Гособоронзаказ снова сорван

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Ув. авиатор.
Если тебе нечего сказать по теме то исчезни отсюда. Собственно твой бред тут никто всерьез не воспринимает, поскольку это всего лишь твой бред ничем не подтвержденный. Тебя раскусили, пустышка. А поэтому предлагаю не засирать данную тему флудом в стиле нескольких последних твоих мессаг. Если есть какие-то личные претензии - милости прошу в личку.
С наилучшими пожеланиями - прощай. Надеюсь тебе в этой теме не видеть.
люциферик, меня ни кто не кусал и внутри я не пустой. а твои бредятины читать очень весело, давай что-нибудь по теме - про шары и корнет
 
Д

Даллас

Guest
[mod]Переход на личности прекращаем[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не, ну если Авиатор хочет ассоциироваться на АС как Бредогенератор, то не будем ему мешать.
Авиатор - совет тебе - не позорься тут, умей вовремя притихнуть, ты смешон. И вообще не лезь мальчонка желторотый, когда взрослые дяди беседуют. Ты похоже не по своему возрасту и не по своему куцему уму тему выбрал.
 
Д

Даллас

Guest
Не, ну если Авиатор хочет ассоциироваться на АС как Бредогенератор, то не будем ему мешать.
Авиатор - совет тебе - не позорься тут, умей вовремя притихнуть, ты смешон. И вообще не лезь мальчонка желторотый, когда взрослые дяди беседуют. Ты похоже не по своему возрасту и не по своему куцему уму тему выбрал.
Сопля, так то я раза в полтора тебя старше
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сопля, так то я раза в полтора тебя старше

Если в полтора раза то это Вам где то 40 лет, Люцифер выходит Авиатор так же как и некоторые здесь - может говорить что на него плохо советская власть повлияла, жизни ему не давала! И "мстя" его ужасна!

Авиатор - вот честное слово чего Вы так привязались к танкам, кто и где на них воевать собрался?
 
Д

Даллас

Guest
Если в полтора раза то это Вам где то 40 лет, Люцифер выходит Авиатор так же как и некоторые здесь - может говорить что на него плохо советская власть повлияла, жизни ему не давала! И "мстя" его ужасна!
Ещё бы, меня в пионеры приняли без моего согласия. Я не очень то и хотел, а мне красную тряпочку повязали и говорят "будь готов". А к чему готов не объяснили.
Авиатор - вот честное слово чего Вы так привязались к танкам, кто и где на них воевать собрался?
Внимательнее надо читать, внимательнее. Я не к танкам привязался, а к противотанковым ракетам.
"Высокая поражающая способность ракеты достигнута фирмой не за счет увеличения диаметра кумулятивного заряда и его массы, а благодаря необычному конструктивно-схемному решению, в соответствии с которым направление действия кумулятивной струи БЧ отклонено от продольной оси ракеты на 30 градусов и траектория полета ракеты при ее наведении проходит выше линии прицеливания на 60-100 см, таким образом, удается избегать встречи с препятствиями на местности и обеспечить поражение танка сверху." (с)
Я говорю "сверху", а мне подсовывают какие то говно фотографии хохлятских бтров, и объясняют что такое динамическая защита.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Внимательнее надо читать, внимательнее. Я не к танкам привязался, а к противотанковым ракетам.
"Высокая поражающая способность ракеты достигнута фирмой не за счет увеличения диаметра кумулятивного заряда и его массы, а благодаря необычному конструктивно-схемному решению, в соответствии с которым направление действия кумулятивной струи БЧ отклонено от продольной оси ракеты на 30 градусов и траектория полета ракеты при ее наведении проходит выше линии прицеливания на 60-100 см, таким образом, удается избегать встречи с препятствиями на местности и обеспечить поражение танка сверху." (с)
Я говорю "сверху", а мне подсовывают какие то говно фотографии хохлятских бтров, и объясняют что такое динамическая защита.

Хорошо Авиатор - но посмотрите со стороны - Ваш спор на уровне кто круче терминатор или робокоп. И чего совсем не понимаю чего тут на личности переходить?

По мне главное это те кто управляет и командует всем этим. А ещё главнее выбранная стратегия и тактика. Именно потому мне видится то гораздо интереснее обсуждать
Войны XXI века - как они видятся с АвтоСаратова?

p.s. от себя добавлю что американцы испытали простую противотанковую болванку которая на гиперзвуковой скорости уничтожает всё во что попадает.
 
Д

Даллас

Guest
Хорошо Авиатор - но посмотрите со стороны - Ваш спор на уровне кто круче терминатор или робокоп. И чего совсем не понимаю чего тут на личности переходить?

По мне главное это те кто управляет и командует всем этим. А ещё главнее выбранная стратегия и тактика. Именно потому мне видится то гораздо интереснее обсуждать
Войны XXI века - как они видятся с АвтоСаратова?
p.s. от себя добавлю что американцы испытали простую противотанковую болванку которая на гиперзвуковой скорости уничтожает всё во что попадает.
Я не переходил на личности. Один клоун начал рассуждать о том, какой он знаток алгоритмов.
Конечно главное, кто этим командует. Конечно важнее стратегия и тактика. интереснее обсуждать войны? обсуждай.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 780
Реакции
625
Баллы
113
К вопросу о том, какие тупые ученые работали с советском ВПК и какую хреновую технику они создавали...
http://saratov.kp.ru/daily/25716/915345/
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо Авиатор - но посмотрите со стороны - Ваш спор на уровне кто круче терминатор или робокоп. И чего совсем не понимаю чего тут на личности переходить?

