Гонка внедорожников "Майская интрига"

  • Автор темы kotyara
  • Дата начала
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
В личке есть мой телефон.
Позвони как будешь готов.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Дык в регламента прописано: Стоимость эвакуации - от 1000 руб © регламент..
+еще забыл упомянуть обязательную страховку здоровья, на сумму не менее 10000 деревянных.

Если бросить машину посреди леса и сказать оргам, типа эвакуируйте, то там и тыщей не отделаешься :) А уж в стандарте какие вопросы самому с кем-нибудь доехать и до лагеря дотащить?
Страховка делается в любой страховой компании за 300-500 рублей на год, либо на месте рублей за 300 на 1 раз. В общем если попробовать участвовать где-нибудь, то таких вопросов не будет

Хотя "пробники" в корольковом саду конечно проще достать, чем на гонку выехать ))))
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Я исключительно о том, что надо участвовать в мероприятиях, вот и все :) Грузите в сейфа семью, шмурдяк, Уаз на сцепку и из расходов сверх обычного бензин туда-обратно (500км) и взнос. Лицензия водителя(500р), медсправка(1000 или как повезет :) ) и страховка(300-500) делаются на год и действительны на всех соревнованиях. Для стандарта сейфом достать свой уаз в 95% случаев не составит проблемы, на оставшиеся 5% есть "Мужики! Дерните, пожалуйста, до асфальта"

Вы причитаете о небюджетности, хотя даже не попытались узнать, из чего она состоит :)
 
OP
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Бюджет участия ориентировочно 10000 рублей плюс минус
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Буду посмотреть, надо бобика восстановить. Чтоб тащить на жесткой сцепке все равно в него надо кого-то посадить. И насколько я понял ехать с ночевкой, тобишь где-то ночевать, не?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Буду посмотреть, надо бобика восстановить. Чтоб тащить на жесткой сцепке все равно в него надо кого-то посадить. И насколько я понял ехать с ночевкой, тобишь где-то ночевать, не?

Ни в коем случае не надо в него никого сажать
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Хоспаде... Никогда в стандарте не было и не будет платной эвакуации. Никто нисколько денег не просит. Откуда эти мысли не ясно. Что касается участия в соревновании бюджет тут прозрачен. (Страховка+лицензия+справка(Верно 1 раз в год))+взнос. Остальное все как обычно. Сколько накатайте + сколько сами съедите. Накатали мы на "бурлаке" меньше двух баков. Поломать ничего не поломали. "Бурлак" на мой взгляд лучшее трофиприключение за прошлый год (Имхо)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Буду посмотреть, надо бобика восстановить. Чтоб тащить на жесткой сцепке все равно в него надо кого-то посадить. И насколько я понял ехать с ночевкой, тобишь где-то ночевать, не?
Ехать с ночевкой обязательно 2СУ. Там есть варианты. Сам бурлак проходит на турбазе под Балашовом. Есть домики которые можно арендовать. Лично мне больше нравиться спать в палатке. Там есть варианты на территории турбазы - за деньги. И за ней - бесплатно. Домики которые я видел, лично мне не понравились (Видел самый бюджет, есть дороже, они говорят много лучше). Считаю оптимальным спать в палатке на территории турбазы. По тому что нет времени на всякие дополнительные обустройства. Умыться есть где. Перекусить тоже проще в столовой местной, а все свободное время посветить подготовке машины.
На жесткой сцепке в буксируемом автомобиле нельзя никого перевозить. С точки зрения понижение износа трансмиссии можно вынуть полуоси и поставить какие нибудь шоссейные докатки.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Где ночуете? Уаз своим ходом гоните?
 
Верх Низ