Гонки внедорожников Хвалынск, 8-9 мая., День Победы.

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
era13, Андрей, я тут фотку увеличил, и на двери обнаружил антиресные следы..
Ты похоже за руль через окно в горячки лез? или вылазил?:derisive:
А пшеника на первой фотке - машинка, нашлись ведь балбесы с такой высоты ехать, а ежели чаво? как доставать? И вторая фота масштабная - спасибо Алексею :ac5:- забросил свой диск.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
S@nych, Ссылки видны, а отдельные фотки - нет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну, а по ссылкам-то всё видно :)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Я знаю, что официального , массового Региона 64 -не будет.
Но энтузязисты решили традицию сохранить и провести типа дружеской гонки.
Сброситься и т.д.
За что им поклон нижайший!!! Живет наше любимое дело!!
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Как сделают -так и будет, слышал , что спонсеров искали , кажется Мария собиралась помочь -думаю ,что новости будут завтра -Тюрины приехали.
Кроме того , что на сайте нашем не слышал.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Александр Иваныч, плиз держи в курсе... Приедем посмотреть обязательно...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, Андрей, я тут фотку увеличил, и на двери обнаружил антиресные следы..
Ты похоже за руль через окно в горячки лез? или вылазил?:derisive:
Эт мы када на первой точке первого дня сцепление жгли - подзакидали машинку грязью маненька... :D
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
era13, А вы в лужу не лазили?( где балаковцы сели?) -чёт я фотку такую не видел.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, А вы в лужу не лазили?( где балаковцы сели?) -чёт я фотку такую не видел.

Гы )))
Слава богу нет )))
С взятием этой точки (9-я, "спорт") вообще казус небольшой случилсо...

Мы изначально решили, что сначала берём все "стандарты", поглядывая на соседние "спорты" и решая, лезть\не лезть, то есть можно ли их взять попутно, не теряя много времени "сходу", а потом, если хватит времени, едем специально по "спортам"...
Вот, спустились к 10-й точке, взяли её. До этого на трассе от кого-то слышали, что Балаковцы хорошо засели в каком-то озерце и их пришлось вытаскивать... Когда брали точку, поняли, что засели они именно тут, но было непонятно, как они так неудачно свалились в озерцо, ибо 10-ю точку можно было взять подьехав к краю берега не меньше, чем на метр... Удивились, но особо не заморочились и Павлик со Светланой бегом побежали на 11-ю, пока я поднимался наверх. Взяли 11-ю, и Павлик побежал смотреть можно ли взять 12-ю "спорт", приняли решение, что можно, спустились вниз, взяли... Поднимались наверх и Паша забивая следующую точку, случайно увидел, что 9-я "спорт", где-то непосредственно около взятой 10-й... Поднялись наверх, решили на своих двоих спуститься вниз, найти 9-ю, и оценить возможность взять её...
Когда спустились, поняли почему Балаковцы туда полезли, там 9-я "спорт"... Решил, что лезть туда совершенно не стоит, и собрался уходить... Но помятуя, что если уж у нас резина не для грязи, то уж у Балаковцев совсем шоссейная, решил прежде чем уйти, всё-таки зайти в воду, чтобы оценить глубину, рельеф и покрытие дна... Но слава богу Паша решил отойти на 3 метра в сторону и пролезть к точке через деревья... По поломанным веткам, стало ясно, что кто-то точку таким способом брал, и я спустился на машине... А когда взяли её, стало понятно, что и ставили её скорее всего так же... В общем взяли её... Как потом оказалось, случайно взятая точка была весьма к месту, ибо без неё мы вместо 4-го места, были бы 6-ми...
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Тюрины , Александр и Наташа заняли 1 место в чемпионате Северо-западного региона, Питер.
2 место в Чемпионате России в классе ТР1 !!!!!!!!!!!! :ac50::yahoo::ac5::party2:
На награждении их поздравляли, особо выделяя то, что они дебютанты!!
Дефендер однако, на Богерах... уж это =лучше УАЗа.:derisive:

Деркач Дмитрий-3 место по Северо-западу,
5 место -в Чемпионате России.
В ТР3.
Иформация получена по тел. в 20 часов сегодня.
Позравляю от души наших призеров!

Супер!!! молодцы!!!
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Отлично!
Мы так это точку и задумывали.
Нормальные герои - всегда идут в обход! Павел - молодца.
На самом деле и точка 2 бралась с другой стороны, это где Партизаны затонули и не финишировали.
Я ж всем одинаково подсказывал - находишь точку и от нее ищешь заход, даже если и в объеззд. И заход был метрах в 150 , потом -низом вдоль русла ручья - и нормуль.
 
L

LeonidOffRoud

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ха! Вот они откуда, значцца! А я-то гадал, шо за упертая парочка, не встречал их раньше. Мужики, продолжать будете?
 
Верх Низ