ГОНКИ УЖЕ В ГОРОДЕ!!! читать всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мда........ давно автосаратов не читал.........
По поводу труб, рева, звуков, понтов и псевдоспорта.
Ну начнем с того что все мы люди разные и ровнять всех под одну гребенку нельзя. Как то летом на пересечении Лермотова и Московской на моих глазах (рядом еще Стас сидел...может подтвердить) белая девятка с наклейкай автосартов без ника, чуть не сбил маму с ребенком на пешеходном переходе.... Мы решили со Стасом об этом не писать, т.к. я думаю это бы вызвало обратную реакцию, т.е. негатив в сторону сарсити и SaratovNight RacingClub. Да и все люди разные по поступкам одного нельзя судить о других. Точно так же как и по ситуации с девяткой - нельзя сказать что все автосаратовцы ездят так.
По поводу псевдоспортивности и пацаномобильности на которую уповает Aleks - смешно на самом деле..... простых машин с наклейками почти нет, все люди близки к тюнингу и болеют автомобилями..... Кстати.. тоже интересный факт, что Алекс постоянно делает у липок )))))) да и автосаравских наклеек у липок хватает, да и на пацаномобилях тоже встречаются )))))......все люди разные и у вас и у нас... не нужно обобщать..
Да еще, дружище Кирилл, ты сам часто общаешься с Морозом, водителем 08№ 222..... так и скажи ему в лицо )))))
к челенджу Кирилл тоже мягко говоря не равнодушен, поэтому слова его том что он останешься дома я воспринял как шутку юмора.
Теперь по поводу челенджа..... мероприятия максимально безопасно, и отмороженые люди в заездах не участвуют. 3 недели назад проводили слалом, так это мероприятия оказалось намного опаснее, одна из машин чуть не перевернулась. Нашли огромную асфальтированную площадку, как следствие - большая чем у вас на гравии скорость, лучше сцепление с дорогой, больше крены....в итоге одна 2110 чуть не перевернулась при объезде конуса.... Кстати она была на проставках спереди и сзади (это попод задуматься тем кто собрался поднимать свою машину).
Челендж проводится по окраинам и пригороду, большой опасности жителям саратова не доставляет. В первом челендже, как уже и сказали победил Зариф на белой восьмерке. кто победил в остальных челенджах, а также информацию о всех мероприятиях проводимых нашим клубом можете узнать сами знаете где.....
Если будут вопросы задавайте, постараюсь максимально полно на них ответить.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Да еще, дружище Кирилл, ты сам часто общаешься с Морозом, водителем 08№ 222..... так и скажи ему в лицо )))))
к челенджу Кирилл тоже мягко говоря не равнодушен, поэтому слова его том что он останешься дома я воспринял как шутку юмора.
Это обращение ко мне?Вроде ни чем не обидел, как есть на самом деле,так и пишу? ::128::
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
TO FIL:
Мы с тобой хорошо общаемся и я не хочу с тобой портить отношения. а по поводу челенджера я его боюсь так сказать после того как чуть не сбил Бабку перебегавшую дорогу!!!!!!
Я все с гонками в городе завязал и появился один плюс:
в восресение заправил 11 литров 95 бензина и проехал 150 км. + участвавол в слаломе!!!!!
++++++Да еще, дружище Кирилл, ты сам часто общаешься с Морозом, водителем 08№ 222..... так и скажи ему в лицо ))))) +++++
А причем тут Мороз да я с ним общаюсь скрепя зубами как и он со мной но это другая история !!!
А по поводу №08 222 я его даже в лицо не знаю, но он заеб своей ездой и пердением!!!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Портить отношения с тобой никак не хочется, да спора вроде бы никакого нет )
Извини... Кирилл если ошибся..... но вроде все время машины рядом у наутилуса стоят )
Кстати Мороз - это и есть 08 № 222 ))))

а вот по поводу умеренной езды ты прав однозначно, у самого расход 14л на сотню )
недавно попробывал ездить по правилам, с минимальными ускорениями и торможениями.... понравилось...расход 8-9 л )))))
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Видел много машин по городу с такими наклейками. Многие пытались устроить со мной гонки)))
Особенно белая 08 г/н 222 каждый вечер гоняет по Московской и пытается каждого "порвать". ::128::
ТО ХОХОЛ:
МЛЯ он зае..л по центру носится и пердеть своей трубой, но есть машины рычат но этот из ряда вон!!!!!
Да все парни говорят ага вон этот идиот едет его за км слышно, он что вообще все от туда вытащил ??????
У него по ходу Дури в башке раза в два больше чем кубов под капотом!!!! ::123:: ::123:: ::123::

