Гоа и другая Индия

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Индия....брррр...фу...но когда-нибудь все же пересилю себя и съезжу :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я дешевле Лабиринт-Тура пока не могу найти путевки на Сауз Гоа. Вылет из Самары хочется. Когда там более-менее комфортно по погоде в нашу зиму?:) у меня сложилось впечатление, что январь-февраль. Хотя коллега взял тур в декабре.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Никто не планирует на НГ? Южный Гоа, Колва.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
уже нет, хотя ценник халявный на индию с самых ноябрьских праздников
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
я Индию смотрела как реальный вариант на НГ, даже визы почти сделали - паспорта скатались в мск и вернулись, отказались от этого варианта в последний момент... а на следующий день сообщили о введении электронных виз)
при всем при этом - чем больше я читала, тем больше понимала, что я туда не хочу))))
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
я Индию смотрела как реальный вариант на НГ, даже визы почти сделали - паспорта скатались в мск и вернулись, отказались от этого варианта в последний момент... а на следующий день сообщили о введении электронных виз)
при всем при этом - чем больше я читала, тем больше понимала, что я туда не хочу))))

на самом деле там здорово, если поставить себе установку, что это экзотика :)

отель был рядом с калангутом, в первый день пошли на пляж и ахнули. одни черные головы в бело-серых майках-алкашках.
тыкают пальцами и просят сфотографироваться:)

Остальные дни ездили на пляж Ашвем, таксист привозит туда, ждет там весь день и вечером обратно. стоило это в прошлом году 500 российских рублей.
Там один европейцы, вкусная еда и огромные необъятные пляжи и почти белый песок, небольшие волны и не резких заход в глубину)

но еще раз туда вряд ли поедем))
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
меня знакомые отговорили на гоа ехать! Сказали что там одни попрошайки, и будете палками гонять от себя детей))
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Тоже рассматривали Гоа, но я согласна с Олесей, чем дальше я читала, тем хуже мне становилось, и тем яснее я осознавала, что какой бы стойкой я не была, к такому моя психика не готова))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
меня знакомые отговорили на гоа ехать! Сказали что там одни попрошайки, и будете палками гонять от себя детей))
В Египте гораздо более настойчиво пристают. В Индии до вас никто не дотронется.

Тоже рассматривали Гоа, но я согласна с Олесей, чем дальше я читала, тем хуже мне становилось, и тем яснее я осознавала, что какой бы стойкой я не была, к такому моя психика не готова))))
Пока не попробуете сами не сможете объективно судить о стране)

Нам очень понравилось! Были там дружной компанией, брали мотороллеры и по путеводителю Крылова проехали все пляжи штата Гоа ! Это красиво и здорово!
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
я Индию смотрела как реальный вариант на НГ, даже визы почти сделали - паспорта скатались в мск и вернулись, отказались от этого варианта в последний момент... а на следующий день сообщили о введении электронных виз)
при всем при этом - чем больше я читала, тем больше понимала, что я туда не хочу))))

Что то не слышал о введении электронных виз. Дай ссылочку.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Клево. Задумался. После прочтения Шантарама хочу в Бомбей.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
балин 100рупий - 90рублей. :( понравилось выражение, "планировали ехать вдвоем, но потом все почситали, и получилось, что как-будто втроем съездили. у нашего 3го путешественника даже имя появилось. мы решили назвать его "Крым!""
 
Верх Низ