Гостиницы у аэропортов Шереметьево и Домодедово?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
если сядете в первый вагон на павелецком, то идти придется метров 10 отсилы пройти до здания, где тепло. )
первый-второй вагоны в аэроэкспрессе бизнес класс, соответственно и ценник вдвое больше
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мы считали...сумма доставки трех тел выгоднее на автомобиле.
Да и двух тел тоже.
У меня выходит 110 литров бензина Саратов-Москва-Саратов - это около 3 т.р.
Правда авто я бросаю в одном из московских дворов, где живет мой товарищ, да и КАСКО рули!
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
Андрей, вас богатых конечно не поймешь, но на 5-6 часов можно и аэропорту посидеть, в каждом аэропорту есть зал ожидания, бомжей и тд там нет, в отличие от вокзалов жд. С павелецкого до аэропорта ходит аэроэкспресс 250-260 руб\чел, доставляет вас из здания павелецкого в здание аэропорта ( ну практически, если сядете в первый вагон на павелецком, то идти придется метров 10 отсилы пройти до здания, где тепло. ) только попить-поесть берите с собой или покупайте около вокзала, цены в аэропортах конские.

Бур, ну мы как бы не первый раз ездием в загранку, один раз мы ночевали в аэропорту, самолет прилетел в 2 часа ночи и до утра я там чуть не помер в этих креслицах, больше этого не хочу
я лучше заселюсь в гостиницу в 9 вечера и поеду в аэропорт к 4 часам утра или во сколько там скажут
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
первый-второй вагоны в аэроэкспрессе бизнес класс, соответственно и ценник вдвое больше

А если взять сразу билет туди-обратно (годен месяц) в обычный вагон, то ценник будет немного ниже.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Бур, ну мы как бы не первый раз ездием в загранку, один раз мы ночевали в аэропорту, самолет прилетел в 2 часа ночи и до утра я там чуть не помер в этих креслицах, больше этого не хочу
я лучше заселюсь в гостиницу в 9 вечера и поеду в аэропорт к 4 часам утра или во сколько там скажут

Пгд, у тебя 6 часов между прибытием поезда и вылетом самолета или всё таки ты отминусовал время на регистрацию в аэропорту и дорогу от вокзала до аэропорта... Просто 5 часов это толком пожрать, расслабится, посетить "дамскую" комнату. Речи о поспать и тд даже и вестись не может ))

Расчитывай на то, что прибыв на вокзал дорога до гостиницы будет как минимум 1 час, далее дорога от гостиницы до аэропорта тоже минут 30-40 со всеми собираниями и тд...

ИМХО достаточно странная мысль о гостиницы, вам же не ждать самолета 12-18 часов... А провести 5-6 часов можно и в креслице с буком к примеру...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
первый-второй вагоны в аэроэкспрессе бизнес класс, соответственно и ценник вдвое больше

только первый и последний. на Павелецком сажусь во второй вагон от головы поезда, потому что если я сяду в серединку или в конец состава, то застряну на входе в аэропорт на металлоискателе. соответственно, из Домодедово до Павелецкого так же сажусь во второй вагон с головы поезда.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Андрей, вас богатых конечно не поймешь, но на 5-6 часов можно и аэропорту посидеть, в каждом аэропорту есть зал ожидания, бомжей и тд там нет, в отличие от вокзалов жд. С павелецкого до аэропорта ходит аэроэкспресс 250-260 руб\чел, доставляет вас из здания павелецкого в здание аэропорта ( ну практически, если сядете в первый вагон на павелецком, то идти придется метров 10 отсилы пройти до здания, где тепло. ) только попить-поесть берите с собой или покупайте около вокзала, цены в аэропортах конские.
+
Выбирайте подходящие рейсы
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Гостиница Милан, метро Домодедовская вроде бы. Есть собственный трансфер автобусом до Домодедово, и есть челночный автобус аэропорт-станция метро Домодедовская (~40 мин вечером). Отель приличный. С ценами бывают сюрпризы (в прошлом году в конце декабря останавливались там за 2500 за двоих в одном двухместном номере), но в общем от 5к вроде как.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Бур, ну мы как бы не первый раз ездием в загранку, один раз мы ночевали в аэропорту, самолет прилетел в 2 часа ночи и до утра я там чуть не помер в этих креслицах, больше этого не хочу
я лучше заселюсь в гостиницу в 9 вечера и поеду в аэропорт к 4 часам утра или во сколько там скажут

В бизнес зал идите, вход рубля 2 в Домодедово, там диваны, напитки и т.п. 5 часов легко там провести.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
сейчас думаю,как вариант ехать на другом поезде, гостиница в Москве у Павелецкого 3200р номер двухместный, на 00ч аэроэкспрессе в Аэропорт,там до вылета уже меньше кантоваться,возможно,как вариант
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
сейчас думаю,как вариант ехать на другом поезде, гостиница в Москве у Павелецкого 3200р номер двухместный, на 00ч аэроэкспрессе в Аэропорт,там до вылета уже меньше кантоваться,возможно,как вариант

поездов на Москву не так много. самый поздний приходит в 11 утра. целый день по Москве шататься - это жесть, по себе знаю. часто летаю в Сибирь, все самолёты в ту сторону после полуночи трогаются. хотя, возможно, и есть какие-то поезда по определённым датам, которые приезжают ближе к вечеру.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
поездов на Москву не так много. самый поздний приходит в 11 утра. целый день по Москве шататься - это жесть, по себе знаю. часто летаю в Сибирь, все самолёты в ту сторону после полуночи трогаются. хотя, возможно, и есть какие-то поезда по определённым датам, которые приезжают ближе к вечеру.

есть астраханский,приходит в 8 вечера
варианты

1) приезжаем в 11ч дня , заселяемся в гостиницу,спим,идем на аэроэкспресс, оставшиеся время часа 3 сидим в аэропорту
2) приезжаем в 8 вечера,аэроэксрпесс в аэропорт,оттуда гостиница,
чуток спим,потом аэропорт
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
есть астраханский,приходит в 8 вечера
варианты

1) приезжаем в 11ч дня , заселяемся в гостиницу,спим,идем на аэроэкспресс, оставшиеся время часа 3 сидим в аэропорту
2) приезжаем в 8 вечера,аэроэксрпесс в аэропорт,оттуда гостиница,
чуток спим,потом аэропорт

Не знаю, как у вас, но у нас чуток поспать не получается, либо засыпаешь и встаешь "силком", либо вообще не засыпаешь. Но тут у каждого своё ) Состояние тотальной разбитости и сонности )) Да ну его на, для себя решили вообще не ложится лучше, чем вот так )
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
есть астраханский,приходит в 8 вечера
варианты

1) приезжаем в 11ч дня , заселяемся в гостиницу,спим,идем на аэроэкспресс, оставшиеся время часа 3 сидим в аэропорту
2) приезжаем в 8 вечера,аэроэксрпесс в аэропорт,оттуда гостиница,
чуток спим,потом аэропорт

а, ну да, точно есть такой поезд. только он очень неудобно как-то идёт, ночью отправляется. но зато почти к самолёту приходит.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
только первый и последний. на Павелецком сажусь во второй вагон от головы поезда, потому что если я сяду в серединку или в конец состава, то застряну на входе в аэропорт на металлоискателе. соответственно, из Домодедово до Павелецкого так же сажусь во второй вагон с головы поезда.
не буду спорить, но летом прошлого года было именно так
 
Верх Низ