Так, чувствую речь обо мне пошла.... Моя машина очень сильно орет, но это в первую очередь благодаря МАСТЕРАМ МАТЬ ИХУ (я думаю мастера поняли что я о вас, пока раскрывать эту тему не буду, но вскором времени готовится отчет, об их "творениях"). Но погороду я спокойно езжу, если меня не разозлит кто-нибудь. Наклейка у меня тоже SARATOV NIGHT RACING CLUB . :evil:

Тут речь идет о 2108 с номером 222 у тебя же вроде 2115 :roll: :wink:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
И давайте в кучу с дерьмом нас всех не обобщать!!! Мы все разные! :x
Да нет,никто не обобщает!И лично к тебе нет претезий!
Просто,я то же неоднократно видел машины, оклееные такой символикой,агрессивно ведущие себя на дороге,и создающие аварийные ситуации.Пара-тройка таких машин ездит в Ленинском районе,и иной раз создаётся такое впчатление,что водители этих авто
создают такие ситуации сознательно.Не хочу афишировать гос.номера этих авто...Каждый человек должен отвечать за ситуацию на дороге,будь он водитель или пешеход,будут трупы,это их головные боли :evil: Вот поэтому у большинства автолюбителей негативное отношение,к этим наклейкам.... :roll: :? :? :?

Олег если не сложно, я тебя очень прошу, и все члены клуба меня поддержат... огласи номера пожалуйста! дабы заявления не были голословными! мы скажем тебе большое человеческое спасибо, пообщаемся с этими людьми и снимем с них наклейки.....
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
практически ОФФ:

Кстати.. тоже интересный факт, что Алекс постоянно делает у липок ))))))

Fil, если ты именно про меня (Aleks) с наклейкой Автосаратова, то готов тебе аргументированно доказать, что у липок я постоянно не бываю, что за последний месяц моя машина стояла там 2 раза в рабочее время около офиса фирмы "Антураж", с которыми я работаю. Вот и все.
+ периодически там проезжаю, когда еду куда-то.

А что ты имел в виду в цитируемом тексте - я ни разу не понял и потому даже не обиделся. ;-)
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Да еще, дружище Кирилл, ты сам часто общаешься с Морозом, водителем 08№ 222..... так и скажи ему в лицо )))))
к челенджу Кирилл тоже мягко говоря не равнодушен, поэтому слова его том что он останешься дома я воспринял как шутку юмора.
Это обращение ко мне?Вроде ни чем не обидел, как есть на самом деле,так и пишу? ::128::
Дп нет ХОХОЛ это он ко мне обращается просто меня тоже КИРИЛЛ зовут, Теска!!!!!!!
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Портить отношения с тобой никак не хочется, да спора вроде бы никакого нет )
Извини... Кирилл если ошибся..... но вроде все время машины рядом у наутилуса стоят )
Кстати Мороз - это и есть 08 № 222 ))))

а вот по поводу умеренной езды ты прав однозначно, у самого расход 14л на сотню )
недавно попробывал ездить по правилам, с минимальными ускорениями и торможениями.... понравилось...расход 8-9 л )))))
А он тоже Мороз я просто не знал как его зовут и т.д.!!!!!
Я знаю ещё одного мороза он ваз2112 ездиет!!!!!!!!
А с этим на 08 №222 я вообще не разу не раговаривал!!!!!!
ТО ММХ:
Я тебя вообще не имел ввиду да и не разу не видел в центре!!!!
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
И давайте в кучу с дерьмом нас всех не обобщать!!! Мы все разные! :x
Да нет,никто не обобщает!И лично к тебе нет претезий!
Просто,я то же неоднократно видел машины, оклееные такой символикой,агрессивно ведущие себя на дороге,и создающие аварийные ситуации.Пара-тройка таких машин ездит в Ленинском районе,и иной раз создаётся такое впчатление,что водители этих авто
создают такие ситуации сознательно.Не хочу афишировать гос.номера этих авто...Каждый человек должен отвечать за ситуацию на дороге,будь он водитель или пешеход,будут трупы,это их головные боли :evil: Вот поэтому у большинства автолюбителей негативное отношение,к этим наклейкам.... :roll: :? :? :?

