Гонка внедорожников "Майская интрига"

  • Автор темы kotyara
  • Дата начала
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Да вроде никто не ссорится, меня смутил пост с тем что машину весом 1 тн невозможно вытолкать, тем более толпой. Я даже не понял откуда мне предлагают выталкивать и что? )))
Насчет кубка водокачки:
манечкой как то повеяло
(с) 64нива
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
В той луже еще Куга часть бампера и подфарник оторвала.уплывало все это медленно в ручей наинаших глазах
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
сам же написал что на видео зритель машину вытолкал))) он один был. хотя нет, сзади яна стояла)))) она главный силач
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Да вроде никто не ссорится, меня смутил пост с тем что машину весом 1 тн невозможно вытолкать, тем более толпой. Я даже не понял откуда мне предлагают выталкивать и что? )))
Насчет кубка водокачки:
манечкой как то повеяло
© 64нива
Леня то сам не приехал))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Ты не думай, я не брезгаю всякими местячковыми соревнованиями(Стараюсь быть на каждом). Я с удовольствием бы приехал, если бы не приболел. А то подумаешь что я Димана с Анплагом не люблю, и зазнался. Но спор: "Типа девочкам помогали вот они и победили" очень тухлый. Ибо прошлое не терпит сослагательного наклонения в принципе. А свое доминирование надо показывать на СУшке. Тем более над девочками. Тем более в таком мужском спорте как трофи. НЛ
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Но спор: "Типа девочкам помогали вот они и победили" очень тухлый. Ибо прошлое не терпит сослагательного наклонения в принципе. А свое доминирование надо показывать на СУшке. Тем более над девочками. Тем более в таком мужском спорте как трофи. НЛ
Ты что-то путаешь, этим здесь и не пахнет. Перечитай предыдущую страницу.:victory:
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Соори за офф. Кто подскажет где ближе к зав р-ну найти задний мост колхоз. (заваренный не предлагать :)) Могу конечно на зоринке найти, но тащить его через весь город с открытым задним бортом не комильфо.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Никто не оспаривает никаких результатов, я просто говорю, что все изначально не соответствует заявленным требованиям. И фраза - девочки сделали мальчиков, она нисколько не обидна, мы, к примеру, соревновались не зависимо от того кто и в каком экипаже, лично мне не понятны заявленные требования оргов, которые кто-то от и до выполнял, а кто-то просто положил на это писю. Это больше к вопросам о будущем, чем о уже прошедшем... Да собственно все свои мысли я оргам и так высказал, в том числе и про участие машины организаторов в гонке и о родстве участников с этими же оргами, я знаю людей лично и тех и тех, у меня вопросов нет, а вот у кого-то они остались)) И советы я свои тоже оставил им же. Посмотрим, будет ли из этого выхлоп, потому что лично мне понравился формат и сами точки, хотелось бы поучаствовать ещё раз, но без минусов организации. А по поводу мнения, что это гонки кубка водокачки - его я тоже не разделяю. Интересно придумано, реализовано не очень, но придумано хорошо, полагаю, что орги услышали мнение и ошибки будут исправлены.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Я передний номер скотчем укрепляю перед такими покатушками, а то однажды тоже чуть не потерял )
у меня он был болтами к рамке прикручен а сама рамка шестью саморезами к бамперу. в итоге середина рамки осталась на бампере а остальное :
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
ну-ка поподробнее когда и кто садился за руль машины кроме меня? и вытолкнуть больше тонны...вы шутите?

Тань я против тебя не чего не имею и против ваших достижений тоже! Я даже не участвовал и каких-то карыстных целей не приследую. Просто зашла речь про не соблюдение правил рафа, вот все увиденное в видео и описал, что посторонним не место возле экипажа.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Никто не оспаривает никаких результатов, я просто говорю, что все изначально не соответствует заявленным требованиям. И фраза - девочки сделали мальчиков, она нисколько не обидна, мы, к примеру, соревновались не зависимо от того кто и в каком экипаже, лично мне не понятны заявленные требования оргов, которые кто-то от и до выполнял, а кто-то просто положил на это писю. Это больше к вопросам о будущем, чем о уже прошедшем... Да собственно все свои мысли я оргам и так высказал, в том числе и про участие машины организаторов в гонке и о родстве участников с этими же оргами, я знаю людей лично и тех и тех, у меня вопросов нет, а вот у кого-то они остались)) И советы я свои тоже оставил им же. Посмотрим, будет ли из этого выхлоп, потому что лично мне понравился формат и сами точки, хотелось бы поучаствовать ещё раз, но без минусов организации. А по поводу мнения, что это гонки кубка водокачки - его я тоже не разделяю. Интересно придумано, реализовано не очень, но придумано хорошо, полагаю, что орги услышали мнение и ошибки будут исправлены.
Дык я и говорю надо на "Бурлак". Формат то же. То что гонка рафовская - сложности не добавляет. Я бы даже сказал повышает контроль за сложностью. Заклюют участники с других городов если перебор.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
"Бурлак" мероприятие интересное но: проводится далеко от Саратова; по регламенту необходимо права "Е" и мед справка; высокий взнос; платная эвакуация.:mda:(однако другой бюджет)
 
Trucker

Trucker

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем верно. права там обычные. Просто на кубок нужна лицензия пилота, категории Е. Но получить ее на месте не проблема. Но справка действительно нужна.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Платная эвакуация даа...) Представляю. Подходишь после сушки к какой нибудь машине. Типа дотащите до лагеря. А они тебе: "Пятак")
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Платная эвакуация даа...) Представляю. Подходишь после сушки к какой нибудь машине. Типа дотащите до лагеря. А они тебе: "Пятак")
Дык в регламента прописано: Стоимость эвакуации - от 1000 руб © регламент..
+еще забыл упомянуть обязательную страховку здоровья, на сумму не менее 10000 деревянных.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
prorab,
Рано уехал с сейшена. Пробник и на тебя оставлял.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
prorab,
Рано уехал с сейшена. Пробник и на тебя оставлял.
Мда... Сам опечален, порванный мост все планы испортил(( Что ж как нибудь надо повторить. С удовольствием опробовал бы ваш продукт. Походу Саня с Димой за меня отведали сие угощение)))
 
Верх Низ