Гость города: "Саратов дает понять одно - мы зажрались"

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
От слов "почему не валите отсюда" повеяло какой то быдловатостью. С такими высказываниями Саратов ещё долго Засратовом останется.

Сегодня вычитал интересную фразу, как раз про таких советчиков:

"Все дело в привычке. Очень легко привыкнуть к свинарнику. Особенно, если ты никогда не жил нигде, кроме него".

:dirol:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
От слов "почему не валите отсюда" повеяло какой то быдловатостью. С такими высказываниями Саратов ещё долго Засратовом останется.
Он давно обречен.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
за последние лет 5... значительно улучшилась дорога в сторону Усть-Курдюма. Если помните, она от города до самого поселка была "о двух полосах" Та же дорога Юбилейный-Солнечный, кольца вокруг Аэропорта, что улучшило движение в этом направлении... Новый мост запущен в обоих направлениях... объездной, как таковой тоже не было 5 лет назад.
Усть курдюм - там живёт вся администрация города, естественно делали для себя
Юбилейный - Солнечный - 5 км за 30 лет - большой прогресс для города
Новый мост построин на Федеральные деньги. Кстати его строили 10 лет, за это время ввели в эксплуатацию мост в Нижнем, Самаре, Ульяновске и теперь наш мост нахрен никому не нужен в Федеральном масштабе.
Объездная была 20 лет назад практически такойже.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Новый мост построин на Федеральные деньги. Кстати его строили 10 лет, за это время ввели в эксплуатацию мост в Нижнем, Самаре, Ульяновске и теперь наш мост нахрен никому не нужен в Федеральном масштабе.
Кстати его строили не 10 лет, а больше 20 ;) 10 лет назад была сдана только половина моста.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
забавно

жители г.......... Саратова я получил извинения от Муравьёва

а если у вас нет уважения к своему городу, то значит вы и заслуживаете то, что имеете
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Повторю, я не защищаю бездействие и грязь на улицах города.

Я, житель города Энгельса, всего лишь обращаю внимание на то, что нельзя называть наш город Саратов - "гнусным", кто бы его так не назвал.

ползайте дальше в дерьме. мне страшно из машины выходить. измазаться можно. летом...вспомните лето)))) машину только помыл...отъехал от мойки и пыль снова толстым слоем...о чем можно вообще говорить. все правильно скзал муравьев. даже мягко как то...вежливо)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Усть курдюм - там живёт вся администрация города, естественно делали для себя
Помимо администрации, по направлению Саратов - Усть-Курдюм живет еще достаточно много людей. И все они теперь пользуются этой дорогой.
Юбилейный - Солнечный - 5 км за 30 лет - большой прогресс для города
Протянули дорогу с Кумыски до Заводского.
Построили путепровод при выезде из Саратова на Вольск, чере ж\д. Строят путепровод на развилке Базарный - Вольск (если уже не построен, давно там не был).
Объездная была 20 лет назад практически такойже.
Отлично помню, что ответвления с направления Саратов- Усть Курдюм не было.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ползайте дальше в дерьме. мне страшно из машины выходить. измазаться можно. летом...вспомните лето)))) машину только помыл...отъехал от мойки и пыль снова толстым слоем...о чем можно вообще говорить. все правильно скзал муравьев. даже мягко как то...вежливо)))
Ну сказал и сказал, а дальше то что?
 
Т

Терос

Guest
забавно

жители г.......... Саратова я получил извинения от Муравьёва

а если у вас нет уважения к своему городу, то значит вы и заслуживаете то, что имеете
.
 

Вложения

  • ссыкун.jpg
    ссыкун.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 37
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Помимо администрации, по направлению Саратов - Усть-Курдюм живет еще достаточно много людей. И все они теперь пользуются этой дорогой.

И очень довольны:good::yes3:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И очень довольны:good::yes3:
Кстати, в том числе, по этому направлению был построен путепровод, через овраг (не помню названия) ликвидировавший пробки и частые ДТП.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну сказал и сказал, а дальше то что?
Кир..мне вот реально пофик...))) меня поражает реакция людей...
"ах..как же так..
нашу кучку дерьма назвали дерьмом....ах..что же делать..."
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кир..мне вот реально пофик...))) меня поражает реакция людей...
"ах..как же так..
нашу кучку дерьма назвали дерьмом....ах..что же делать..."
Жень, вот и мне пофик.
Меня поражает реакция людей "ух точно, мы живем не в кучке говна, а в гучище говна, прямо таки в горе говна и с этой горой говна уже ни чего не поделаешь, так и будем доживать свой век в этой горе говна"
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Настучали на парня, и радуются...улицы сразу стали чище, мусор убрали и деньги не разворовывают...поздравляю. Мусор осталя. а кто варежку раззявил о пороках - исчез. Совок он и есть совок. Он неистребим...
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
зы. Финам эф эм как бы ведомственная радиостанция некой финансовой структуры, её филиал есть и у нас. и они готовы зад лизать администрации Саратова, чтобы их тут было... И им такой скандал ткнули - который им совсем ни к чему. И теперь Муравьёв точно пострадает. За то что кучу дерьма назвал кучей дерьма. Стук стук стук...я твой друг... Забавно.
 
Т

Терос

Guest
Кир..мне вот реально пофик...))) меня поражает реакция людей...
"ах..как же так..
нашу кучку дерьма назвали дерьмом....ах..что же делать..."
Да,жители должны уважать себя и требовать защиты своих прав и свобод.. например так..
 

Вложения

  • 1251311828_859113_pravdazhizni.jpg
    1251311828_859113_pravdazhizni.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 107
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Москву вся страна чистит.

Неправильно. Чистит Москву СНГ. Думаю, что не всё СНГ, а (в порядке убывания) Точикистон, Узбекистан, Молдавия, Украина. Российские понаехалы на такую работу не идут.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Кто платит деньги, тот и играет на дудке.
 
Верх Низ