Гонки внедорожников Хвалынск, 8-9 мая., День Победы.

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Но не для ТР1, я видел колекцию полуосей его, рваных, коробок и раздаток битых- не впечатляет...
Для Стандарта -согласен.
У меня на стоянке аффтомобильчег стоит... Выезжает раз пять за год... Летом. ДИЗЕЛЬНЫЙ....
 

Вложения

  • 13052010813.jpg
    13052010813.jpg
    358,4 КБ · Просмотры: 33
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не продаецца?)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Не знаю! Состояние классное. Только лобач треснутый. Думаю что зайцу не меньше 20 годков. Адрес дам! :)Стоянка во дворе новой школы № 21. Въезд с Посадского между Рахова и Чапаева.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Разгадывали кроссворды и обсуждали политическую обстановку в Гондурасе... :yes:
Он был моей секретаршей
Что-то у вас мнения расходятся...Вы так и не пришли к единому политическому консенсусу?:prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, всё правильно говоришь. Только уаз едет, а рэнглер - нет.
Дмитрий, полностью с вами согласен, тока уаз не ездиет вапще, он ползает, в отличии от Вранглера. :)

2Andrey111, Штурм@н Я разве сказал, что УАЗ плохой внедорожник???? Единственное с чем я не согласен, это с сравнением "автомат Калашникова , с детским пластиковым автоматом." Ясен перец - в любой деревне куча запчастей на них, а на YJ любая поломка чревата окончанием участия. И только по этой причине.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня на стоянке аффтомобильчег стоит... Выезжает раз пять за год... Летом. ДИЗЕЛЬНЫЙ....
Модель 98го года, хреново, что дизельный. Дизели в них ставили в то время итальянские - полное *****. Рядная l6 там должна стоять.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
С сайта клуба - правда народ не интересуется и мало читает, к сведению короче.

Информация:
- До 29.05.10 в обговорённое вскоре и выложенное тут время шашлыкинг, водкинг, после чего постановка трассы в карьере Еремеевки.
- 29.05.10 там же покатушки по трассе, после чего шашлыкинг и водкинг!
Только думаю будет добавлено немного больше элементов "в кайф"
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
- До 29.05.10 в обговорённое вскоре и выложенное тут время шашлыкинг, водкинг, после чего постановка трассы в карьере Еремеевки. - 29.05.10 там же покатушки по трассе, после чего шашлыкинг и водкинг!
Офигительный факинг! :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С сайта клуба - правда народ не интересуется и мало читает, к сведению короче.

Информация:
- До 29.05.10 в обговорённое вскоре и выложенное тут время шашлыкинг, водкинг, после чего постановка трассы в карьере Еремеевки.
- 29.05.10 там же покатушки по трассе, после чего шашлыкинг и водкинг!
Только думаю будет добавлено немного больше элементов "в кайф"
Иваныч, будет конкретная инфа - отпишись тут, плиз... Мы с Павликом у Вас на форуме редко бываем...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Иваныч, будет конкретная инфа - отпишись тут, плиз... Мы с Павликом у Вас на форуме редко бываем...

Ты зачем это сейчас сказал?))))))))))))
Я скорее всего пас - боюсь не успеть с Самары(((((((((
Возьмешь другого штурмана - разведусь)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты зачем это сейчас сказал?))))))))))))
Я скорее всего пас - боюсь не успеть с Самары(((((((((
Возьмешь другого штурмана - разведусь)

Не, Малыш, изменять нибуду... Такого фсё равно не найду... :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Здря спорите, уважаемый, ваш собеседник выступил не на одной гонке и достаточно регулярно был в призах,
Заповедь номер 2 гласит - не создай себе кумира) Я буду спорить с тем, с кем захочу, но за совет спасибо, хоть в нём и не нуждаюсь :) Выглядеть глупо на форуме я совершенно не боюсь и высказывать своё личное мнение по любому вопросу имею право. Вне зависимости от того сколько и где человек выступал на ГАЗах и УАЗах, для того чтобы хаить возможности "пластмассового пулемётика", имхо нужно хотя бы иметь представления о предмете и его конструкции. Дабы адекватно оценить возможности обсуждаемого аппарата относительно других, треба иметь хоть какие то статистические выкладки, коих тупо нет по причине того, что в нашей деревне проще бегать за сломаными полуосями и мостами по хуторам. Это всего лишь вопрос геометрической расположенности и локальных условий в плане запчастей, а не возможностей той или иной техники :)
 
Верх Низ