем если лететь через аэрофлот по акции до мумбая,а потом до гоа.
мне кажется визу можно в любом агентстве оформить, у них есть такая услуга.
по поводу гестов и бунгало цена зависит от пляжа, южный гоа полюбому дороже северного, ну и ессно не советовала бы Кандолим, Калангут и Багу из за оч большого количества народа, туда везут всех, и Морджим, т.н. Москоу бич, цены там просто пипец. Нас покорил Вагатор и Арамболь :)
аааааа, хочу туда опять, уже полгода прошло, а мы с мужем до сих пор вспоминаем индию с придыханием, ни одна поездка столько восторга не вызывала)
+1 Советую Анджуну, ибо от неё недалеко до основных мест(рынки, джусс-центр, хилл-топ)

Из тех, кто был там, всем понравилось? Смотрю фото у побывавших - природа не ахти, песок цвета как у нас на Волге, вода мутная, грязь, да и эти, индусы...
P.S. К любителям "книг" вопрос не относится, они тужа не за этим едут ))))))
ездили, очень понравилось, через месяц после нас друзья полетели по нашим советам... в этом году на месяц-2 собираемся лететь уже все вместе... смотрим путевки и просто перелет, на 2 недели если лететь, то много не сэкономишь, проще тур брать... если на дольше, то можно заморочиться "дикарством"(очень много предложений, без крыши над головой не останешься, главное ТОРГОВАТЬСЯ!!!))) Но в Мумбай не советую лететь(поезда там пипец, поездка на такси до Гоа занимает 12 часов)

пиар это гоа
захалустный штат в Индии, где приземлились хиппи с травой
Были там?
+10000 что то не прониклась совсем, лучше подкопить и полететь в Доминикану или на Бали.
Арху больше понравилось в Гоа... 3й раз собирается туда, а вот Бали что то не хочет... Если конечно на Гоа лететь с чемоданом вещей и выходить вечером в вечернем платье и на шпильках(как это делала там Анфиса Чехова), то конечно обламаешься там)))

Главное в Гоа это его дух... который и хиппи с травой(и не только) и местные жители сделали... спокойствие и умиротворение.... эххх... улечу туда жить на совсем)))

мастерджа удачного пути) торгуйся со всеми тока(сразу в 10 раз цену сбивай))).. кстати хороший сайт ogoa.ru
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Мда...пообщался еще с несколькими людьми, кто там бывал...сформировалось такое мнение: если там не бухать и не наркоманить, то на Гоа делать нечего)
 
Верх Низ