Гоа и другая Индия

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Мда...пообщался еще с несколькими людьми, кто там бывал...сформировалось такое мнение: если там не бухать и не наркоманить, то на Гоа делать нечего)
ну это уже к вопросу "кто и для чего туда едет", у меня есть друзья которые ездят в Тайланд например для того чтоб снять девочку себе на 2 недели или на Бали чтоб деньги потратить)) и они тоже говорят что иначе в эти страны нет смысла ехать..
кто что ищет тот то и находит)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Эх, погода вносит коррективы - маман должна была сегодня днем вылететь на Гоа, отложили вылет из Мск на 4 утра(...хорошо, что с Гоа в Дели вылет на послезавтра, а то бы как бы в случае быстрых стыковок туроператор сработал...надеюсь вылетят в 4 утра и мы это не узнаем)
Свет, а что у нее за такой забавный маршрут? Обычно турист ничего кроме Гоа не видит, ни Дели ни Бомбей.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Свет, а что у нее за такой забавный маршрут? Обычно турист ничего кроме Гоа не видит, ни Дели ни Бомбей.
Попутала) в другой теме писала я, когда спрашивали про Гоа)
Мама у меня едет в начале февраля, но она у меня любознательная - взяла 12 дней экскурсионка+пляж...прилетают на северный ГОА и на след день вылет в Дели (самолетом 4 часа лететь) - там сутки с обзоркой, затем едут в Агру с посещением Тадж-Махала и потом еще в древнюю столицу, где древние храмы - экскурсионка занимает 5 дней с 3 разовым питанем. Ну и потом возвращаются на самолете на ГОА и там еще 6 дней пляжного отдыха с завтраком отель 3+...по цене вышло с визой около 55 тыс... это со всеми переездами и экскурсиями
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ия-дискуссии?p=5096396&viewfull=1#post5096396
з.ы. кстати, вылет в 4 ночи тоже перенесли ( яко бы самолет в Египте задержался) и вылетели только в 16.00 - на сутки позже(...хз как сдвинется или нет программа тура
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Мама у меня едет в начале февраля, но она у меня любознательная - взяла 12 дней экскурсионка+пляж...прилетают на северный ГОА и на след день вылет в Дели (самолетом 4 часа лететь) - там сутки с обзоркой, затем едут в Агру с посещением Тадж-Махала и потом еще в древнюю столицу, где древние храмы - экскурсионка занимает 5 дней с 3 разовым питанем. Ну и потом возвращаются на самолете на ГОА и там еще 6 дней пляжного отдыха с завтраком отель 3+...по цене вышло с визой около 55 тыс... это со всеми переездами и экскурсиями
Это агенство ей здесь такую экскурсионку организовало? А подробней можно? Можно в личку... Что за агенство, что за экскурсии, интересно правда. Даже очень. Ибо сам хочу в Индию. Но вот в Гоа, мне как-то не очень интересно не более день - два. Более интересна, как раз остальная Индия.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Спросил бы у меня! Я тебе расскажу)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это агенство ей здесь такую экскурсионку организовало? А подробней можно? Можно в личку... Что за агенство, что за экскурсии, интересно правда. Даже очень. Ибо сам хочу в Индию. Но вот в Гоа, мне как-то не очень интересно не более день - два. Более интересна, как раз остальная Индия.
Да это обычный тур вроде, не идивидуалка) думаю, такой любая турфирма может предложить...оператор вроде Анекстур.... а вот подруга у маман ездили с мужем по индивидуалке на 18 дней - вдоль и поперек проехали)...да и как пислала в соседней теме - коллега ездил несколько раз туда дикарем по месяцу жил и сам там ездил без проблем везде - так что если задаться целью - то можно выбрать путь наибольшего интереса и наименьшего сопротивления)
з.ы. подробности по приезду) она еще там и пишет краткие восторженные смс только)
вот, например - первое чо вылезло - выбор огромен
http://www.atlastour.ru/index.php?mode=catalog&country_id=25
www.indigotour.ru
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Свет, а что у нее за такой забавный маршрут? Обычно турист ничего кроме Гоа не видит, ни Дели ни Бомбей.
а лично другое накопала, когда искала инфо о Гоа

Да это обычный тур вроде, не идивидуалка)
+1
стандартные экскурсии - 5 дней в дели - http://tvoygoa.ru/excursion/132/
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Лана, спроси у мамы.

