Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
да это бестолку...народ нынче бедный,злой и голодный...не отдадут...будут врать..."не видели", "не брали"...я подожду того времени, когда у кого из них проблемы начнутся одна за другой...у кого такое случится-тот и взял...силы небесные всё видят и несправедливость в отношении меня не доспустят, надеюсь.

так и будет. я сам лично наблюдал такую же ситуацию. человек который взял, был очень сильно наказан судьбой.

по теме: непонятно...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Походу пока лясы точили девушке уже составили компанию, накормили и обогрели. А еще говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а тут от оно как получается.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Походу пока лясы точили девушке уже составили компанию, накормили и обогрели. А еще говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а тут от оно как получается.

А мож муж с работы вернулся?:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
оно мне не надо, я и так себя комфортно чувствую.вот только загадку с кошельком и шапкой своими разгадаю и вобще отлично будет.

Надо провести контрольное забывание вещей на лестице ночью. Только либо бдеть в глазочек, либо пометить их Полонием... )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 304
Баллы
113
Походу пока лясы точили девушке уже составили компанию, накормили и обогрели. А еще говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а тут от оно как получается.

Это реальнее, пока кто то митингует, решает, молодость или опыт, другой берет дело (тело0 в свои руки.
 
W

welcomeinside

Guest
Походу пока лясы точили девушке уже составили компанию, накормили и обогрели. А еще говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а тут от оно как получается.
неужели уже отжарили?:)
какие будут ваши доказательства? ©Красная жара.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
)))) Темка конечно супер, камменты жгут.
Что-то не похожа топикстартер на ЭМО-кида )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
E

era13

Guest
)))) Темка конечно супер, камменты жгут.
Что-то не похожа топикстартер на ЭМО-кида )))))
"Так-то да" (С) 777. Вроде выросла из того возраста... Ну плохо человеку и фсё... Вот одному плохо - квасит... А другой - ест, пьёт и греется...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Скорей всего - замёрзла, оголодала так, что до компа доползти не может! Нада высылать экстренную бригаду!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Бригаду кормящих обогревателей? ))
Вам дай волю- вы накормите!:thank_you:... Сиська то у вас одна:scratch_one-s_head:, да обогревателей на форуме больше, чем блох у бродячей собаки...:fool::pooh_birth_day:
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