Google Chrome - новый браузер...

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Юзаю вперемешку с фаерфоксом. Нормальный браузер. Есть недостаток: некоторые недальновидные конторы, например, интернет-магазин АТТО, не умеют работать с ним. Впрочем, как и с теми же фаерфоксом или оперой. Всё им M$ internet iSPoRTiL подавай.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Юзаю вперемешку с фаерфоксом. Нормальный браузер. Есть недостаток: некоторые недальновидные конторы, например, интернет-магазин АТТО, не умеют работать с ним. Впрочем, как и с теми же фаерфоксом или оперой. Всё им M$ internet iSPoRTiL подавай.

Например bmw.ru тоже не умеет с оперой работать,все время удивляюсь)
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
пользуюсь только хромом. с первых дней его выхода.
Нравится - скорость, нет загруженности интерфейса.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
давно уже пользуюсь на пару с мозиллой.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вышел новый браузер,от гугл,кто юзал?если да,поделитесь впечатлениями,кто нибудь уже поставил его на постоянное пользование?
Он вышел ещё в прошлом году.

Сам хром ставил ещё в прошлом году, понравился, но не стал его использовать потому что на то момент в нём не было плагинов, запароленного профиля и ещё некоторых фич, к которым я привык в ФФ. Может сейчас это уже всё есть, надо попробовать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 218
Реакции
3 754
Баллы
113
Пробовал, не смог привыкнуть к интерфейсу. Опера как-то роднее.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Он уже давно вышел и пользуюсь только им. Удобнее оперы. Я так думаю.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Тоже пользуюсь, в принципе удобен простотой и ненагроможденностью, только "закладки" как то хреново реализованы, но мб я просто не разобрался, потому как лень.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 218
Реакции
3 754
Баллы
113
только "закладки" как то хреново реализованы
Это да.
Кнопочку бы какую-нибудь на панель вывести. А то через одно место приходится постоянно до них добираться.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Это да.
Кнопочку бы какую-нибудь на панель вывести. А то через одно место приходится постоянно до них добираться.

А это что? Пробовал закладки добавлять в "Другие закладки" (сорри за тавтологию) ?
bookmarks-chrome.png
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 218
Реакции
3 754
Баллы
113
А это что? Пробовал закладки добавлять в "Другие закладки" (сорри за тавтологию) ?
Посмотреть вложение 108156
Это кнопка есть только на окне с превьюшками. Если открыта страница у меня этой кнопки нет. То есть в один клик перейти на другую страницу не получится.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Это кнопка есть только на окне с превьюшками. Если открыта страница у меня этой кнопки нет. То есть в один клик перейти на другую страницу не получится.

Ctrl+B поможет. В менюшке под гаечным ключом есть пункт "Всегда показывать панель закладок"...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Ctrl+B поможет. В менюшке под гаечным ключом есть пункт "Всегда показывать панель закладок"...
+1
у меня она как-раз включена всегда. не сообразил сразу..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 218
Реакции
3 754
Баллы
113
Запустил я сегодня Гугль Хром, а тут такая вот опа: домашняя страница стала майл.ру, поиск по умолчанию майл.ру, на панели закладок появились ссылки на разные сервисы майл.ру. И вроде в последний раз только почту зашёл на майл проверить, ни с чем не соглашался, ничего не просил ...
Уж не знаю кого благодарить.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я вот не понимаю - кругом баннерная реклама "Самый быстрый браузер". Я его несколько раз ставил, в том числе портативную версию. Открывает ооочень медленно. Медленнее только японский Сафнир.
В чем прикол?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Уж не знаю кого благодарить.
Программу, которую в последний раз ставил. Игру какую-нибудь, мессенджер и т.п. Очень часто там при установке ставятся сии приблуды и по умолчнию стоят галочки "установить".
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 218
Реакции
3 754
Баллы
113
Программу, которую в последний раз ставил.
А отчего такая любовь у этой программулины именно к Хрому? Стоит ещё Опера (браузер по умолчанию) и ИЕ - там ничего не поменялось.
Открывает ооочень медленно.
Да как-то особой разницы в скорости с Оперой не заметил. А вот проблем с сайтами поменьше, да и расширений довольно много интересных - удобно. Потому потихоньку привыкаю.
 
Верх Низ