Вот это правда? Кто у нас тут Индию хвалил? Babays, если не ошибаюсь?
Люди утверждают, что в Индии сложно найти места. Где этого нет. Врут? Или как?
 
Л

Луна

Guest
Люди утверждают, что в Индии сложно найти места. Где этого нет. Врут? Или как?
Миш, мы тоже когда-то искали информацию об Индии натыкались именно на подобные фотки.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Только что созванивался с человеком, который сегодня утром прилетел в Индию... Тоже в Гоа. Первые впечатления - полное отсутствие правил дорожного движения, полная анархия, неспешность какая-то... Про особо отъявленный мусор на улицах речи пока не было) Отель у них 3 звезды, очень старый и простой, мебель чуть ли 60 годов, но все работает...
Вернутся в начале марта, выложу фоток.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сейчас опять созванивался... Они едут на какую-то экскурсию по Гоа, не особо далеко - кататься и обливаться на слонах. Говорит, коровы действительно по мусоркам ходят, хотя тоже зависит от района - там, где у них отель, мусорок мало (но все равно есть, есть они везде).
А еще их впечатлило то, что обезъяны по улицам бегают, типа как у нас кошки... Такие, обычные, не домашние))) В общем, Михаил, поехали, мне уже интересно...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Сейчас опять созванивался... Они едут на какую-то экскурсию по Гоа, не особо далеко - кататься и обливаться на слонах. Говорит, коровы действительно по мусоркам ходят, хотя тоже зависит от района - там, где у них отель, мусорок мало (но все равно есть, есть они везде).
А еще их впечатлило то, что обезъяны по улицам бегают, типа как у нас кошки... Такие, обычные, не домашние))) В общем, Михаил, поехали, мне уже интересно...

корова там-священное животное
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
на самом деле забавного мало, дикие обезьяны - опасные твари

+1
Во Вьетнаме познакомились с парой, рассказали, как одного из них на Бали в парке покусала обезьяна довольно сильно.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Во Вьетнаме познакомились с парой, рассказали, как одного из них на Бали в парке покусала обезьяна довольно сильно

Меня на Самуи одна пыталась укусить, вовремя сбросил ее с плеча, синяк остался, кожу не успела прокусить.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113

Вложения

  • 210755099.jpg
    210755099.jpg
    250,4 КБ · Просмотры: 10
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Фото конечно отвратные, но это их местные трущебы и колорит страны)

Вообщем маму только встретила из Индии - очень понравилось ей)
на Гоа чисто и на пляже и на территории отеля ( да и на улицах боле-менее), в центральной части конечно грязь, но там туристов возят - сносно. Отель был3+ - старенький, но близко к морю и с хорошим завтраком. территорию пляжа убирают кафешки близлежащие и если у низ кушаешь - то лежаки с матрасами бесплатно.
Оч. понравились местные авиалинии (был перелет Гоа-Дели с посадкой в Мумбаи ( местные выходили)) ) - и обслуживание ( 2 очереди мужская и женщины с детьми) и взлет/посадка мягкие.
Между городами путешествовали небольшой группой из 5 человек на миниавтобусе Форд с русской девушкой ( которая их водила помимо программы тура еще в несколько мест - на концерт и даже в гости к местным), кормили в хороших ресторанах.
Фото и подробности еще выложу позже)
з.ы. ну и в шоке от наших русских при перелете туда/обратно - напились ( пока вылет задержали) - блевали, орали))). Кстати, туроператор когда откладывали вылет - все время был на связи- звонили все рассказывали и предоставили и еду и кто хотел спальные места.
 
Верх Низ