Олег если не сложно, я тебя очень прошу, и все члены клуба меня поддержат... огласи номера пожалуйста! дабы заявления не были голословными! мы скажем тебе большое человеческое спасибо, пообщаемся с этими людьми и снимем с них наклейки.....
Да Коль извини конечно но вы чем думали когда их штамповали!!!!
и потом вашщи наклейки даже на нивах, пирожках наклеены!!!!
ну ладно АВТОСАРАТОВ это клуб авто любителей всех категорий здесь есть разный народ, но Вы же это совсем другое что вы сами себя позорите!!!!!!!!!!!! :? :? :? :?
На Савторушке ОЛАНГО рассказывал про одну Ниву с вашей наклейкой ну он не даст соврать там вообще умора!!!!! ::123:: ::123:: ::123:: ::123:: ::123:: ::123:: ::123::
Коль только без обид!!!!!!
И у меня такое впечатление что кто-то из ваших их на базаре продает, ну типо как наклейки STREET RACING!!!!!!!
И вспомнил про ММХ на черной 14й да у него труба про сравнение с 08№222 просто норм средний гул таких оч много в центре, но 08№222 из РЯДА ВОН!!!!!!!!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
подумаешь, ну ревёт машина и что теперь ? едет главное и быстро едет, а это самое главное...да и наклейки тоже не главное...по сути обе "группы товарищей" ничего из себя особо не предстваляют...другое дело, что люди и там и там есть приличные, с которыми просто пообщаться приятно...лично для меня, в этом форуме таких людей больше...а какая машина "пирожок", "шоха" или что-то ещё - это вобще без разницы...главное, чтобы человек хороший был..не с машинами общаемся всё же...тут человеческий фактор основополагающим является ...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Немного не в тему.
Извините конечно, но когда вот такие вот... даже не знаю как сказать помягче, с такими глушителями проезжают вечером (ночью) жарким летом (когда окна открыты) мимо твоего окна на первом этаже, а ты при этом еще ребенка пытаешься спать уложить... при чем ладно один раз проехал так еще начинают по кварталу круги нарезать... я думаю представляете что с такими бывает охота сделать... никого не хотел обидеть...
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
2Савой
про "шоху" это ты с намеком? :twisted:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А что ты имел в виду в цитируемом тексте - я ни разу не понял и потому даже не обиделся. ;-)
Может я ошибаюсь, но кажется у Липок собираются "мальчики-мажоры". Мож Fil это имел ввиду?
"На папиных Волгах мальчики-мажоры.." Юра Шевчук.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег если не сложно, я тебя очень прошу, и все члены клуба меня поддержат... огласи номера пожалуйста! дабы заявления не были голословными! мы скажем тебе большое человеческое спасибо, пообщаемся с этими людьми и снимем с них наклейки.....
Коль! Я не хочу "копаться в грязном белье",это Ваши члены клуба,Вы с ними и разбирайтесь,придумывать и оговаривать Ваш клуб...мне,да и никому это не надо,мы живём каждый своей автомобильной жизнью.На деле создаётся такое впечатление,что после оклейки и присутствия автомобиля на Ваших мероприятиях,под капотом добавляется "энное"кол-во "лошадей",а водители становятся "шумахерами".Если машина оклеена Вашей аббревиатурой,то и ответственность за действия этого водителя несёт весь клуб...Поэтому на большинстве наших автомобилей( и ты это прекрасно знаешь)есть "ники".Кстати информацию о свободной продаже Ваших наклеек,я тоже слышал... и для Вас,это не есть хорошо.... :roll:,потому что ими оклеены такие машины,которые не имеют отношения к принципиальному названию Вашего клуба,хотя не факт,я могу ошибаться...Буквально неделю назад,член Вашего клуба выделывал такие финты по бордюрам,пугая прохожих,что кровь в жилах стынет...чуть "морду"мне не снёс,я сзади него стоял.Пересечение 50 Лет Октября и дороги ведущей к Ленинскому военкомату(не знаю,что за улица).Авто-вишнёвая,в хлам грязнющая "Нива",зато отмытые наклейки... :evil: :evil:
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
А что ты имел в виду в цитируемом тексте - я ни разу не понял и потому даже не обиделся. ;-)
Может я ошибаюсь, но кажется у Липок собираются "мальчики-мажоры". Мож Fil это имел ввиду?
"На папиных Волгах мальчики-мажоры.." Юра Шевчук.

