Госдума одобрила поправки к Конституции о продлении срока полномочий президента

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...И не понимаю мужчин, которые сидя на форуме, недовольствуют. А что они сами сделали, чтобы изменить существующую реальность к лучшему?

Ты думаешь вот эта постоянная песня не надоела? Некоторые, конечно, могут менять реальность... Нынешние действия с конституцией тому прямой пример!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты думаешь вот эта постоянная песня не надоела? Некоторые, конечно, могут менять реальность... Нынешние действия с конституцией тому прямой пример!

Легко пенять на некоторых. Может быть стоит начать с себя?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:rofl: А я даже знаю, в чью пользу ! :lol:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну хоть несколько примеров именно МОИХ косяков.

Ты же сам признавал, что нарушаешь ПДД, правда? И сидишь в рабочее время в интернете, тоже правда?

Я может неправильно выразился, это не косяки, нет. И большинство людей считает такие вот мелочи - вполне нормальными. Но ведь с этого все и начинается, аппетит приходит во время еды. И тот, кто с младых лет приучен переходить на красный свет, получив большую власть и большие возможности, будет считать ДЛЯ СЕБЯ вполне допустимым вовровать деньги в промышленном масштабе. Для него это будет также безобидно, как кому то превысить скорость на трассе на 10 км.......
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты же сам признавал, что нарушаешь ПДД, правда? И сидишь в рабочее время в интернете, тоже правда?

Я может неправильно выразился, это не косяки, нет. И большинство людей считает такие вот мелочи - вполне нормальными. Но ведь с этого все и начинается, аппетит приходит во время еды. И тот, кто с младых лет приучен переходить на красный свет, получив большую власть и большие возможности, будет считать ДЛЯ СЕБЯ вполне допустимым вовровать деньги в промышленном масштабе. Для него это будет также безобидно, как кому то превысить скорость на трассе на 10 км.......

Ну это да. Но ты мне тогда вот скажи такую вещь, возьмём, к примеру страны Европы, в том числе и бывшие соц. Почему там люди и правила нарушают и в инете сидят, но их правительства не срут им так на головы демонстративно? Неувязки какие-то получаются!
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
сейчас будет Кризис... бардак)))) и Путин вернется и спасет страну)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
сейчас будет Кризис... бардак)))) и Путин вернется и спасет страну)))

А так как президент США — черный, значит вот-вот придет армагеддец, заодно(вместо Брюса Уиллиса) спасет мир...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну это да. Но ты мне тогда вот скажи такую вещь, возьмём, к примеру страны Европы, в том числе и бывшие соц. Почему там люди и правила нарушают и в инете сидят, но их правительства не срут им так на головы демонстративно? Неувязки какие-то получаются!

Игорь, а ты телек посмотри..не то, что в бывших странах..так во вполне благополучных Италиях и Франциях проходят массовые акции протеста против решений правительств...хотя живут они на порядок лучше нас.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, а ты телек посмотри..не то, что в бывших странах..так во вполне благополучных Италиях и Франциях проходят массовые акции протеста против решений правительств...хотя живут они на порядок лучше нас.

Зачем мне телек смотреть? Я всё это видел в реале. Был во Франции. когда они там все на ухах стояли из-за повышения пенсионного возраста. Вот тока есть нюансик, в одно рыло не сильно и помитингуешь. А раскачать кого-то у нас - сам знаешь. В Новочеркасске, помнится помитинговали как-то. У нас отношение к этому несколько иное. Тебе ли этого не знать!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