Гость города: "Саратов дает понять одно - мы зажрались"

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Признавайтесь кто позвонил в редакцию!!???? ))))))))))))
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
А у мальчика-то, помимо отсутствия воспитания, ещё и мания величия.
У него работа такая.
Обсуждают его и проблему. Значит он смог привлечь внимание и к проблеме и к себе. Значит он хороший журналист.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 241
Реакции
680
Баллы
113
И как-то чище сразу стало на улицах, правда?

у меня в Энгельсе перед гаражем и домом и так чисто, но обещаю по приезду домой возьму лопату и пройдусь ещё и уберу мусор, который накидали прохожие
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
У него работа такая.
Обсуждают его и проблему. Значит он смог привлечь внимание и к проблеме и к себе. Значит он хороший журналист.
Если бы он вставлял в текст матерные частушки, внимания привлёк бы ещё больше. Был бы "совсем хорошим журналистом".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Повторю, я не защищаю бездействие и грязь на улицах города.

Я, житель города Энгельса, всего лишь обращаю внимание на то, что нельзя называть наш город Саратов - "гнусным", кто бы его так не назвал.

Тогда уж и мотивируй почему. :dirol:
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я, житель города Энгельса, всего лишь обращаю внимание на то, что нельзя называть наш город Саратов - "гнусным", кто бы его так не назвал.

Саратов гнусный-гнусный-гнусный-гнусный-гнусный-гнусный-гнусный-гнусный-гнусный самый пригнусный город!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тем, кто считет свою Родину - Саратов грязным и гнустным городом, че не валите отсюда?... вслед за гостем?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тем, кто считет свою Родину - Саратов грязным и гнустным городом, че не валите отсюда?... вслед за гостем?

Гыыы! Вот ответ типичной жительницы За... Саратова (см. СЮДА!) :lol: Панимаиж ли, иногда в таких местах живут не ради удовольствия, не потому, что тут родились, а в силу обстоятельств. И в таких случаях, как правило, розовые очки не одевают, а смотрят на всё, как оно есть. :dirol:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тем, кто считет свою Родину - Саратов грязным и гнустным городом, че не валите отсюда?... вслед за гостем?
Патриатизм - эта харашо)) Это очень похвально)
Самый символичный образ патриотизма - это Хаммер с Российским флагом.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Qok, сам Вы житель Засратова. Помницца Вы теме про здоровье и продажных врачей подоным образом высказывались. Мол не врачи виноваты, жизнь заставляет...
По ссылке Вашей не пойду - не интересно :dirol:.


Nusferatus,:victory:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, сам Вы житель Засратова. Помницца Вы теме про здоровье и продажных врачей подоным образом высказывались. Мол не врачи виноваты, жизнь заставляет...
По ссылке Вашей не пойду - не интересно :dirol:.


Nusferatus,:victory:

Значит, в ближайшем Энгельсе жизнь заставляет по-другому? И в более отдаленных городах. Буду знать на будущее, а про то, чего я житель, давно в курсе. :dirol:
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тем, кто считет свою Родину - Саратов грязным и гнустным городом, че не валите отсюда?... вслед за гостем?
От слов "почему не валите отсюда" повеяло какой то быдловатостью. С такими высказываниями Саратов ещё долго Засратовом останется.
 
Верх Низ