Ну то, кто там собирается - я то знаю. Но вот только, как мне кажется, ни я, ни мое средство передвижения, мы оба на мажоров как-то не тянем. ;-) И на байкеров, кстати, тоже... Вот потому то я и не обиделся совсем.
Ибо обижаться надо по делу. И только разобравшись в ситуации. Правда, когда разберешься - уже и обижаться неохота, лень становится... И это правильная реакция. Ибо нефиг.
 
OP
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
А что ты имел в виду в цитируемом тексте - я ни разу не понял и потому даже не обиделся. ;-)
Может я ошибаюсь, но кажется у Липок собираются "мальчики-мажоры". Мож Fil это имел ввиду?
"На папиных Волгах мальчики-мажоры.." Юра Шевчук.
И что дальше что там собираются дети из обепеченых семей????
каждый не выбирал в какой семье радится!!!!!!
Я одного не понимаю почему мажоров все так не навидят????
Чем они хуже других :twisted: :twisted: , тем что он денег больше за день тратит чем некоторые в месяц зарабатавают!!!!!!!!!
Вот по этому так к ним относятся!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
не кого не хотел обидеть
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
А что ты имел в виду в цитируемом тексте - я ни разу не понял и потому даже не обиделся. ;-)
Может я ошибаюсь, но кажется у Липок собираются "мальчики-мажоры". Мож Fil это имел ввиду?
"На папиных Волгах мальчики-мажоры.." Юра Шевчук.
И что дальше что там собираются дети из обепеченых семей????
каждый не выбирал в какой семье радится!!!!!!
Я одного не понимаю почему мажоров все так не навидят????
Чем они хуже других :twisted: :twisted: , тем что он денег больше за день тратит чем некоторые в месяц зарабатавают!!!!!!!!!
Вот по этому так к ним относятся!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
не кого не хотел обидеть

Сразу скажу: тоже не хочу обижать никого. И никого не имею в виду

К "мальчикам-мажорам" так относятся не потому, что "он денег больше за день тратит чем некоторые в месяц зарабатывают!", а потому что они этим кичатся, потому что они, рассчитывая на финансовую и прочие поддержки родителей, зачастую открыто демонстрируют пренебрежение общепринятыми нормами морали и общими правилами (в т.ч. ПДД, кстати), установленными для всех.

Очень часто они полагают, что им дозволено практически все, потому что знают, что родители их "отмажут", "откупят", "защитят", и пр. и пр.

Я не против них. Они и правда не виноваты, что у родителей есть деньги, и что они могут позволить себе их тратить. И если это все делается с умом, то я только рад за них, ведь у них появляется больше возможностей в жизни, точка старта "выше".

Но когда эти деньги становятся способом решения ВСЕХ вопросов, когда, кроме денег, за душой у человека нет ничего, и когда человек кичится именно наличием этих денег (а не тем, как он их смог применить "на пользу дела") - вот это-то и не любят многие. И я в том числе.

Пример, который не из жизни, но нам по духу близок:
если парень купил машину на деньги родителей, вкладывает в нее деньги, руки и душу, чтобы сделать "машину своей мечты" - это хорошо. Может появляться БЕЛАЯ зависть, что кто-то другой (я, например) не может себе этого позволить. Но именно белая.

НО! если этот же парень покупает машину, и начинает на ней носится, игнорируя и ПДД, и основы безопасности ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ, зная, что "папа поможет", что "разобью - куплю другую", не задумываясь о последствиях своих действий, когда он своими действиями ставит под угрозу жизни и свою, и других людей - это ЗЛО.

все мое ИМХО
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
И что дальше что там собираются дети из обепеченых семей????
каждый не выбирал в какой семье радится!!!!!!
Я одного не понимаю почему мажоров все так не навидят????
Чем они хуже других :twisted: :twisted: , тем что он денег больше за день тратит чем некоторые в месяц зарабатавают!!!!!!!!!
Вот по этому так к ним относятся!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
не кого не хотел обидеть

видимо потому что они только тратят а не зарабатывают..
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!! :lol: :lol: :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