Гостиницы у аэропортов Шереметьево и Домодедово?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
кто в каких останавливался и почем перед вылетом или когда прилетал?
интересуют отзывы
Шереметьево Новотель - 7800 сутки, 3800 - дневное размещение. Каждые 20 минут - бесплатный шаттл до аэропорта. До отеля можно пешком с аэроэкспресса дойти. Тестировал в субботу :)
Рядом есть ParkInn, расстояние такое же, цены не узнавал, вроде дешевле.

P.S. Не слушай никого, если есть возможность, то лучше с дороги отдохнуть, принять душ, подойти к рейсу вовремя нормальным человеком. С детьми, так вообще без вариантов - только так.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
У нас был вылет в 7:20 утра. Приезжаем в 20:00 на астраханском на Павелецкий, берем билеты на аэроэкспресс, в 20:30 садимся в аэроэкспресс; в 21:30 проходим металлоискатель и мы в Домодедово; до 3:20 заряжаем ноут/сидим в интернете/перекусываем/посещаем все необходимые заведения с целью привести себя в порядок (у меня была мысль даже голову в туалете помыть, но отказался от неё в итоге) - 6 часов, конечно, достаточно утомительное ожидание, но ничего критического. В 3:20 проходим на регистрацию, до 4 проходим паспортный, таможенный контроль; пару часов гуляем по дьютику и сидим в зоне вылета, в начале 7-го мы уже сидим в самолете, засыпаем.
 
D

Dvorkyn

Guest
6 часов, конечно, достаточно утомительное ожидание, но ничего критического.
Никита, это не напрягает по молодости, по новизне ощущений. Все через это проходили..Потом уже хочется комфорта, нормального сна, питания и мытья головы не в раковине аэропортовского толчка.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Никита, это не напрягает по молодости, по новизне ощущений. Все через это проходили..Потом уже хочется комфорта, нормального сна, питания и мытья головы не в раковине аэропортовского толчка.
Может, конечно, вопрос и в возрасте. Но меня, например, больше напрягает 12 часов без остановки баранку крутить.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Никита, это не напрягает по молодости, по новизне ощущений. Все через это проходили..Потом уже хочется комфорта, нормального сна, питания и мытья головы не в раковине аэропортовского толчка.

+1
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Старость - не радость ))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
сейчас думаю,как вариант ехать на другом поезде, гостиница в Москве у Павелецкого 3200р номер двухместный, на 00ч аэроэкспрессе в Аэропорт,там до вылета уже меньше кантоваться,возможно,как вариант
Андрей, можешь остановиться в любой удобной гостинице в Мск. а потом просто на такси до аэропорта...
Я ездил так пару раз.. с м. Дмитровская (как бы не самый ближний свет до этих аэропортов) до Внуково, и оттуда же до Домодедово. Цена 1000 рублей :)
ненамного дороже, чем за двоих аэроэкспресс - 640руб.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
ТОлько, ествественно, такие цены не в любом такси...ЧТо-то типа эконом такси оно называется, друзья московские мне заказывали. Могу позже узнать у них, отписать название и телефон такси.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
ТОлько, ествественно, такие цены не в любом такси...ЧТо-то типа эконом такси оно называется, друзья московские мне заказывали. Могу позже узнать у них, отписать название и телефон такси.

ок,давай
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А в поезде то купе взяли ? ))
 
Верх Низ