Этот человек не понимает, что ему говорят. Похоже, что он абсолютно не представляет что такое кумулятивный снаряд, каков его принцип действия и т.п. Этому недоумку лень задуматься о том, что ему говорят (не говоря уж прочитать литературу), потому что его умишко офигел от такого технического прорыва как шведская ракета, которая врядли испытывалась в реальных боевых условиях со своими сомнительными новшествами. Ему невозможно объяснить, что кумулятивный снаряд подразумевает непосредственный контакт, т.к. иначе инерции не хватит даже чтобы опалить броню. На расстоянии уже десяти сантиметров кумулятивная струя абсолютно не представляет угрозы (на это рассчитаны противокумулятивные экраны) она оставит после себя только ожог на металле. Я уже не говорю про то, что основное разрушающее действие кумулятивного снаряда приводящее к невозвратимым потерям техники достигается "втягиванием" вторичной взрывной волны внутрь через пробитое отверстие под действием колоссальной разницы давления. И если пролетающая сверху ракета с метровой высоты покакает плазмой на башню танка, то ничего критичного не произойдет. Не думаю, что он усвоит это не взорвав своего мозга.
Для того, чтобы он хоть немного понял о чем речь я упомянул про Корнет (разработка ещё СССР) - достаточно забить в поисковике и посмотреть - есть даже видео ролики дейсвтия этого ПТРК - ракета летит выше визуальной траектории по спирали попутно огибая все припятствия, но потом выходит на прицельную траекторию!!! Однако слушать он ничего не хочет.
И у него похоже какие-то детские комплексы связанные с клоунами и цирком - что-то он их больно часто упоминает. )))))
потому считаю, общение с ним абсолютно неинтересно и обращать внимание на его выпады не стоит.
 
Д

Даллас

Guest
К вопросу о том, какие тупые ученые работали с советском ВПК и какую хреновую технику они создавали...
http://saratov.kp.ru/daily/25716/915345/
замечательная статья
а вот обратный процесс - в СССР закупали американскЫе самолетиГе, красили на них красные звезды и принимали на вооружение :D обмозгуйте это с сопливым карликом
1921475.jpg
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Авиатор, ты правда дебил?
Представленной моделью я попытался изобразить самолет, принадлежащий эскадрилье VFC-12 "Fighting Omars". Указанная эскадрилья является одной из двух ныне существующих эскадрилий резерва авиации ВМС США. Состоит эскадрилья из 12 самолетов: 10 F/A-18A и двух двухместных F/A-18B.
Одной из задач эскадрильи является тренировка пилотов штатных боевых частей, в которых "омары" изображают самолеты вероятного противника. Именно в связи с этим самолеты окрашены так замысловато: по мнению американских военных специалистов, такая окраска должна сделать Hornet максимально похожим на МиГ-29. Некоторые самолеты эскадрильи также несут на крыльях и килях красные звезды.

http://en.wikipedia.org/wiki/VFC-12

http://www.flickr.com/photos/avsfan/1421583224/
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Какой умный мальчеГ. Ну тогда поясни Боре, для чего американцы закупают советскую технику. А то он думает, что она очень хорошая.
Читать научись сначала
Американцы не скрывали, что эта техника поможет летчикам ВВС США отработать навыки «преодоления вражеской ПВО». Короче, поработать в условиях, максимально приближенных к боевым с учетом сильных и слабых мест «русского радара».
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Если ее покупали, значит с ней считались.
Я понял твою мысль. Наверное, я ржущую рожу не заметил. Нехорошие слова сейчас уберу, извини.
Тем не менее, твое утверждение о том, что техника была плохой, все же остаются бездоказательными.
Получать образцы плохой техники врага смысла особого не имеет, мне так кажется.
UPD. Сообщение уже не редактируется.
 
Д

Даллас

Guest
Если ее покупали, значит с ней считались.
Конечно считались. Глупые американцы людей на мясо не посылают С начала изучают противника. Тот же Тор состоит на вооружении Ирана, с которым у США далеко не дружба.
 
Д

Даллас

Guest
Если ее покупали, значит с ней считались.
Я понял твою мысль. Наверное, я ржущую рожу не заметил. Нехорошие слова сейчас уберу, извини.
Тем не менее, твое утверждение о том, что техника была плохой, все же остаются бездоказательными.
Получать образцы плохой техники врага смысла особого не имеет, мне так кажется.
UPD. Сообщение уже не редактируется.
А какие доказательства нужны?
 
Д

Даллас

Guest
Ну например безоговорочная победа американцев над нашей техникой в конфликтах, где она применялась.
техникой управляют люди и главное их степень обученности. если хорошо поискать можно найти описание передачи советскими моряками новых ракетных катеров, каким то туземцам, кажется ливийцам. После всех торжеств, ливийцы (а может это был Алжир) пытались отплыть, не отдав кормовой швартовочный канат. Так и "буксовали" на месте, пока кто то из наших не перерубил канат топором. Этот случай совсем не означает, что ракетный катер плохой.
 
Верх Низ