Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
ну елки-палки... ну как всегда....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мне всё равно.я к грядущим выбора никакого отношения не имею и иметь не буду.
Что, даже не балатировался?:mellow:... А мы бы проголосовали всем форумом" ЗА!"...:pooh:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
оно мне не надо, я и так себя комфортно чувствую.вот только загадку с кошельком и шапкой своими разгадаю и вобще отлично будет.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Проснись пораньше, посмотри кто рано уходит... у людей часто график и расписание, я к примеру ежедневно в 5:00 с собакой гулять иду.
зы. я живу не в твоем подъезде :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да это бестолку...народ нынче бедный,злой и голодный...не отдадут...будут врать..."не видели", "не брали"...я подожду того времени, когда у кого из них проблемы начнутся одна за другой...у кого такое случится-тот и взял...силы небесные всё видят и несправедливость в отношении меня не доспустят, надеюсь.
 
E

era13

Guest
оно мне не надо, я и так себя комфортно чувствую.вот только загадку с кошельком и шапкой своими разгадаю и вобще отлично будет.
Ром, чё всё так и глухо? "Ну вы блин даёте..." (С)
Сцукко, как не люблю крыс...:angry2:
 
E

era13

Guest
да это бестолку...народ нынче бедный,злой и голодный...не отдадут...будут врать..."не видели", "не брали"...я подожду того времени, когда у кого из них проблемы начнутся одна за другой...у кого такое случится-тот и взял...силы небесные всё видят и несправедливость в отношении меня не доспустят, надеюсь.
"На Бога надейся, а сам не плошай", так вроде говорят...
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
да это бестолку...народ нынче бедный,злой и голодный...не отдадут...будут врать..."не видели", "не брали"...я подожду того времени, когда у кого из них проблемы начнутся одна за другой...у кого такое случится-тот и взял...силы небесные всё видят и несправедливость в отношении меня не доспустят, надеюсь.
а координаты твои в бумажнике были?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
да это бестолку...народ нынче бедный,злой и голодный...не отдадут...будут врать..."не видели", "не брали"...я подожду того времени, когда у кого из них проблемы начнутся одна за другой...у кого такое случится-тот и взял...силы небесные всё видят и несправедливость в отношении меня не доспустят, надеюсь.
за то круг подозреваемых сузится до нескольких человеков
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
угу..глухо...взять мог только человек, живущий в моём подъезде начиная со 2-го и до 5-го этажей...не так много людей..проблема в том, что в кошельке денег было, тысяч 15 рублей, 50 фунтов и 1 доллар. Поэтому и вряд ли отдадут кошелёк.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
координат не было...кредитки были...на них имя,фамилия есть....оставил шапку и кошель я у двери входной своей, как меня зовут соседи знают...
 
E

era13

Guest
угу..глухо...взять мог только человек, живущий в моём подъезде начиная со 2-го и до 5-го этажей...не так много людей..проблема в том, что в кошельке денег было, тысяч 15 рублей, 50 фунтов и 1 доллар. Поэтому и вряд ли отдадут кошелёк.
А если заявление... в прокуратуру? :ninja: Гы )))

З.Ы: Сорри Ром, не удержался...
У меня два года назад из магазина увели барсетку с 75 тыр, правами, паспортом, документами на машину... Вот жесть была... 75 и щас деньги немалые, а тогда чуть поболе ценились... Да и с документами набегался... Месяц ездил на машине со справкой из РОВД о том, что у меня нет документов... :) Ни разу не остановили...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ром, чё всё так и глухо? "Ну вы блин даёте..." (С)
Сцукко, как не люблю крыс...:angry2:
Не баян, так- гармошечка...Короче, в хате бродяги сели за ужин... И тут крыса из- под нар прыг на стол, схватила шмат сала и - в нору... Молодой карманник снял с ноги прохарь и прибил крысу у самой норы...Пахан:
- Мы- воры и она- вор... Вроде своего порешил... Жду отмазки до утра...
Молодой всю ночь не спал- маялся, а на утро и заявил:
- Мы- воры и она- вор... Ей что, западло было с нами похавать?...:pooh:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А если заявление... в прокуратуру? :ninja: Гы )))

З.Ы: Сорри Ром, не удержался...
У меня два года назад из магазина увели барсетку с 75 тыр, правами, паспортом, документами на машину... Вот жесть была... 75 и щас деньги немалые, а тогда чуть поболе ценились... Да и с документами набегался... Месяц ездил на машине со справкой из РОВД о том, что у меня нет документов... :) Ни разу не остановили...


я лучше подожду, тем более, что документы у меня не пропадали..тьфу-тьфу-тьфу
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
если сразу узнали кому найденное принадлежит, то теперь надежд мало... увы...,
Я думал может кто объявление твое не прочитал, ждет когда хозяин проявит себя.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в моём подъезде, за исключением 2-3 человек, проживают нехорошие люди.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Напою, накормлю, согрею.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