ГОНКИ УЖЕ В ГОРОДЕ!!! читать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Последние новости позвонил организаторам и узнал следущеееее:
ЗАРИФ FOREVER(белый ваз2108) номер не помню 858 кажется!!!
Так вот он всех надрал и выграл гонку, а бедняга celkometr опять сломался и еще участвовала две машины ваз 2109 и 2110 кажется так,точно не помню!!!

... еслиб ты столько выпил я б посмотрел как бы ты сломался (у меня у ребёнка крестины были) :twisted:
Дима!Поаккуратнее,plz!

p.s сообщение было отредактировано!
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ТО celkometr:
Диман у тебя вечно проблемы то машина сломается, а в этот раз ты сам сломался!!!!
::138:: ::138:: ::138:: ::138:: ::138:: ::138:: ::138::
Поздравляю с крестинами ребенка!!!!!!!!! ::110:: ::110:: ::110::
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
.... еслиб ты столько выпил я б посмотрел как бы ты сломался (у меня у ребёнка крестины были) :twisted:

Нету слов...
Пьяный за рулем - преступник.

опять же как организаторы допустили такого участника?

ребят вы чего?, он же никуда не поехал, был не в том состоянии типа :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ребят вы чего?, он же никуда не поехал, был не в том состоянии типа
Олег,все нормально ведь 8)

а кто спорит ? :roll: :D

я просто говорю, что Диман не участвовал ни в каких гонках, он спал :D

ЗЫ: если че, я не организатор :!: :)
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Видел много машин по городу с такими наклейками. Многие пытались устроить со мной гонки)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тока ночью? :D
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Видел много машин по городу с такими наклейками. Многие пытались устроить со мной гонки)))
Особенно белая 08 г/н 222 каждый вечер гоняет по Московской и пытается каждого "порвать". ::128::
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Видел много машин по городу с такими наклейками. Многие пытались устроить со мной гонки)))
Особенно белая 08 г/н 222 каждый вечер гоняет по Московской и пытается каждого "порвать". ::128::
да он и на гонках тоже агрессивно себя ведёт.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
н-да... Отрубите мне крылья, но я должен ЭТО видеть...
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Видел много машин по городу с такими наклейками. Многие пытались устроить со мной гонки)))
Особенно белая 08 г/н 222 каждый вечер гоняет по Московской и пытается каждого "порвать". ::128::
ТО ХОХОЛ:
МЛЯ он зае..л по центру носится и пердеть своей трубой, но есть машины рычат но этот из ряда вон!!!!!
Да все парни говорят ага вон этот идиот едет его за км слышно, он что вообще все от туда вытащил ??????
У него по ходу Дури в башке раза в два больше чем кубов под капотом!!!! ::123:: ::123:: ::123::
 
M

MMX

Guest
Видел много машин по городу с такими наклейками. Многие пытались устроить со мной гонки)))
Особенно белая 08 г/н 222 каждый вечер гоняет по Московской и пытается каждого "порвать". ::128::
ТО ХОХОЛ:
МЛЯ он зае..л по центру носится и пердеть своей трубой, но есть машины рычат но этот из ряда вон!!!!!
Да все парни говорят ага вон этот идиот едет его за км слышно, он что вообще все от туда вытащил ??????
У него по ходу Дури в башке раза в два больше чем кубов под капотом!!!! ::123:: ::123:: ::123::

Так, чувствую речь обо мне пошла.... Моя машина очень сильно орет, но это в первую очередь благодаря МАСТЕРАМ МАТЬ ИХУ (я думаю мастера поняли что я о вас, пока раскрывать эту тему не буду, но вскором времени готовится отчет, об их "творениях"). Но погороду я спокойно езжу, если меня не разозлит кто-нибудь. Наклейка у меня тоже SARATOV NIGHT RACING CLUB . :evil:
 
M

MMX

Guest
И давайте в кучу с дерьмом нас всех не обобщать!!! Мы все разные! :x
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
И давайте в кучу с дерьмом нас всех не обобщать!!! Мы все разные! :x
Да нет,никто не обобщает!И лично к тебе нет претезий!
Просто,я то же неоднократно видел машины, оклееные такой символикой,агрессивно ведущие себя на дороге,и создающие аварийные ситуации.Пара-тройка таких машин ездит в Ленинском районе,и иной раз создаётся такое впчатление,что водители этих авто
создают такие ситуации сознательно.Не хочу афишировать гос.номера этих авто...Каждый человек должен отвечать за ситуацию на дороге,будь он водитель или пешеход,будут трупы,это их головные боли :evil: Вот поэтому у большинства автолюбителей негативное отношение,к этим наклейкам.... :roll: :? :? :?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